Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого ненависть и где быдло

Ночная тема,попробую повторить -мож не удалят.Вроде мата нет,так повеселиццо

ТАБЕЛИ О РАНГАХ

Тетки ,а знаете как вы еще видитесь? Расскажу так сказать свежим взглядом на вашу движуху между собой.
Мало того что бабы вообще всегда соперницы между собой ,даже лучшие подруги ,у вас здесь существует скрытая градация по ареалам обитания.Приведу как мне это видится.
Усть-Задрищенские. Это самая большая часть форума,разбросаная по просторам огромной страны и ближнему зарупешью и когда я часа в четыре начинаю клювать ипальничком в клаву,некоторые уже возвращаются с утренней дойки или , матеря в душе заводской гудок , фигчат на родную фабрику .При большом сраче забьют кормовую свеклу в глотку любому , терять им нефига ,поэтому сильно не манерничают ,способны на крайние выражения в отношении собеседника ,вплоть до физической расправы над оппонентом,если бы позволяли возможности сети. Вообщем нукеры Чингисхана нервно корябают пальцем в анале.
С Масквы ,с Пасаду ,с калашнава ряду и Питер . Типа белая кость ,илита форума ,хотя могут жить в каких нибудь текстильщиках ,или затыкать щели в бетонных плитах хрущобы в капотне .Никогда не покажут свое как они мнят ,привелегированное пололжение,хотя при вопросе хде ты в москве обитаешь ,могут сказать загадочное ,,в близких пределах МКАД" ,для усть-задрищенских ничего не говорящее ,но коренным обитателям , поднимающее настроение и вызывающее широкую улыбку чернобыльского бурратины. Очень тонко могут подчеркнуть свое социально привелегировнное положение ,хотя если забрать московскую жилплощадь,доставшуюся в основном не тяжкой пахотой ,а по наследству и т.д. и поселить в каком нибудь Бузулуке ,или Азнакаево -писец придет им сразу.
Забугорные. Эта ващеее...Тоже очень нечасто и тонко могут подчеркнуть свое положение отличное от остальных особей ,получившееся от усердного и методичного плана удачного выхода замуж за инастранца ,или по каким то другим подаркам фортуны. Со значимостью обожравгшейся бурундучихи могут обозначит ,что Сардиния находится в четырехстах киометрах от ее прелестной попки , хотя ,ткни носом такое чудо в географическую карту ,испытают шок и растерянность и не отличат Куала-Лумпур от Иди-ты-на-...уй.Не все конечно.
Ну и конечно же вами бесконечно обожаемый афтар. Живу в поселке ,,Потертое Знамя Коммунизьма" , на теплотрассе ,в коробке из под телевизора,переселился в срочном порядке сюда недавно ,в связи с холодами ,из летней резиденции ,находящейся у поселковой кочегарки в заброшеной собачьей будке ,а еще потому что во время выкачивания фекалий из общественного уличного туалета ,находящегося по соседству,вылетел кусок замороженого г.и разбил мне парадный вход и зеркальце . Возмущеный таким ходом событий и подбадриваемый дружескими зуботычинами ассенизаторов,срочно покинул родные пенаты.Очень тактичен ,неприхотлив и деликатен в общении ,а в связи с природной и благоприобретенной скромностью ,остался без средств к существованию ,соскучился по замороженым пильменям и жареной мойве.Хотел подвизаться на стезе альфонсизма ,но был вовремя разоблачен главной форумской ударницей орального ...труда ,выведен на чистую воду ,оскорблен действием ,кастрирован и накормлен отравой ,настояной на не совсем девственных трямпаксах разведеной брошенки в лунную ночь. В связи с чем пишу сваю пращальнае письмо ,икаю и нервно взрагиваю.
Для особо одаренных интеллектом -конечно же автар хотел в очередной раз всех обгадить, химический карандаш ,для записи в очередь к жалобной книге он засунул себе в...ну сьел вообщем.

Кстати -человек который изобретет как давать люлей через комп -станет фантастически богатым человеком
Наглец Губозакатывальщик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
короче, после НГ тему создам, там будут и фотки детенышей моих и характеристики. глянешь,скажешь если интересно.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
нет таких к сожалению
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Герасим
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
это ему годик был, а сейчас разожрался гад и еще больше стал, ест все и майонез с чесноком и мед ест и хлеб)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
молчи отец, у меня пес был-вместе со мной пиво пил)))) да еще скулил,чтобы еще налили)))) я его в дом к знакомым отдала, а то пива на него не напасешься. )вообще он охотничий песик был, поэтому пожалела в квартире держать, не было ему бедному раздолья
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
да я уже давно на свой счет ничего не принимаю)))))Я на форум развлекаться прихожу, когда на работе в магазине сижу. Дома я инет отрубила,а то так бы и сидела бы ночами в форуме)))
Mzungu
Вот интересные рассуждения так называемого "зарубежного небыдла":
Ингрид:"у меня немецкое гражданство, так что возвращаться в Рашку- страну разрухи- как-то не хочется. Там живут людишки, наподобие тебя, которые не смыслят даже в элементарном общении с незнакомыми людьми...."
Tais:";Так зачем же отговаривать? Я замужем за канадцем, 12 лет. На русскую какашку не променяю, да и не какую другую....".
Tais:"какая я умница, даже на вашем быдлячьем варианте русского, с вами "ой ля" разговаривать могу".
Tais:Отдыхаю, я, в далеком от твоей деревни, городе Ванкувере, на собственном патио- в словаре посмотри, лень объяснять как выглядит)))
Tais:"Мой 3-летний сынок называет всех русских лузерами, это я его так научила...)))))) Будешь бесноваться, пролетарский швондер"
Tais: "генетический мусор. Не подаю я русопятым".
Tais:"Да, мы, англосаксы- самые умные, красивые и продуктивные. Мы,панась, маленький остров, который колонизировал полмира.
А твои деды, фрицев от калитки, пьяным телом заслоняли, куда вам дегенератам, кого-то колонизировать"

Кто же тут "быдло"?)
HELGA *В ответ на Mzungu
Mzungu
Вот интересные рассуждения так называемого "зарубежного небыдла":
Ингрид:"у меня немецкое гражданство, так что возвращаться в Рашку- страну разрухи- как-то не хочется. Там живут людишки, наподобие тебя, которые не смыслят даже в элементарном общении с незнакомыми людьми...."
Tais:";Так зачем же отговаривать? Я замужем за канадцем, 12 лет. На русскую какашку не променяю, да и не какую другую....".
Tais:"какая я умница, даже на вашем быдлячьем варианте русского, с вами "ой ля" разговаривать могу".
Tais:Отдыхаю, я, в далеком от твоей деревни, городе Ванкувере, на собственном патио- в словаре посмотри, лень объяснять как выглядит)))
Tais:"Мой 3-летний сынок называет всех русских лузерами, это я его так научила...)))))) Будешь бесноваться, пролетарский швондер"
Tais: "генетический мусор. Не подаю я русопятым".
Tais:"Да, мы, англосаксы- самые умные, красивые и продуктивные. Мы,панась, маленький остров, который колонизировал полмира.
А твои деды, фрицев от калитки, пьяным телом заслоняли, куда вам дегенератам, кого-то колонизировать"

Кто же тут "быдло"?)
СсылкаПожаловаться
Не обращайте внимания на убогих. Насколько надо быть неудачницей, что б , живя за бугром, дешевенько самоутверждаться на русском форуме. . Пожалейте их, бедных! :-)))
MzunguВ ответ на HELGA *
HELGA *
Не обращайте внимания на убогих. Насколько надо быть неудачницей, что б , живя за бугром, дешевенько самоутверждаться на русском форуме. . Пожалейте их, бедных! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто хотел показать местным товарищам махровых пещерных русофобов во всей красе. Меня их высказывания ничуть не задевают, наоборот вызывают смех.
HELGA *В ответ на Mzungu
Mzungu
Я просто хотел показать местным товарищам махровых пещерных русофобов во всей красе. Меня их высказывания ничуть не задевают, наоборот вызывают смех.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, поверьте, они такие "борзые" в инете лишь. Говорю же, самодостаточный человек не будет писать или говорить подобное. У самодостаточного человека своя жизнь, дела, душевное равновесие и , как следствие, терпимость и доброта. С чего, скажите, если все хорошо, злобствовать и плевать ядом? Да ну, больно надо! :-)))) Особенно позабавили комменты канадской гражданке, у которой папа - английско поддАтый! Гыыы. . :-))) во врет и не краснеет. :-))) ни один британец , даже с пьяного бреду, не назовет себя "англосаксом"! Дэушка точно думает что тут необразованные люди сидят не разу ни путешествовашие по миру?! :-))))
MzunguВ ответ на HELGA *
HELGA *
Да, поверьте, они такие "борзые" в инете лишь. Говорю же, самодостаточный человек не будет писать или говорить подобное. У самодостаточного человека своя жизнь, дела, душевное равновесие и , как следствие, терпимость и доброта. С чего, скажите, если все хорошо, злобствовать и плевать ядом? Да ну, больно надо! :-)))) Особенно позабавили комменты канадской гражданке, у которой папа - английско поддАтый! Гыыы. . :-))) во врет и не краснеет. :-))) ни один британец , даже с пьяного бреду, не назовет себя "англосаксом"! Дэушка точно думает что тут необразованные люди сидят не разу ни путешествовашие по миру?! :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен с Вами. Я как раз это и хотел написать, что женщина у которой всё благополучно добра и так себя вести не может. Да и манера поведения у этих Леди и Фрайфрау какая то подозрительная.)
HELGA *В ответ на Mzungu
Mzungu
Согласен с Вами. Я как раз это и хотел написать, что женщина у которой всё благополучно добра и так себя вести не может. Да и манера поведения у этих Леди и Фрайфрау какая то подозрительная.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Красиво Вы ее на "факи" спровоцировали! :-)))) куда вся утонченность пропала враз?!:-)))
MzunguВ ответ на Mzungu
Mzungu
Вот интересные рассуждения так называемого "зарубежного небыдла":
Ингрид:"у меня немецкое гражданство, так что возвращаться в Рашку- страну разрухи- как-то не хочется. Там живут людишки, наподобие тебя, которые не смыслят даже в элементарном общении с незнакомыми людьми...."
Tais:";Так зачем же отговаривать? Я замужем за канадцем, 12 лет. На русскую какашку не променяю, да и не какую другую....".
Tais:"какая я умница, даже на вашем быдлячьем варианте русского, с вами "ой ля" разговаривать могу".
Tais:Отдыхаю, я, в далеком от твоей деревни, городе Ванкувере, на собственном патио- в словаре посмотри, лень объяснять как выглядит)))
Tais:"Мой 3-летний сынок называет всех русских лузерами, это я его так научила...)))))) Будешь бесноваться, пролетарский швондер"
Tais: "генетический мусор. Не подаю я русопятым".
Tais:"Да, мы, англосаксы- самые умные, красивые и продуктивные. Мы,панась, маленький остров, который колонизировал полмира.
А твои деды, фрицев от калитки, пьяным телом заслоняли, куда вам дегенератам, кого-то колонизировать"

Кто же тут "быдло"?)
СсылкаПожаловаться
Что то не понятно как русофобке Ингрид немецкие власти предоставили немецкое гражданство. Может попросить немецких товарищей, чтобы депортировали вместе с турком?))
Колобок и два жирафа
То ли девушки, а то ли виденья.
Он оглянулся посмотреть не оглянулись ли они, чтоб посмотреть не оглянулся ли он.
HELGA *
Ой, блин, ты и загнул загагулину. . И чо терь делать то? :-((( выход какой, из создавшейся ситуевины?!
:-(((
HELGA *В ответ на HELGA *
HELGA *
Ой, блин, ты и загнул загагулину. . И чо терь делать то? :-((( выход какой, из создавшейся ситуевины?!
:-(((
СсылкаПожаловаться
Ответа нет. . '-(( пращайти все! Выкидываю паспорт и еду в тундру! Буду жить в чуме на краю земли и пиливать на вас через джипиэс!!! Гыыы
Елена Севостьянова
Классно написано.От души посмеялась. С таким талантом надо было в журналистику.
Комментарий удален.Почему?
Елена СевостьяноваВ ответ на Наглец Губозакатывальщик
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А жаль наверное...
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем