Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня похожая история (тема-я отреклась от собственного ребенка)

Прочитав на днях эту историю - Я отреклась от собственного ребенка от 6.11.2015 я ужаснулась от того что у самой точь в точь такая же проблема. Только у меня дочь такая. Ей сейчас 25 лет. Так же меня бросил муж с малолетними детьми. Так же старалась быть за двоих. Но честно признаюсь я еще поняла что я ее избаловала. Потакала ее прихотям- покупала ей то, что она требовала чтоб она была не хуже других (хотя зп у меня была маленькая. я работала медсестрой). Так же проблемы с учебой, сейчас с работой. берет постоянно то у кого то в займы, то кредиты.Проблемы с алкоголем. мужиков меняет как перчатки. Агрессивна, постоянно скандалы на пустом месте. Я от нее очень устала. Так же было, что она подняла на меня руку. После этого мы с ней долго не разговаривали. Она даже потом прощения не попросила. как будто ничего и не было. Я ее даже бояться стала. уверенна что она и убить меня точно сможет в пьяном то состоянии. 
Я прочитала все отзывы той истории и радует то что многие понимают эту женщину и поддерживают ее, лично я за нее. те которых такие ситуации не касались вряд ли поймут..
Что касается генов то я в этом уверена, потому что на стороне мужа  такая же сестра, мать и кое кто из родни.
Пишут в отзывах еще что ребенок может быть психопатом. Нашла информацию в интернете. Большинство признаков говорит о том что моя дочь психопатка. я много там нужной информации для себя нашла. Спасибо! Но самого главного не написано! Что делать и как себя вести если у тебя родные такие. Только написано, что с такими людьми лучше не связываться и бежать от них подальше.
Меня эта история и комментарии к ней окончательно подтолкнули к действиям разменять нашу двушку и начать жить отдельно от нее. Когда она периодически уезжает в Москву к мужчине и ее нет то я отдыхаю от нее!Тишина да гладь дома.
Я теперь окончательно убедилась, что я не нужна ей как мать. Она сама никогда не позвонит если только ей что то от меня надо. Помогать никогда не помогала. я тоже лежала в больнице и она даже не позвонила и не приехала хотя точно знала об этом. Так же я убедилась что она никогда не изменится и я перестала верить в ее исправление. В конце концов я тоже человек который имеет право на уважение! Я просто хочу жить отдельно от дочери чтобы она не трепала мне нервы. Я очень устала от нее.
Я бы хотела пообщаться с теми людьми которых коснулось что то похожее. как вы живете с такими родными? ищете ли выходы? потому что кого не коснулось, не все поймут.. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Лиса ПотрекеевнаВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Я не читала ваш пост до конца, мне все понятно стало еще по заголовку. Но и в той теме, я автору сказала и вам повторюсь, что в любом конфликте виноват тот, кто старше. Ребенок ни в чем не виноват. Вы сами ее сделали такой. Это правда, и ее никто принимать не хочет. Я вам своего мнения не навязываю, как говорится вы спросили у народа и глас в лице моем вам ответил, но одно скажу что вы дочь родили, да не облизали. Это ваша жизнь и вам решать, отрекаться от дочери или нет. Но ваша младшая все видит и пример берет с вас. Никто не застрахован, что если упустит она своего дитя, она с ним также поступит. И будет ваша карма из поколение в поколение идти. Мудрости вам и терпения в вашей нелегкой жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и читать научитесь до конца. Никто от дочери не отрекался. Просто мать хочет жить отдельно и нервы не трепать. Здесь правильно было написано, что тех, которых не касались такие ситуации никогда не поймут! У моей сестры такая же чокнутая золовка. Психопатка. Благо она у мужа на квартире живет. И далеко. Но было время, когда она тоже крови у всех попила. Мать ее очень жалко. Хорошая женщина. Лично знаю. И сына хорошего воспитала. После одного случая с такой дочей, с сердцем в больницу попала. Еле спасли..
Лиса Потрекеевна
Вот и читать научитесь до конца. Никто от дочери не отрекался. Просто мать хочет жить отдельно и нервы не трепать. Здесь правильно было написано, что тех, которых не касались такие ситуации никогда не поймут! У моей сестры такая же чокнутая золовка. Психопатка. Благо она у мужа на квартире живет. И далеко. Но было время, когда она тоже крови у всех попила. Мать ее очень жалко. Хорошая женщина. Лично знаю. И сына хорошего воспитала. После одного случая с такой дочей, с сердцем в больницу попала. Еле спасли..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а сейчас как живут? мама с дочерью общается?
Лиса ПотрекеевнаВ ответ на Аноним
Аноним
а сейчас как живут? мама с дочерью общается?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет. Разменяли квартиру. Мать отдельно живет. Сын матери помогает.
Лиса ПотрекеевнаВ ответ на Аноним
Аноним
а сейчас как живут? мама с дочерью общается?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам желаю поскорее сделать тоже самое! Иначе доведет она вас до греха! Бегите от нее и не жалейте. Она вас точно не пожалеет! Удачи! Будьте смелее и не бойтесь и не слушайте здесь умников про то, что виноваты матери. Да, не спорю, есть всякие случаи, но к данному эту не относится. Не все под одну гребенку надо нести!!
Beautiful butterflyВ ответ на Лиса Потрекеевна
Лиса Потрекеевна
Вот и читать научитесь до конца. Никто от дочери не отрекался. Просто мать хочет жить отдельно и нервы не трепать. Здесь правильно было написано, что тех, которых не касались такие ситуации никогда не поймут! У моей сестры такая же чокнутая золовка. Психопатка. Благо она у мужа на квартире живет. И далеко. Но было время, когда она тоже крови у всех попила. Мать ее очень жалко. Хорошая женщина. Лично знаю. И сына хорошего воспитала. После одного случая с такой дочей, с сердцем в больницу попала. Еле спасли..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сами учитесь и жить, и читать. Пригодится.
Лиса ПотрекеевнаВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Сами учитесь и жить, и читать. Пригодится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам в первую очередь это пригодится. Когда не касается, проще всего давать дурацкие советы.. а коснулось бы, по другому запели бы..
Beautiful butterflyВ ответ на Лиса Потрекеевна
Лиса Потрекеевна
Вам в первую очередь это пригодится. Когда не касается, проще всего давать дурацкие советы.. а коснулось бы, по другому запели бы..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Глупый человек ищет компанию, умный найдет выход из любой ситуации, мудрый в нее не попадает.
Лиса ПотрекеевнаВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Сами учитесь и жить, и читать. Пригодится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На правду нечего обижаться
Beautiful butterflyВ ответ на Лиса Потрекеевна
Лиса Потрекеевна
На правду нечего обижаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Никто и не обижается. Это вы на дочь обижаетесь.
Лиса ПотрекеевнаВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Никто и не обижается. Это вы на дочь обижаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да вам еще и понимать надо научиться)) причем здесь моя то дочь? Моя пока малышка. Ей только 2 года..
Комментарий удален.Почему?
Лиса ПотрекеевнаВ ответ на Beautiful butterfly
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Я свою дочь очень люблю. Я не поняла, с чего вы взяли, что это не так. И я даю совет, потому как видела эту ситуацию со стороны. Автору я об этом написала выше. Почитайте..
Beautiful butterflyВ ответ на Лиса Потрекеевна
Лиса Потрекеевна
Я свою дочь очень люблю. Я не поняла, с чего вы взяли, что это не так. И я даю совет, потому как видела эту ситуацию со стороны. Автору я об этом написала выше. Почитайте..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И слава богу, что любите. да не хочу я читать что вы там автору написали. Мне чесслово фиолетово. Дочке привет.И не обижайте ее, чтобы вышла полноценная девочка, девушка, женщина в этот свет. От нас матерей это все зависит и только от нас.
Лиса ПотрекеевнаВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
И слава богу, что любите. да не хочу я читать что вы там автору написали. Мне чесслово фиолетово. Дочке привет.И не обижайте ее, чтобы вышла полноценная девочка, девушка, женщина в этот свет. От нас матерей это все зависит и только от нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если бы вы читали до конца, то может быть тогда бы до вас дошло, что не все от матерей зависит! А если вам фиолетово, то тем более никогда не понять жизненных историй, поэтому и мнение свое давать не стоит
Beautiful butterflyВ ответ на Лиса Потрекеевна
Лиса Потрекеевна
Если бы вы читали до конца, то может быть тогда бы до вас дошло, что не все от матерей зависит! А если вам фиолетово, то тем более никогда не понять жизненных историй, поэтому и мнение свое давать не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это ваше мнение у меня свое и его сломить ни какая история не сможет. Во всех проблема ребенка виноваты только родители и все тут точка.
Лиса ПотрекеевнаВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Это ваше мнение у меня свое и его сломить ни какая история не сможет. Во всех проблема ребенка виноваты только родители и все тут точка.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Лично моего мнения тоже не сломить. Я с вами не согласна. И точка.
Beautiful butterflyВ ответ на Лиса Потрекеевна
Лиса Потрекеевна
Лично моего мнения тоже не сломить. Я с вами не согласна. И точка.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
да и ради бога, не согласны и ладно, че вам до моего мнения то? У вас свое, у меня свое. Я вам его не навязываю.Тут у всех свое мнение, что теперь по часу каждому писать, нет ты не прав, надо так, а не так. И что вы так волнуетесь за других, ндо оно вам?
Лиса ПотрекеевнаВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
да и ради бога, не согласны и ладно, че вам до моего мнения то? У вас свое, у меня свое. Я вам его не навязываю.Тут у всех свое мнение, что теперь по часу каждому писать, нет ты не прав, надо так, а не так. И что вы так волнуетесь за других, ндо оно вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да просто смешно читать комментарии тех, кто с такими историями не сталкивался. И советуют, и пишут чёрт чего.. автор и попросила написать тех, кто столкнулся с такими проблемами. Я написала, потому что столкнулась. И полностью на ее стороне. А ваше мнение- это ваше мнение, удивляет только то, что вы не читаете до конца, не вникаете и вам фиолетово и вы еще после этого высказываете свое мнение. Не, ну ради Бога... ваше право.
Я лично офигеваю..
Beautiful butterflyВ ответ на Лиса Потрекеевна
Лиса Потрекеевна
Да просто смешно читать комментарии тех, кто с такими историями не сталкивался. И советуют, и пишут чёрт чего.. автор и попросила написать тех, кто столкнулся с такими проблемами. Я написала, потому что столкнулась. И полностью на ее стороне. А ваше мнение- это ваше мнение, удивляет только то, что вы не читаете до конца, не вникаете и вам фиолетово и вы еще после этого высказываете свое мнение. Не, ну ради Бога... ваше право.
Я лично офигеваю..
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну и офигевайте. Ладно, уболтали вы меня, ради вас я почитала пост от начала и до конца. И ничего не изменила в своем мнении представляете! :) Вы наверно себя в этом посте увидели? Че вы так переживаете то?
В данном посте актуально следующее: Мать родила, да не облизала, цыплят по осени считают, что посеешь то и пожнешь, из современных: чтобы ребенок вырос хорошим человеком вкладывайте в него в два раза меньше денег, и уделяйте в три раза больше внимания.
Лиса ПотрекеевнаВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Ну и офигевайте. Ладно, уболтали вы меня, ради вас я почитала пост от начала и до конца. И ничего не изменила в своем мнении представляете! :) Вы наверно себя в этом посте увидели? Че вы так переживаете то?
В данном посте актуально следующее: Мать родила, да не облизала, цыплят по осени считают, что посеешь то и пожнешь, из современных: чтобы ребенок вырос хорошим человеком вкладывайте в него в два раза меньше денег, и уделяйте в три раза больше внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да я и не удивлена в том, что вы не изменили своего мнения. Я и не собиралась вам его менять. Я тоже свое высказываю. Имею право. Я смотрю вам точно надо научиться понимать))) уже какой раз повторюсь спец для вас- я видела такую ситуацию со стороны. Себя я в этой истории не увидела слава Богу)) и переживаю, потому что жаль мать. И это мое мнение. Те, кто с этим столкнулись, поймут и поддержат. Комментарии предыдущей истории это доказали.
Beautiful butterflyВ ответ на Лиса Потрекеевна
Лиса Потрекеевна
Да я и не удивлена в том, что вы не изменили своего мнения. Я и не собиралась вам его менять. Я тоже свое высказываю. Имею право. Я смотрю вам точно надо научиться понимать))) уже какой раз повторюсь спец для вас- я видела такую ситуацию со стороны. Себя я в этой истории не увидела слава Богу)) и переживаю, потому что жаль мать. И это мое мнение. Те, кто с этим столкнулись, поймут и поддержат. Комментарии предыдущей истории это доказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Так и высказывайте автору, а че мне то его высказывать?
Лиса ПотрекеевнаВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Так и высказывайте автору, а че мне то его высказывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
А что? Вам нельзя?)) Вы мне тоже свое высказали..
Beautiful butterflyВ ответ на Лиса Потрекеевна
Лиса Потрекеевна
А что? Вам нельзя?)) Вы мне тоже свое высказали..
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Мы уже тут всю тему автору замусолили. Мне нельзя, я только в ответ. Вы там вроде чет нахамили мне.
Лиса ПотрекеевнаВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Мы уже тут всю тему автору замусолили. Мне нельзя, я только в ответ. Вы там вроде чет нахамили мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Я?? Нахамила?? Не, я так не умею)) а что ж тада сразу не предупредили, что нельзя?))
Beautiful butterflyВ ответ на Лиса Потрекеевна
Лиса Потрекеевна
Я?? Нахамила?? Не, я так не умею)) а что ж тада сразу не предупредили, что нельзя?))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Вы просто забыли. Но как горится кто прошлое помянет глаз вон. Забейте
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем