Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня гангрэна и слепата

нет, я не заболел и русский не забыл. просто я стал обладателем сигарет с такими названиями. домработница мне купила сигарет у вороватого вида мужичков, торговавших на улице прямо из коробов по цене вдвое меньше, чем в магазине. поэтому купила много. в том числе и сигареты с интригующим названием =iмпатэнцыя=. второй родной мне язык - белорусский- я узнал сразу, в отличие от домработницы, которая недоумевала. когда внимательнее осмотрел пачки, понял, что крупные и четкие надписи типа =гангрэна= - это не названия сигарет. а название было написано мелкими буквами, незаметно, неконтрастно и коротко =ява=.
пачки были снабжены ужасными фотками по теме надписей, а фотка =iмпатэнцыя= была не столько ужасной, сколько неприличной.
вчера друзья ко мне в гости, как одинокому мужику, привели для знакомства довольно симпатичную даму в поисках. 39-40 лет. в процессе небольшого застолья она спросила закурить и я ей протянул легкие, тонкие, дамские, не обратив внимания, что это =iмпатэнцыя=... она, да и двое моих друзей, восприняли как ответ на ее желание познакомиться. доказать обратное не смог. что делать?   
Владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
korgВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Я тоже родных белорусов покупаю тонкие, в 2 раза дешевле, классно и белорусы!!! Братья!!!))))
СсылкаПожаловаться
А Лукашенко говорит, американцы ему братья.
Владимир В ответ на korg
korg
А Лукашенко говорит, американцы ему братья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в одном из интервью перед камерами он дословно сказал: =все мы, в конце концов, русские люди=
korg
Странное сочетание, сигары и Ява? На нормальные сигареты денег нет?
Махмуд
Как вы можете курить эту ересь продающуюся на улице? Солома натуральная, пусть в 2-3-5 раз дешевле, но это в любом случае деньги на ветер, от них больше кашля чем толка.
Марлен АлискаВ ответ на Махмуд
Махмуд
Как вы можете курить эту ересь продающуюся на улице? Солома натуральная, пусть в 2-3-5 раз дешевле, но это в любом случае деньги на ветер, от них больше кашля чем толка.
СсылкаПожаловаться
И это правда
Ужасный Нечеловек
надо было пачку с гангреной тянуть)
Владимир В ответ на Ужасный Нечеловек
Ужасный Нечеловек
надо было пачку с гангреной тянуть)
СсылкаПожаловаться
да я же не специально! была и с гангреной рядом и со слепотой и российские с недоношенностью... хотя... и недоношенность неизвестно как восприняла бы...
Ужасный НечеловекВ ответ на Владимир
Владимир
да я же не специально! была и с гангреной рядом и со слепотой и российские с недоношенностью... хотя... и недоношенность неизвестно как восприняла бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
40 лет тетя слишком взрослая чтобы все на свой счет воспринимать )
Владимир В ответ на Ужасный Нечеловек
Ужасный Нечеловек
40 лет тетя слишком взрослая чтобы все на свой счет воспринимать )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
первое знакомство да на чужой территории. нервно несколько. я не уверен, как бы я вел себя на ее месте. поэтому женщину вполне понимаю)
Сергей Диордиев
Надо в типографии на заказ сделать дубликаты пачек с необходимыми надписями: "Лублу-нимагу" "Лублу-магу", "Не лублу, но смагу" и т.д. Рассовать по разным карманам и в зависисимости от ситуации угощать из нужной пачки. По мере необходимости докладывать сигареты из обычной пачки.
Владимир В ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
Надо в типографии на заказ сделать дубликаты пачек с необходимыми надписями: "Лублу-нимагу" "Лублу-магу", "Не лублу, но смагу" и т.д. Рассовать по разным карманам и в зависисимости от ситуации угощать из нужной пачки. По мере необходимости докладывать сигареты из обычной пачки.
СсылкаПожаловаться
по закону подлости в нужный момент не ту пачку достанешь
Сергей ДиордиевВ ответ на Владимир
Владимир
по закону подлости в нужный момент не ту пачку достанешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит ограничиться тремя. И рассовывать по карманам: яйца, сердце, задница.
Rigina
Искать ровесницу, она сговорчивее буде, ее импотенцией ужо не напугать...
Виктория Кирик
Весёеленькая истооооЛИЯ)))))
Владимир В ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Весёеленькая истооооЛИЯ)))))
СсылкаПожаловаться
виктория, как и все мои истории подлинная. и веселенькой она мне показалась, только когда я попробовал взглянуть на нее со стороны. а в реале... холодно простилась. выйдя предъявила претензию друзьям, что привели знакомиться с импотентом. друзья позже позвонили и спросили, какого черта я ее так обломал. я оправдывался перед друзьями. еле мне они поверили, но она-то больше не придет.
когда веселенькая история невыдуманная, у нее часто есть обратная невеселенькая сторона.
Виктория КирикВ ответ на Владимир
Владимир
виктория, как и все мои истории подлинная. и веселенькой она мне показалась, только когда я попробовал взглянуть на нее со стороны. а в реале... холодно простилась. выйдя предъявила претензию друзьям, что привели знакомиться с импотентом. друзья позже позвонили и спросили, какого черта я ее так обломал. я оправдывался перед друзьями. еле мне они поверили, но она-то больше не придет.
когда веселенькая история невыдуманная, у нее часто есть обратная невеселенькая сторона.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ничё)))) незаменимых "невест" нет, как говорится)))) и "женихов" - тож)))
Владимир В ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Ну ничё)))) незаменимых "невест" нет, как говорится)))) и "женихов" - тож)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, это единственное, что меня утешает во всей моей горькой жизни)))
Виктория КирикВ ответ на Владимир
Владимир
ну, это единственное, что меня утешает во всей моей горькой жизни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да прям там))) вон какА у вас там движуха)))
Владимир В ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Да прям там))) вон какА у вас там движуха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кака это движуха?... так... всплесками...)
Виктория КирикВ ответ на Владимир
Владимир
кака это движуха?... так... всплесками...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))) ну тада нинаю)))
Ahmedova Munira
Какая то обидчивая женщина попалась)) могла бы сказать- не переживайте Владимир я вас вылечу)))))
Владимир В ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Какая то обидчивая женщина попалась)) могла бы сказать- не переживайте Владимир я вас вылечу)))))
СсылкаПожаловаться
так не случилось. женщин вашего уровня немного.)))))
Ahmedova MuniraВ ответ на Владимир
Владимир
так не случилось. женщин вашего уровня немного.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну авось на следующей встрече решится)) только опять не пугайте её))
Владимир В ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Ну авось на следующей встрече решится)) только опять не пугайте её))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не будет следующей. она восприняла как намек. а ей мужик нужен, а не iмпатэнт. зачем ей следующая встреча?)))
Ahmedova MuniraВ ответ на Владимир
Владимир
не будет следующей. она восприняла как намек. а ей мужик нужен, а не iмпатэнт. зачем ей следующая встреча?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может вылечить вас захочет, сердобольность включится))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем