Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня плохая привычка..вспоминаю весь негатив

Живу с мужем уже  10 лет , двое детей. Всякое было у нас. Ссоры, слёзы, драки даже (с рукоприкладством с его стороны). Изменял тоже - два раза. Прощала. Клялся что меня только любит. Женились мы по любви. У меня взрывной характер. Могу наговорить кучу гадостей - если довести. Он тоже не одуванчик. Хочет чтоб всё было как он скажет - беспрекословно. В ссоре мы не можем долго находиться - примирения наступают быстро. Прощать-то я его как бы прощала (но обиды копятся).
Так вот о привычке. Этот весь негатив я начинаю вспоминать прям во время семейных постельных сцен. Уже ничего не хочется. Даже простой поцелуй мне неприятен. Он конечно замечает всё. Чувствую на сторону его потянет скоро. Не хочется разводиться. Детей жалко. Они очень его любят, нас т.е. Но понимаю что так дальше продолжаться не может. Помогите советом. Как снова полюбить мужа?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Галя /
Что значит "Прощать-то я его как бы прощала (но обиды копятся)"? Получается, что вы своего мужа не прощали, а только делали вид. Так?
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /
Что значит "Прощать-то я его как бы прощала (но обиды копятся)"? Получается, что вы своего мужа не прощали, а только делали вид. Так?
СсылкаПожаловаться
Ну да. не могу же я вечно надутой ходить
надож как-то жить дальше
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
Ну да. не могу же я вечно надутой ходить
надож как-то жить дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у вас не получилось простить, то уже любовь точно не вернешь.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да. не могу же я вечно надутой ходить
надож как-то жить дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаете .скорпион свою любовь к женщине показывает в сексе.От этого и считается.что скорпионы -хорошие любовники.если любят.то секс с ними отличный.А у вас исправить трудно.вы сами всё портите.потому что у вас не осталось чувств к нему.душа пуста.Идите к семейному психологу.но вас уже никто не сможет заставить любить этого человека.умерла.так умерла.Не портите жизнь ни детям.ни себе.ни мужу. Начните строить квартиру под предлогом ребенку .куда бы вы могли переехать от мужа или мужу квартиру на имя ребенка с ним.чтобы никто не воспользовался этой квартирой. И будете жить гостевым браком.встречаясь раз в неделю.проводя выходные вместе семьёй. Ищите выход.Квартиры должно быть 2.
Ника Валуев
обычное дело. Весам в таких случаях нужен любовник.
Галя /В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
обычное дело. Весам в таких случаях нужен любовник.
СсылкаПожаловаться
Если автор заведет любовника, то еще больше проблем добавиться
алиса алисаВ ответ на Галя /
Галя /
Если автор заведет любовника, то еще больше проблем добавиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он ее совсем убьет или покалечит.
Ника ВалуевВ ответ на Галя /
Галя /
Если автор заведет любовника, то еще больше проблем добавиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
негатив к мужу уравновесится негативом к себе.
ЩастьеЩастье
Все поздно боржоми пить! Надо было свою любовь холить и лелеять, а вы ее так и сяк. Умерла любовь
Мary Tigr
слов нет. сама себя накручиваешь...
Ольга
У вас нет настоящей близости похоже.Как вернуть то,чего особо и не было по ходу?Хоть так многие живут,увы...
Kaspa Jones
Почему плохая? Нормальная привычка. Я бы правда советовал записывать, а то память штука ненадежная.
тори
Вы написали, что когда дрались - любили, а сейчас не дерётесь - любовь ушла, как её вернуть. Да просто, спровоцируйте побоище, лучше с членовредительством и больничные палаты в одной больнице вас воссоединят! Если есть деньги, то лучше в одну, так общая боль и редкий секс пойдут на пользу!
Luchana Luch
Значит до сих пор обижены
Пингвиняточка
топайте к психологу
Liliu Burton
Любить это глагол, вспомните что было раньше, попробуйте возобновить может какие то "ваши" фишки которые вы забыли, за 10 лет их было думаю не мало. Если не помогает сходите к семейному психологу или выскажите как есть, если речь идет о да или нет, то терять нечего
Ольга Корнеева
да нефиг вам его любить. ссоры, слезы, драки, измены, рукоприкладство..у вас там не брак, а серпентарий. разводитесь уже.
алиса алиса
никак. вообще мужчин любить не нужно. они это не ценят. живите с ним пока он вам удобен. ведь если он вас ударил хоть раз то это доказывает неуважение к вам как к женщине а значит вы ему ничем не обязаны. а он вам задолжал... жизнь бесценна. любите жизнь. и детей. а мужа пусть его мама любит.
Арина
Ни как...
Ирина Шулятьева
Ложась в постель,надевайте боксерские перчатки и обмундирование.Тогда секс будет интереснее,заодно и подеретесь.
Mila mila
Слишком большой багаж обид, наступает момент, когда тащить его уже невозможно.Скорей всего не получиться простить.Попробуйте с психологом хорошим поработать, есть техники прощения обид.Не совсем помогают, но остроту обиды очень приглушают. У знакомой была ситуация с изменой, ей очень помогло очень.Но около полугода работала.Главное к хорошему специалисту попасть, там тоже полно шарлатанов
Ирина Спайк
Идите к психологам они помогут
Марфа
Написали на листочке все обиды, сожгли и пустили по ветру. А сами каждое утро и каждый вечер, глядя на мужа, говорите мысленно "Я люблю и принимаю тебя таким, каков ты есть".
Василиса
измените и успокойтесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем