Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У будущей невестки ноги, как ласты.

Сын привел на знакомство девушку. Отношения серьезные. Нам она понравилась, но...размер ноги у нее как у сына, 42-ой. Разве это нормально для девушки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1590
Пупкин-Табуреткин В ответ на Зарина
Зарина
И снова вы ошиблись- хорошие ласты стоят дорого. А плохие это не подарок:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я ж не говорю что надо дешевые ласты! нормальные ласты с открытой пяткой 1200, с закрытой 2-3 т.р, всяко дешевле женских туфель или тем более сапог!
все в сравнении познается! 1-2 т.р это не дорого за подарок любимому родственнику!
Пупкин-Табуреткин
я ж не говорю что надо дешевые ласты! нормальные ласты с открытой пяткой 1200, с закрытой 2-3 т.р, всяко дешевле женских туфель или тем более сапог!
все в сравнении познается! 1-2 т.р это не дорого за подарок любимому родственнику!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а если девушка обидится на подарок от "мамы" и ластами ее, ластами
Игорь ВасильевВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
на счет подарка не надо заморачиваться-купите ей ласты на 8 марта
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Злой ты Пупкин.Нельзя-же так с девушкой.
Пупкин-Табуреткин В ответ на Игорь Васильев
Игорь Васильев
Злой ты Пупкин.Нельзя-же так с девушкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не злой я , а справедливый
Панкова ЛейлаВ ответ на Аноним
Аноним
Я обратила внимание лишь потом, что тапки 37 размера ей не налезли вообще. Внешне ступня тоже внушительная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы бы"парились" о фертильности" невестки!!!
Если девушка 160 см-41-велик.Я 160-38р.
элико дгворелиВ ответ на Панкова Лейла
Панкова Лейла
Вы бы"парились" о фертильности" невестки!!!
Если девушка 160 см-41-велик.Я 160-38р.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для 160 38 тоже великоват
Оксана ЧаенковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я обратила внимание лишь потом, что тапки 37 размера ей не налезли вообще. Внешне ступня тоже внушительная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё зависит какой у неё рост. У меня тоже 40-41, я ношу каблуки, мой рост 180 см. Разве это главное?
КоммВ ответ на Аноним
Аноним
Я обратила внимание лишь потом, что тапки 37 размера ей не налезли вообще. Внешне ступня тоже внушительная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да тебе то чё.. ты что ль с ней спать собралась ? сыну спать ему и решать !
Лейтенант Рипли В ответ на Аноним
Аноним
Я обратила внимание лишь потом, что тапки 37 размера ей не налезли вообще. Внешне ступня тоже внушительная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и на мой 38 ваши тапки не налезли бы! Дурость написали - нормально ли это? Она же к вам не с зелёным ирокезом на башке пришла, чтобы такой вопрос задавать. С ногами она уже ничего не сделает. У Умы Турман, кстати, тоже далеко не 37! Сколько вам лет-то, такую дурость писать и думать!
Катерина ДюкареваВ ответ на Лейтенант Рипли
Лейтенант Рипли
Ну и на мой 38 ваши тапки не налезли бы! Дурость написали - нормально ли это? Она же к вам не с зелёным ирокезом на башке пришла, чтобы такой вопрос задавать. С ногами она уже ничего не сделает. У Умы Турман, кстати, тоже далеко не 37! Сколько вам лет-то, такую дурость писать и думать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

я с вами полностью согласна, не видела ваш комент. больная на голову баба, вот что я о ней думаю!!!!
Катерина ДюкареваВ ответ на Аноним
Аноним
Я обратила внимание лишь потом, что тапки 37 размера ей не налезли вообще. Внешне ступня тоже внушительная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не стыдно вам такое писать??? Это что ее вина??? я понимаю если бы она губы перекачала или грудь, то да можно поражаться и возмущаться, а она такой родилась!!!! я от вас в шоке , взрослый человек и мыслете как пятилетний ребенок. что отрубить ей ноги предлагаете???
Mohru AbdurachimovaВ ответ на Катерина Дюкарева
Катерина Дюкарева
и не стыдно вам такое писать??? Это что ее вина??? я понимаю если бы она губы перекачала или грудь, то да можно поражаться и возмущаться, а она такой родилась!!!! я от вас в шоке , взрослый человек и мыслете как пятилетний ребенок. что отрубить ей ноги предлагаете???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+ 100. Если она была красавица на всё 100 и тебя не признавала как человека тогда это устраивала бы тебя. Вы же не живете с ней Ваш сын живет значит она ему понравилась он сделал свой выбор и привел к Вам знакомит. Место того чтобы смотреть в душу а вы смотрите черт знает куда. Ваши мысли не похожа на взрослого человека которого прожила жизнь.
Mohru AbdurachimovaВ ответ на Катерина Дюкарева
Катерина Дюкарева
и не стыдно вам такое писать??? Это что ее вина??? я понимаю если бы она губы перекачала или грудь, то да можно поражаться и возмущаться, а она такой родилась!!!! я от вас в шоке , взрослый человек и мыслете как пятилетний ребенок. что отрубить ей ноги предлагаете???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Катя я ответила Вам только + 100. Значит согласна с твоими мыслями. А остальное то что написала касается Анониму. Просто не успела их выделить.
Катерина ДюкареваВ ответ на Mohru Abdurachimova
Mohru Abdurachimova
Катя я ответила Вам только + 100. Значит согласна с твоими мыслями. А остальное то что написала касается Анониму. Просто не успела их выделить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я так и поняла))
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡В ответ на Катерина Дюкарева
Катерина Дюкарева
и не стыдно вам такое писать??? Это что ее вина??? я понимаю если бы она губы перекачала или грудь, то да можно поражаться и возмущаться, а она такой родилась!!!! я от вас в шоке , взрослый человек и мыслете как пятилетний ребенок. что отрубить ей ноги предлагаете???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я надеюсь, это тролль) Может не бывает таких людей...
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Я обратила внимание лишь потом, что тапки 37 размера ей не налезли вообще. Внешне ступня тоже внушительная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Мне бы Ваши тапки 37 размера тоже не налезли бы. У меня 38,5. А Вы по размеру ноги что ли девушек подбираете?
AndreyВ ответ на Аноним
Аноним
Я обратила внимание лишь потом, что тапки 37 размера ей не налезли вообще. Внешне ступня тоже внушительная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор. Фигня, главное, чтоб ласты "не склеены были...
Т@ТЬЯН@В ответ на Аноним
Аноним
Я обратила внимание лишь потом, что тапки 37 размера ей не налезли вообще. Внешне ступня тоже внушительная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если у нее 39 размер, то тапки 37 тоже не налезут. чего теперь повеситься?
Iron ButterflyВ ответ на Марина 2
Марина 2
А зубы ей проверили?
СсылкаПожаловаться

OlessiyaВ ответ на Марина 2
Марина 2
А зубы ей проверили?
СсылкаПожаловаться
бедная девочка)
Юлия

Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на вега
Комментарий удален.Почему?
А если девочка родится?
миВ ответ на Аноним
Аноним
А если девочка родится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваш же сын не мальчика привёл
Марина 2В ответ на ми
ми
ваш же сын не мальчика привёл
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мальчик с хвостиками))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем