Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У батюшки волосы дыбом встают!

Вчера слушала беседу с батюшкой. И он сказал, что у него волосы дыбом иногда встают от вопросов нынешних прихожан, даже если уложить волосы средствами для уладки! Например, его спрашивала прихожанка: «У меня после эко осталось два эмбриона живых. Что мне с ними делать?»
 Вот уж действительно вопросец. У меня тоже волосы дыбом встали. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
365
марфа петрова
а что не так? конечно церковь это просто бизнес и власть а дураками легко управлять ..что денешки несли попам на прокорм и на очень даже сытный прокорм ..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Христианство - это совсем-совсем другое. Это просвещение, мир в душе, преображение. А вы знаете, сколько священников едва сводят концы с концами? Или это разрушит вашу картину мира?
марфа петроваВ ответ на - -
- -
Христианство - это совсем-совсем другое. Это просвещение, мир в душе, преображение. А вы знаете, сколько священников едва сводят концы с концами? Или это разрушит вашу картину мира?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ах бедняжки еле сводят концы с концами ага ага
Комментарий удален.Почему?
Марина ГорбуноваВ ответ на Людмила Мозгоедова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Она и делала. А потом ушла. Или нужно было, вопреки всему, продолжать петь до скончания дней?
Комментарий удален.Почему?
Марина ГорбуноваВ ответ на Людмила Мозгоедова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А я так не считаю. Это вопрос веры, и он должен решаться самим человеком.
Ирина Ивановна
Думаю,если мы узнаем,что творится у всех этих батюшек,волосы встанут дыбом у нас..и я даже не шучу.
СсылкаПожаловаться
Эмбрионы у неё, а виноват батюшка. Как ни поверни, церковь виновата.
АнонимВ ответ на - -
- -
Эмбрионы у неё, а виноват батюшка. Как ни поверни, церковь виновата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

NikaВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что тут сложного ? Эмбрионы продать как донорские, а деньги пожертвовать церкви , где этот батюшка служит. Тугодум он какой - то
Ирина Ивановна
Думаю,если мы узнаем,что творится у всех этих батюшек,волосы встанут дыбом у нас..и я даже не шучу.
СсылкаПожаловаться
Да, шеф покровительствует одному храму.... передал им а/м, не новый, но бесплатно и что думаете они вернули, сказали маловат багажник!
АнонимВ ответ на Tat
Tat
Да, шеф покровительствует одному храму.... передал им а/м, не новый, но бесплатно и что думаете они вернули, сказали маловат багажник!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честные.
Larry Stylinson
Какой чувствительный батюшка)))
inviting
а когда он за исповедь деньги берет, у него волосы дыбом не встают?
Ирина ИвановаВ ответ на inviting
inviting
а когда он за исповедь деньги берет, у него волосы дыбом не встают?
СсылкаПожаловаться
Исповедь бесплатна.
inviting В ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Исповедь бесплатна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы очень наивны, а блюдечко рядом для чего? стесняюсь спросить
Марина ГорбуноваВ ответ на inviting
inviting
вы очень наивны, а блюдечко рядом для чего? стесняюсь спросить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А никто не обязан туда класть пожертвования.
JaLeNaВ ответ на inviting
inviting
а когда он за исповедь деньги берет, у него волосы дыбом не встают?
СсылкаПожаловаться
а крещение и венчание?
inviting В ответ на JaLeNa
JaLeNa
а крещение и венчание?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

- -В ответ на inviting
inviting
а когда он за исповедь деньги берет, у него волосы дыбом не встают?
СсылкаПожаловаться
Врёте, не берёт. Я болела, ко мне пришёл исповедовать, так ещё свои незаметно подложил.
inviting В ответ на - -
- -
Врёте, не берёт. Я болела, ко мне пришёл исповедовать, так ещё свои незаметно подложил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверно свои грехи перед вами замаливал)))))))))))
смысл мне врать, учтите, они тоже люди!
- -В ответ на inviting
inviting
наверно свои грехи перед вами замаливал)))))))))))
смысл мне врать, учтите, они тоже люди!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Врёте, клевещете бесстыдно! Ни людей, ни Бога не боитесь. Я пару тысяч раз на исповеди была, ни разу намёка не было. И батюшку этого оклеветали. Он прихожанам как слуга, смиряется перед нами, всех любит. А давайте мы с вами пойдём в несколько храмов и спросим, сколько стоит исповедь. И если ответ будет отрицательным, вы придёте сюда на форум и извинитесь.
inviting В ответ на - -
- -
Врёте, клевещете бесстыдно! Ни людей, ни Бога не боитесь. Я пару тысяч раз на исповеди была, ни разу намёка не было. И батюшку этого оклеветали. Он прихожанам как слуга, смиряется перед нами, всех любит. А давайте мы с вами пойдём в несколько храмов и спросим, сколько стоит исповедь. И если ответ будет отрицательным, вы придёте сюда на форум и извинитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не собираюсь никому ничего доказывать,я там был и бываю регулярно и знаю не по наслышке а лично,что это стоит денег! Да,это не фиксированная сумма,но бабло берут везде и за все!
- -В ответ на inviting
inviting
Я не собираюсь никому ничего доказывать,я там был и бываю регулярно и знаю не по наслышке а лично,что это стоит денег! Да,это не фиксированная сумма,но бабло берут везде и за все!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бессовестный (или бессовестная?) трус! Никогда за исповедь деньги не брали и не берут. Исповедь, причастие ВСЕГДА, ДЛЯ ВСЕХ бесплатны. И вы это знаете. Если вы, конечно, "бываете там регулярно". Или всё-таки нет?
inviting В ответ на - -
- -
Бессовестный (или бессовестная?) трус! Никогда за исповедь деньги не брали и не берут. Исповедь, причастие ВСЕГДА, ДЛЯ ВСЕХ бесплатны. И вы это знаете. Если вы, конечно, "бываете там регулярно". Или всё-таки нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Беседа с вами закончена! Вы невминяемы! Я вам пишу,а вы не слышите! В каждом храме свои законы,е если у вас это бесплатно? Флаг вам в руки! А у нас платно!
АнонимВ ответ на inviting
inviting
Беседа с вами закончена! Вы невминяемы! Я вам пишу,а вы не слышите! В каждом храме свои законы,е если у вас это бесплатно? Флаг вам в руки! А у нас платно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не может быть платно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем