Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у измены может быть причина?

Не могу больше разговаривать сама с собой и если не поделюсь с кем-нибудь, то лопну, а у лучшей подруги своих тайн хватает.Пару месяцев назад я изменила мужу. Всё началось пожалуй, года два назад, а где-то пол года назад, лопнули мои - “я не такая” и “я никогда”, как мыльные пузыри, в одно мгновение.
Нашему браку 20 лет, мы состоявшийся, ещё здоровый сорокалетний средний класс. Дом, сыновья, дерево, но два года назад муж решил, что у него кризис переходного возраста и секс нам больше ну не то что бы совсем не нужен, но уже не так важен, есть дела поважнее. Нечего на него тратить силы и энергию. Скажу честно, я не сразу поняла, чем мне это грозит, пока кризис не начался у меня. Внутренние часы побежали вдруг с такой скоростью. В ход пошло всё, что советуют журналы и собственное чутьё. Про другую тоже думала, ФСБ отдыхает, нет там никого. Здоровье богатырское, ему банально лень. Я не озабоченная, но занятие уж больно приятное, согласитесь! В какой-то момент мне надоело, я ещё не старуха и тело упруго, я хочу, чтобы соблазняли меня, посмотрим на сколько тебя хватит, подумала я и через два месяца прекратив, эксперимент, запланировала себе депрессию, но сначала, по совету подруги, решила оглянуться. Оказалось, что уже давно пытаются привлечь моё внимание, а я всё не замечаю. Знаки внимания и комплименты вовсе не дурацкие, а очень даже приятные. Вот тут бац, лопнули мои “я не т акая” и “ я никогда”. Началась борьба желания испытать любовное приключение с совестью и честью. Короче после очередного воздержания я уступила зажмурившись. Крыша поехала сильно, потому что на тот момент меня мучили только три вещи. Первая – все заметят, будут показывать пальцем, вторая – мне не понравится, все-таки нужно раздеться для этого и третья – он будет лучше, чем с мужем. Оказалось, напрасно беспокоилась. Второй раз был просто нахальной выходкой, только чтобы убедиться в этих трёх пунктах. Был и третий раз, но он уже доказал, что это не моё, как и резиновый секс, все эти игры ролевые и извращения камасутры. Прикольно, но тратить столько времени на это, душевных сил. Нет, не для меня.
Я успокоилась и перед давно запланированной депрессией, решила подвести итог. Результат в общем не плохой оказался. Сексуальное приключение, даже если придираться, мне понравилось. Будет, что вспоминать в шепелявом возрасте. Муж удержал позиции лучшего моего любовника. Самооценка, где-то выше, съехавшей крыши. Я желанна и могу соблазнить другого мужчину. Опять же стыд и боязнь, что узнают, сделали меня кроткой, слегка зависимой что ли.Не знаю, что из этого коктейля подействовало, но у моего кобеля заблестели глаза, снова этот придурковатый, слегка бешеный взгляд, когда понимаешь, что сексу быть в любом случае. Мне бы обрадоваться, ведь я этого так добивалась. Вот вам женская логика, я рассердилась на мужа, даже обиделась. А на вопрос, что ты мамуля сердишься на меня в ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ, хочется съездить по уху. Второй месяц использую его, как коня в хозяйстве, ремонт шестилетней давности закончили, наконец. Не жалею, но грызу себя нещадно, боюсь вам и не осталось ничего. Извините, что получилось длинно, но двух слов мне не хватило.
Муся не нервируй меня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Муся не нервируй меня
я тут, занята просто, а от форума и правда не знаю что нужно,
нравится мне ваш улей, а ответить и правда нечего, прощение мне не нужно
муж сам виноват, не жалею , а вот себя как будто предала
СсылкаПожаловаться
все фанатично верят в незыблемость принципов пока дело не дойдет)))
все жизненно, есть себя не за чем))
Муся не нервируй меня
я тут, занята просто, а от форума и правда не знаю что нужно,
нравится мне ваш улей, а ответить и правда нечего, прощение мне не нужно
муж сам виноват, не жалею , а вот себя как будто предала
СсылкаПожаловаться
Тогда и себе всё простите. Так и скажите себе "Прощаю тебя, дорогая моя. Потому что человек слаб и грешен. И не согрешив, не покаешься. Прощаю своим ручкам, что обнимали другого, прощаю своим ножкам, что пошли не туда, прощаю глазкам, что не туда смотрели, прощаю тело своё, что оно чувствовало чужие руки..." И ВСЁ!. Успокойтесь и забудьте про это. А если вдруг опять всплывёт этот внутренний монолог, то снова скажите себе: зачем вспоминать, я же всё себе простила. Поймите, что это было Вам испытание, Вы его прошли, зачем о нём вспоминать и терзаться? Выводы сделаны? Всё. Остальное-забыть...)
Жемчужная Затейница
хороший левак)))
Кукушка на ветке сакуры
Не стоит останавливаться на достигнутом
Елена Бахметьева
Видимо, это именно та ситуация, когда "грамотный левак только укрепляет брак".
александр маркин
Как всегда все одно и тоже.Муж " м....к" во всем виноват.А я не такая,просто жду трамвая. Бред очередной ш....хи.Жалко мужика ,это надо прожить 20 лет и так и не понять с какой ...живешь.
игорь пашковВ ответ на александр маркин
александр маркин
Как всегда все одно и тоже.Муж " м....к" во всем виноват.А я не такая,просто жду трамвая. Бред очередной ш....хи.Жалко мужика ,это надо прожить 20 лет и так и не понять с какой ...живешь.
СсылкаПожаловаться
+++ они все такие, каждая вторая уже сбегала. а что не сбегала думает как бы это сделать. контроль за ними надо жесткий.
Саня Гаража
Я не понял что ви хотели
Valery L.
Хорошо то как...и изменить есть с кем и муж есть, и причина есть...йех...благодать..
Галка ГалкинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Хорошо то как...и изменить есть с кем и муж есть, и причина есть...йех...благодать..
СсылкаПожаловаться
и есть о чем "вспоминать в шепелявом возрасте" ))
Галка Галкина
и есть о чем "вспоминать в шепелявом возрасте" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот прокол то будет, если склероз накроет раньше шепелявости..)))
столько усилий впустую..)))
Julia
Классический пример того, что хороший левак укрепляет брак...если секса нет дома, то он будет с другим в другом месте...вы ведь поняли, что только по большой любви))))
ELENA K
мне бы ваши проблемы
Золушка
Очень жаль, что у вас так случилось.И вас жаль, и супруга, который не ценил вас. Слава Богу,что все позади,и у вас все наладилось.Надеюсь,что вы проживете еще долгл в любви и согласии.!
Александр КрайВ ответ на Золушка
Золушка
Очень жаль, что у вас так случилось.И вас жаль, и супруга, который не ценил вас. Слава Богу,что все позади,и у вас все наладилось.Надеюсь,что вы проживете еще долгл в любви и согласии.!
СсылкаПожаловаться
К сожалению,Вы не правы уваж.Золушка.Нет у этой женщины не капли любви.Если бы любила хоть чуть,чуть то не пошла бы "налево"Человек совершенно спокойно смешивает с грязью 20 лет совместной жизни с мужем.При этом она даже не раскаивается, она считает,что полностью права.Ей,извините наплевать на родных,она даже не думает какую боль могла причинить им,если бы все открылось.Человек думает только о своих чувствах.Разве такой человек заслуживает любви? Жалко ее мужа,скорей всего он и не догадывался,что его жена,его тыл, способен вонзить нож в спину.Само страшное,что автор,похоже не понимает,что за все в этой жизни надо платить и ей еще аукнется ее измена
ЗолушкаВ ответ на Александр Край
Александр Край
К сожалению,Вы не правы уваж.Золушка.Нет у этой женщины не капли любви.Если бы любила хоть чуть,чуть то не пошла бы "налево"Человек совершенно спокойно смешивает с грязью 20 лет совместной жизни с мужем.При этом она даже не раскаивается, она считает,что полностью права.Ей,извините наплевать на родных,она даже не думает какую боль могла причинить им,если бы все открылось.Человек думает только о своих чувствах.Разве такой человек заслуживает любви? Жалко ее мужа,скорей всего он и не догадывался,что его жена,его тыл, способен вонзить нож в спину.Само страшное,что автор,похоже не понимает,что за все в этой жизни надо платить и ей еще аукнется ее измена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажем, в том ,что случилось ,виновата не только " гулящая" жена,но и супруг,который просто забил на свою жену. От любящих не гуляют,.не ищут что то на стороне.Ей сейчас очень больно за свой поступок,я думаю,.Хоть она и хорохорится.
niki niki
Вижу только одну проблему-че то поздно изменила. Надо всегда мужику успеть изменить раньше, чем он вам, тогда самооценка будет в порядке. И вообще-гуляй пока молодая, потом будешь локти кусать что была дебилкой верной, а муж в 50 лет себе молодую нашел
Александр КрайВ ответ на niki niki
niki niki
Вижу только одну проблему-че то поздно изменила. Надо всегда мужику успеть изменить раньше, чем он вам, тогда самооценка будет в порядке. И вообще-гуляй пока молодая, потом будешь локти кусать что была дебилкой верной, а муж в 50 лет себе молодую нашел
СсылкаПожаловаться
Бумеранг еще в этой жизни никто не отменил,поэтому будет справедливо,если ее муж уйдет к молодой.Вы не находите....
Алье
Самые популярные эмоции изменяющих жен: обида, месть, страх перед старостью. Разные пропорции.
kcg
"муж сам виноват, не жалею" - виноват всегда во всем кто-то другой,но только не мы. мы же ангелы))
Суровая женская логика...
Ptica
Шепелявый возраст... Как мило и элегантно получилось ))))
Ласточка Небесная
Муся..а мужу то по уху за что дать хотите?))
и по какому поводу сейчас то дипрессуха?
хотя ..я очень язвительна,поэтому не шмогла не заметить вот этого противоречия в вашем рассказе
"Первая – все заметят, будут показывать пальцем, вторая – мне не понравится, все-таки нужно раздеться для этого и третья – он будет лучше, чем с мужем. Оказалось, напрасно беспокоилась. Второй раз был просто нахальной выходкой, только чтобы убедиться в этих трёх пунктах."
по первому пункту-понятно напрасное беспокойство сначала
по второму..Вы же беспокоились,что не понравится..опасения оказались напрасными..значится, понравилось..
депрессуха то сейчас из за чего?из-за того,что соблазнить то мужика для секса,на самом деле,как два пальца об асфальт,но это не значит отношений (это как, вы прально сказали ,резиновый секас и пробы камасутры)?
нечего себя грызть..не из за чего просто..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем