Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 мая 2011, Главная форумов

У каждой женщины бывает....

У каждой женщины независимо от внешности и ума бывает в жизни период, когда нападает либо тоска, либо хандра, либо депрессия, либо какое-нибудь негативное состояние.
Какими методами вы боретесь со всей этой хренью?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
270
Алекса
Да много способов то!1
СсылкаПожаловаться
Алекса
Да много способов то!1
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
100% работает - СПА , вкусный обед + 200 грамм конька + вкусный десерт , сон без забот :) - всё "сЬесть" в один выходной день. Лечит душу , и тело тоже.
СсылкаПожаловаться
Neli Zirulnik
100% работает - СПА , вкусный обед + 200 грамм конька + вкусный десерт , сон без забот :) - всё "сЬесть" в один выходной день. Лечит душу , и тело тоже.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Отличный способ ухода от депрессии
СсылкаПожаловаться
Анюта
Я походами в бассейн ) Вода успокаивает и тонизирует одновременно) Можете ещё на йогу походить, скорее всего дело в том что вы сама с собой не можете быть в гармонии, после йоги это проходит)
СсылкаПожаловаться
Анюта
Я походами в бассейн ) Вода успокаивает и тонизирует одновременно) Можете ещё на йогу походить, скорее всего дело в том что вы сама с собой не можете быть в гармонии, после йоги это проходит)
СсылкаПожаловаться
Согласна. Я сначала в джакузи бултыхаюсь, а потом круг по бассейну. Думается в это время только о хорошем))
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne Larina
Согласна. Я сначала в джакузи бултыхаюсь, а потом круг по бассейну. Думается в это время только о хорошем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А летом можно под солнышком поваляться при этом почитывая какой-нибудь сопливенький романчик)))))
СсылкаПожаловаться
Анюта
А летом можно под солнышком поваляться при этом почитывая какой-нибудь сопливенький романчик)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот просто валяцца одной у меня не получается(( Сразу начинаю думать, что коровы не доены, трава не кошена, кони не привязаны, а муж - отвязанный)))
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne Larina
Вот просто валяцца одной у меня не получается(( Сразу начинаю думать, что коровы не доены, трава не кошена, кони не привязаны, а муж - отвязанный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужа с собой, крем для загара возьмите и пусть натирает, моего вот вообще это прёт, любит ко мне прикосаться))))
СсылкаПожаловаться
Анюта
СсылкаПожаловаться
мне он придает энергии,хочется не сидеть на месте,а что-то делать сразу)))
СсылкаПожаловаться
Тара
Само проходит.
СсылкаПожаловаться
Тара
Само проходит.
СсылкаПожаловаться
Хорошо - получить подтверждение своей женской привлекательности, это всегда тонизирует.
СсылкаПожаловаться
Тара
Хорошо - получить подтверждение своей женской привлекательности, это всегда тонизирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох, меня тонизирует только адреналин))
СсылкаПожаловаться
Римма
Делом каким-нибудь занимаюсь...все что угодно...только не культивировать в себе грусть-тоску,иначе только хуже станет.
СсылкаПожаловаться
Римма
Делом каким-нибудь занимаюсь...все что угодно...только не культивировать в себе грусть-тоску,иначе только хуже станет.
СсылкаПожаловаться
Да. Сядешь посреди недельного погрома и думаешь, может нафиг его и не трогать))
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne Larina
Да. Сядешь посреди недельного погрома и думаешь, может нафиг его и не трогать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трогать!!!выбросить все лишнее и ненужное,вымыть ,вычистить и сразу станет легче дышать.У меня порядок в голове только если все вокруг в порядке :чисто, аккуратно, на своем месте.И пусть весь мир рухнет- у меня везде порядок!!!(догадываетесь о чем я?)
СсылкаПожаловаться
Римма
трогать!!!выбросить все лишнее и ненужное,вымыть ,вычистить и сразу станет легче дышать.У меня порядок в голове только если все вокруг в порядке :чисто, аккуратно, на своем месте.И пусть весь мир рухнет- у меня везде порядок!!!(догадываетесь о чем я?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Миллион плюсов!)))+++
СсылкаПожаловаться
Алекса
Римма молодец!!Я тоже так считаю!
СсылкаПожаловаться
detka ***
я уже писала про самый действенный способ- поллитра....
СсылкаПожаловаться
detka ***
СсылкаПожаловаться
не на долго и может ещё больше разбередить рану))
СсылкаПожаловаться
Несмеяна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у фсех по разному....))
СсылкаПожаловаться
Несмеяна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
0,75 хороши, когда все отлично у женщины.
А то несчастная, да еще пьяная-зрелище совсем жалкое.
СсылкаПожаловаться
detka ***
СсылкаПожаловаться
Я уже кажись анекдот про алкоголика писал...Он теперь боится идти в туалет
СсылкаПожаловаться
Я уже кажись анекдот про алкоголика писал...Он теперь боится идти в туалет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а при чем тут алкоголик?
СсылкаПожаловаться
detka ***
а при чем тут алкоголик?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здрасте-приехали-депрессуху запиваешь поллитрой, а ежели она долгая?
исход один-алкоголизим
СсылкаПожаловаться
Здрасте-приехали-депрессуху запиваешь поллитрой, а ежели она долгая?
исход один-алкоголизим
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю куда вы там приехали, а опосля поллитры долгих депрессий не бывает....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru