Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 сентября 10:52, Главная форумов

У меня параноя (или снова про свекровь)?

С мужем вместе 10 лет,есть сын. Со свекровью отношения изначально не сложились,было неимоверно много гэ..с ее стороны,на внука наплевать,не интересуется им совсем.
Дело в том,что сейчас жду второго рребенка,она была очень огорчена этим и сейчас после каждой встречи с ней то заколит,то затянет низ живота,думала накручиваю. Но последний раз она спрашивала про мои анализы и на сл.день позвонили и сказали,что пришел плохой результат. Она ненавидит меня по тихому,может ли это повредить будущему малышу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
Мария
Наконец-то про свеклух)
Зачем вы с ней общаетесь?
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Может, если Вы будете думать, что на вредит.
Как говорят столпы психологии, основная ошибка людей в том, что они верят в реальную силу мысли.
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Как говорят столпы психологии, основная ошибка людей в том, что они верят в реальную силу мысли.
СсылкаПожаловаться
* она вредит, прошу прощения за опечатку.
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
СсылкаПожаловаться
Бехтерев более 40 лет изучал применение гипноза и разрабатывал теорию внушения. Почитайте, а то щас столько псевдо- психологов развелось, что страшно становится
СсылкаПожаловаться
Полина
Бехтерев более 40 лет изучал применение гипноза и разрабатывал теорию внушения. Почитайте, а то щас столько псевдо- психологов развелось, что страшно становится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чо Бехтерев? Научил свекруху автора гипнозу, лично сам?
Раз уж Вы читать не умеете, повторюсь: я писала о столпах.
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
И чо Бехтерев? Научил свекруху автора гипнозу, лично сам?
Раз уж Вы читать не умеете, повторюсь: я писала о столпах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я говорю о светиле науки, который посветил более 40 лет изучению данной проблемы. Некоторые люди обладают такой способностью, беременные кстати это чувствуют намного лучше обычных смертных.
СсылкаПожаловаться
Полина
Я говорю о светиле науки, который посветил более 40 лет изучению данной проблемы. Некоторые люди обладают такой способностью, беременные кстати это чувствуют намного лучше обычных смертных.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бедный Бехтерев...(((
СсылкаПожаловаться
ММ
Не придумывайте ерунды и не накручивайте себя
СсылкаПожаловаться
JuliaВ ответ на ММ
ММ
Не придумывайте ерунды и не накручивайте себя
СсылкаПожаловаться
Соглашусь))
СсылкаПожаловаться
ММВ ответ на Julia
Julia
Соглашусь))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Спс))
СсылкаПожаловаться
Анна
вы зачем вот этими своими мыслями столько сил ей еще подкидывайте!? не видеться с ней до родов никак нельзя!? представьте, когда она где-то в вашем поле зрения, что вы в автомобиле, а она снаружи, она вам что-то говорит, а вы на кнопочку нажали и стекло подняли, и вам хорошо, нет вас для нее, вам о детях своих надо думать, им и себе силы давать! Здоровья ВАМ!
СсылкаПожаловаться
Julia
Не ищите виноватых в своем здоровье. К доктору!!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Савина
Не придумывай то чего нет.
Анализы плохие,вот и бесишься,ищешь виноватых.
Иногда судьба стучит в лобик ,не рожай ,не рожай, нет как же все кругом виноваты ,кроме меня.
У вас проблемы с беременностью и с головой.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Встречаемся на их даче,не договариваясь в один день поиезжаем,знала бы -не поехала.
СсылкаПожаловаться
Аноним
С ребеночком слава Богу все в порядке.
СсылкаПожаловаться
радченко анастасия
Больше чем Вы, никто ребенку не может принести вреда. Понаслушались всякой чухни про сглаз и порчу, настроились на волну негатива, а виновата свекровь
СсылкаПожаловаться
Вам надо исключить встречи с ней. А на чьей даче вы встретились?
СсылкаПожаловаться
Вам надо исключить встречи с ней. А на чьей даче вы встретились?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Встречаемся на их даче,

Стало быть, на даче свекрови. Кто туда автора на веревке тянет? Неужто свекрови теперь на собственную дачу не ездить, пока "их величество" невестка на даче воздухом дышит?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Встречаемся на их даче,

Стало быть, на даче свекрови. Кто туда автора на веревке тянет? Неужто свекрови теперь на собственную дачу не ездить, пока "их величество" невестка на даче воздухом дышит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно не это имела ввиду.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Надеюсь вы правы...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Дача свекров
СсылкаПожаловаться
Аноним
Дача свекров
СсылкаПожаловаться
вот и не ездите.хочет ваш муж увидеться с родителями-его право. сошлитесь на самочувствие плохое и откажитесь от поездки. любят мужья тащить жен к своим родителям.не задумываясь.как себя чувсвует жена.Ему хорошо и ему кажется,что всем хорошо.
СсылкаПожаловаться
Zero
Сидите дома до родов. Зачем встречаться с неприятными вам людьми?
СсылкаПожаловаться
тумба пумбов
Главное,чтоб темнокожим не родился.
СсылкаПожаловаться
shakina
Конечно. Держитесь от неё подальше. Почему бы вам вообще не прекратить с ней отношения? Вы сейчас очень уязвимы. Раньше беременные вообще на люди не показывались, чтобы не сглазили. Врагов хватает и во внешнем мире. Ещё не хватало, чтобы самые близкие от ненависти ядовитой слюной капали..
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru