Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у кого есть...

кот мейн-кун?
хочу завести 16 кг мягкой шёрстки...
Шу ша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
347
14567891014
Добро пожаловать в реальность
а у моих заскок на счет воровства белья прошел, теперь туалетная бумага враг номер один))) а коробки и сумки это вапще маничка)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня для туалетной бумаги закрытая вертушка.)))
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на Lbp
Lbp
У меня для туалетной бумаги закрытая вертушка.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
слухай а это идея))) спасибки
Добро пожаловать в реальность
а у моих заскок на счет воровства белья прошел, теперь туалетная бумага враг номер один))) а коробки и сумки это вапще маничка)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а че они так туалетку не любят...тока установлю на место...опять на пол сваливает...и так каждый день...
LbpВ ответ на Визави
Визави
мне кажется - порода это вопрос второй. Первый вопрос - это личное согласие жить в одной квартире с кошкой) Вот когда дети хотели котёночка, это было исключительно их желание. А сейчас расплата за желание... В виде бесконечной борьбы за чистоту, за свежесть воздуха и за общий микроклимат в семье. И животных жалко) Буду нести этот крест, только не знаю - кто кого победит. Так что если есть опыт - осталось только выбрать породу)
СсылкаПожаловаться
А зачем борьбу вести. У меня четверо, у нас у всех любовь. Шерсть - пылесос. Какашки убираются сразу, а лоток вымывается с мылом. Запаха ваще нет. Мимо лотка никто никогда не ходит. Мужики мои катеек обожают. И маме, которая из дома не выходит, не скучно.
ВизавиВ ответ на Lbp
Lbp
А зачем борьбу вести. У меня четверо, у нас у всех любовь. Шерсть - пылесос. Какашки убираются сразу, а лоток вымывается с мылом. Запаха ваще нет. Мимо лотка никто никогда не ходит. Мужики мои катеек обожают. И маме, которая из дома не выходит, не скучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это идиллическая картина) я б тоже так хотела. Но у нас конфликт - несерьёзный, полушуточный такой. Я говорю что мы в ответе за тех, кого приручили и у животных тоже есть права. Муж это понимает, умом и сердцем. Но всё равно, говорит что какие такие права животных, если впору отстаивать права людей. Я же и говорю - общежитие определят успех мероприятия) Не в смысле того, что общага, а в смысле - принятие ситуации безоговорочно, всеми, без всяких там отсупительных моментов, когда наиграются и выбрасывают, потому что "характерами" не сошлись)
А животным хорошо и привольнее в доме, за городом) Ну даже сравнивая, могу высказаться в пользу приволья и раздолья.
LbpВ ответ на Визави
Визави
это идиллическая картина) я б тоже так хотела. Но у нас конфликт - несерьёзный, полушуточный такой. Я говорю что мы в ответе за тех, кого приручили и у животных тоже есть права. Муж это понимает, умом и сердцем. Но всё равно, говорит что какие такие права животных, если впору отстаивать права людей. Я же и говорю - общежитие определят успех мероприятия) Не в смысле того, что общага, а в смысле - принятие ситуации безоговорочно, всеми, без всяких там отсупительных моментов, когда наиграются и выбрасывают, потому что "характерами" не сошлись)
А животным хорошо и привольнее в доме, за городом) Ну даже сравнивая, могу высказаться в пользу приволья и раздолья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Канеш, не кот, но за городом и 95 кг.))))

ВизавиВ ответ на Lbp
Lbp
Канеш, не кот, но за городом и 95 кг.))))

СсылкаПожаловаться
История переписки4
радуют такие моменты - когда всем хорошо!)))
Елена
Мне еще приплати, я не возьму
Агент 007
До шешнадцати кг мало кто из них дотягтвает! Как правило , от силы десять.
Шу шаВ ответ на Агент 007
Агент 007
До шешнадцати кг мало кто из них дотягтвает! Как правило , от силы десять.
СсылкаПожаловаться
аргументируй
Агент 007В ответ на Шу ша
Шу ша
аргументируй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
статистика.
Angelina SergeevaВ ответ на Шу ша
Шу ша
аргументируй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кормить надо правильно. Тогда будет 16. И не сала, а мышц. Красивые котяшки. Почитала про кормежку - отказалась от затеи брать.
Шу шаВ ответ на Angelina Sergeeva
Angelina Sergeeva
Кормить надо правильно. Тогда будет 16. И не сала, а мышц. Красивые котяшки. Почитала про кормежку - отказалась от затеи брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я теперь передумла....спасибо форуму))
Angelina SergeevaВ ответ на Шу ша
Шу ша
вот и я теперь передумла....спасибо форуму))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мечта....Эх...Все равно люблю. И продолжаю немножечко хотеть. Люблю их. Может быть, не сейчас, не в этой жизни....Но ведь держать его и не обеспечить всем необходимым - варварство. Поэтому и говорят, что характеры у них плохие. Это не характер, это протест против недостаточно хорошего обхождения. Видела фотографии белого мейнкуна. Это не кот, это ангел в кошачьем обличье!!!
Шу шаВ ответ на Angelina Sergeeva
Angelina Sergeeva
Мечта....Эх...Все равно люблю. И продолжаю немножечко хотеть. Люблю их. Может быть, не сейчас, не в этой жизни....Но ведь держать его и не обеспечить всем необходимым - варварство. Поэтому и говорят, что характеры у них плохие. Это не характер, это протест против недостаточно хорошего обхождения. Видела фотографии белого мейнкуна. Это не кот, это ангел в кошачьем обличье!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот и будем пока мечтать))) но когда-нибудь обязательно заведу;-)
Маришка
А вы знаете - скока такое чудо стоит?
за него 25 тысч хотят я спрашивала
АлексаВ ответ на Маришка
Маришка
А вы знаете - скока такое чудо стоит?
за него 25 тысч хотят я спрашивала
СсылкаПожаловаться
А вы знаете - скока такое чудо стоит?
за него 25 тысч хотят я спрашивала


У жужи лучше спросить всё ..она имеет такое чудо))
МаришкаВ ответ на Алекса
Алекса
А вы знаете - скока такое чудо стоит?
за него 25 тысч хотят я спрашивала


У жужи лучше спросить всё ..она имеет такое чудо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот я и спросила у знакомых-знакомых
есть котенок - продать не могут
если бы мой давно бы в половину продала и не мучилась
там очень трудно пару подобрать
папу из Москвы выписывали, теперь выпендриваются
АлексаВ ответ на Маришка
Маришка
вот я и спросила у знакомых-знакомых
есть котенок - продать не могут
если бы мой давно бы в половину продала и не мучилась
там очень трудно пару подобрать
папу из Москвы выписывали, теперь выпендриваются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я и спросила у знакомых-знакомых
есть котенок - продать не могут
если бы мой давно бы в половину продала и не мучилась
там очень трудно пару подобрать
папу из Москвы выписывали, теперь выпендриваются


Да уж это сложность конечно..
Шу шаВ ответ на Маришка
Маришка
А вы знаете - скока такое чудо стоит?
за него 25 тысч хотят я спрашивала
СсылкаПожаловаться
тада лучше РЫСЬ))))
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на Шу ша
Шу ша
тада лучше РЫСЬ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тада лучше РЫСЬ))))
у меня клиентка владелица питомника домашних леопардиков и пум, хошь сайтик скину? и по мейнам тож есть много
Добро пожаловать в реальность
тада лучше РЫСЬ))))
у меня клиентка владелица питомника домашних леопардиков и пум, хошь сайтик скину? и по мейнам тож есть много
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не прокормлю я их...
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на Шу ша
Шу ша
да не прокормлю я их...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если консервами кормить тода конечно не прокормишь, а на сушке протянешь))) кстати эти пумы с леопардами такого же размера как и мейны) бери кота я тебе на корм скидку делать буду)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Шу ша
Шу ша
тада лучше РЫСЬ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
те смешно! а мне чуть не подсунули....2х месячного, у него мама погибла....благо на хутор забрали... а то ж блин, небыло бы меня с вами )))))))))))))))))
Наталья ВеселоваВ ответ на Маришка
Маришка
А вы знаете - скока такое чудо стоит?
за него 25 тысч хотят я спрашивала
СсылкаПожаловаться
У меня шпиц померанский в щенячестве стоил полтос ...так весу-то в нём 2,5 килограмма, в отличие от огромного мясистого котега )))
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем