Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 февраля 2010, Главная форумов

У любимого завязываются отношения на работе

Девочки, кто нибудь сталкивался с такой ситуацией, когда понимаешь что у любимого на работе завязываются отношения?
знаю стопудов, что он там флиртует с коллегой вовсю.
Я конечно понимаю что флирт освежает работу,что-то новое вносит,
но так и подмывает сделать гадость, прям руки чешутся- продемонстрировать милому какого нибудь мужика в моем обществе.
Мозгами понимаю что это смешно, а сделать ничего не могу.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
Гадости не надо делать,отдалите его точно.А вот с себя начать -это самое верное.
СсылкаПожаловаться
Гадости не надо делать,отдалите его точно.А вот с себя начать -это самое верное.
СсылкаПожаловаться
С себя начинают не надо. Ты такая какая есть, а остальных посылай на три буквы, лучше заведи любовника для уравновешивания, пусть он бегает потом за тобой и проверяет сотовый ))и сразу некогда будет что там ))))
СсылкаПожаловаться
Ольга Банщикова
С себя начинают не надо. Ты такая какая есть, а остальных посылай на три буквы, лучше заведи любовника для уравновешивания, пусть он бегает потом за тобой и проверяет сотовый ))и сразу некогда будет что там ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

возможно.
на самом деле это первое что хочется сделать))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
спасибо за ответ.вы правы, я так и поступаю- за собой слежу-никаких пузов.волосатых ног и прочих атрибутов быта.не позволяю себе выговаривать ему:вроде мелочь а бесит( я имею ввиду в бытовом смысле)
и вот парадокс, размышляю как раз сейчас на эту тему:
невозможно всю жизнь трескать мясо, когда нибудь захочется мороженого.
фишка в том что мороженым мне никак не стать.
СсылкаПожаловаться
Юлия Мацнева
Делая гадости, вы только выставите себя скандальной особой и еще больше оттолкнете от себя. Попробуйте действовать его же оружием. Придите домой несколько раз с неизвестно откуда появившимся букетом цветов(можно даже самой себе купить). начните тоже флиртовать с кем-нибудь. Многие мужчины по натуре собственники и если он вами дорожит, то поймет. что может вас потерять и изменит свое поведение. Если же нет. то увы, значит так тому и быть.
СсылкаПожаловаться
Юлия Мацнева
Делая гадости, вы только выставите себя скандальной особой и еще больше оттолкнете от себя. Попробуйте действовать его же оружием. Придите домой несколько раз с неизвестно откуда появившимся букетом цветов(можно даже самой себе купить). начните тоже флиртовать с кем-нибудь. Многие мужчины по натуре собственники и если он вами дорожит, то поймет. что может вас потерять и изменит свое поведение. Если же нет. то увы, значит так тому и быть.
СсылкаПожаловаться
Да тоже хотела это сказать.В моей жизни были такие ситуации,когда я покупала себе цветы и говорила,что нам на работе всем дарили,хотя до праздников было как до Канады.Естессно не верил,но....Был также случай,когда собрался уходить к своей жене(мы ещё встречались),а я уходила в другую комнату и с сотового набирала номер своего домашнего.Я быстро подбегала к городскому,а там конечно короткие гудки.И так раза три.Он уже стал волноваться-кто бы мне это названивает.А я ещё подначиваю,мол мне надо срочно к подружке-давай уходи.Так не ушёл-сразу вспомнил,что дела все запланированы на завтра,просто всё забыл.Вот так,грешна конечно-но женская мудрость,хитрость всегда должны быть с нами по жизни,по другому никак.Если не хочешь быть красивой-ты ей можешь не быть,но мудрой ты быть обязана.
СсылкаПожаловаться
nesladkaya
Юлия, спасибо .
продумываю этот вариант))))))
долго не могла решиться, т к верная я очень.
а щас прям руки чешутся интригу закрутить
СсылкаПожаловаться
Зачем так думать?Мороженым можно стать на любой стадии отношений,было бы желание.Мужчины хотят нас видеть весёлыми,а не с пресными лицами,ни в коем случае не показывайте своих подозрений.Мужчины почти все флиртовщики ещё те!Но не всегда это о чём то говорит.Судя по рассуждениям-вы девушка вполне адекватная,просто растерялись.И любовников я думаю,вы заводить не будете.
СсылкаПожаловаться
Ольга Банщикова
Нет, я думаю что любовника слишком громко конечно я предложила, а вот поклонника просто, это вполне. А к мужчинам такое пристальное внимание уделять не нужно, отпустите хватку и он сам начнет активничать, запереживает почему изменилось поведение )))
СсылкаПожаловаться
Юлия
смотря что вы вложили в слово флиртует?...я тоже флиртую на работе, для меня это значит: улыбки, вместе пообедать, поболтать, прогуляться в обед, просто встретиться в коридоре на "перекур" не более того!
СсылкаПожаловаться
Анрика
Я работаю вместе с парнем, который флиртует со всеми подряд, несмотря на то,что давно женат. И у него даже 2 телефона, один из них всегда лежит на работе :) А втором телефоне супруга не знает. Но при все при этом он любит свою жену и все время рассказывает нам о ней. Для меня это очень странно, но видимо мужчины полигамны...
СсылкаПожаловаться
Анрика
Я работаю вместе с парнем, который флиртует со всеми подряд, несмотря на то,что давно женат. И у него даже 2 телефона, один из них всегда лежит на работе :) А втором телефоне супруга не знает. Но при все при этом он любит свою жену и все время рассказывает нам о ней. Для меня это очень странно, но видимо мужчины полигамны...
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Во у нас такой же перчик работал. Каждой даме комплеман, в глазах огонь, но не более. Насчет количества телефонов не знаю, но жене постоянно названивал (Девочка моя, радость моя и бла-бала) а сам при этом кому - нибудь угольком подмигивает. Дедок летом на заслуженный отдых отправился.
СсылкаПожаловаться
nesladkaya
Девочки, да он блин не просто подмигивает. там и обнимашки, и за ручку держит(Сама случайно увидела).При этом вполне себе любящий мужчина- вместе уже 5 лет.Видать просто скушновато ему стало, за 5 то лет))))))
после увиденного хотелось прям повоевать, потом думаю: нафик, я тебя дорогой и без открытой войны так отделаю, мало не покажется.
А тут прям вот сегодня, ко времени объявился давний знакомый...)))))
Посмотрим что получится, главное, наверное не переборщить)))))))
СсылкаПожаловаться
nesladkaya
Девочки, да он блин не просто подмигивает. там и обнимашки, и за ручку держит(Сама случайно увидела).При этом вполне себе любящий мужчина- вместе уже 5 лет.Видать просто скушновато ему стало, за 5 то лет))))))
после увиденного хотелось прям повоевать, потом думаю: нафик, я тебя дорогой и без открытой войны так отделаю, мало не покажется.
СсылкаПожаловаться
Молодчинка )))
СсылкаПожаловаться
nesladkaya
СсылкаПожаловаться
О ДА!!! всё новое это хорошо забытое прошлое!!! как вариант! но НЕСЛАДКАЯ(хотя я думаю что всё таки ты Лакомый кусочек) будь осторожна в своих поступках, ты знаешь что у него акромя флирта ничего нет, но будет трудно доказать ему что ты это сделала назло
СсылкаПожаловаться
nesladkaya
СсылкаПожаловаться
хотя это ох как заводит!!! просыпается зверь! и хочется доказать что в этом мире только один самец, и это именно Я!!!(читаем как шутку, но как говорится в каждой шутке есть доля шутки)))))))))
СсылкаПожаловаться
S T
а вы, что вместе работаете?
СсылкаПожаловаться
М.А.
Заняться собой и заставить ЕГО немножко поревновать...
СсылкаПожаловаться
babka_nady@mail.ru
Привет всем. Прикольный тест нашла... Тест верности партнера... http://mygoodtest.com/tests/infidelity.h...
СсылкаПожаловаться
nesladkaya
да нет мы не работаем вместе.
я тут уже наревелась(впечатлительная я деушка что поделать))))) вытерла сопли и пошла в парикмахерскую)))- самый лучший подниматель настроения)))
за вечер переболтала с кучей знакомых и увеялась в неведомую даль до 2 часов ночи.
дома был серьезный разговор- что так долго гулять неприлично и все такое.
и что непонятные мужики звонят и вообще, кто тут главный мужчина жизни))))))))( хи хи)
на что получил по носу аргументами о работе.
Раз ты милый себе такое позволяешь, почему я не могу?
в итоге пришли к консенсусу: на работе он ведет себя хорошо, и я не болтаюсь неизвестно где))))
Собсна, подозреваю что не факт, что он там сразу что то поменяет, но зато мож в след раз 10 раз подумает, прежде чем косячить.
Спасибо всем кто принял участие во мне!)Как хорошо. что вы есть! Есть с кем посоветоваться!
Еще раз всех благодарю!
Тема закрыта.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru