Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня приступ!!!!

Хелп!!!!У меня приступ тяжелый!!!!Шопоголизма!!!!Жду не дождусь конца рабочего дня и понесусь по магазам!!!!
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Дичайшая Мяу Мяу
если вам полегчает, то я уже 4 года не была в отпуске, а с квартирными планами еще столько ж не бывать) правда, мне работа нравится)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
когда мне работа нравилась, я тоже без отпусков нормально работала... а теперь меня мысль об безотускном режиме работы просто убивает....
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Капричче
Капричче
когда мне работа нравилась, я тоже без отпусков нормально работала... а теперь меня мысль об безотускном режиме работы просто убивает....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну да..как только сможете, поменяете..не, я все равно хочу в отпуск, тяжелые годы были)
Дичайшая Мяу Мяу
ну да..как только сможете, поменяете..не, я все равно хочу в отпуск, тяжелые годы были)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да, надеюсь поменять... а в отпуск в следующем году, осенью....не раньше, увы...
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Капричче
Капричче
да, надеюсь поменять... а в отпуск в следующем году, осенью....не раньше, увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да ладно, работа-не самое главное...и деньги, главное-здоровье, поверьте, нет здоровья у детей или вас, все врачи, безработица, безденежье и боль..а работа все ерунда, найдется
Дичайшая Мяу Мяу
да ладно, работа-не самое главное...и деньги, главное-здоровье, поверьте, нет здоровья у детей или вас, все врачи, безработица, безденежье и боль..а работа все ерунда, найдется
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это я знаю....
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Капричче
Капричче
тоже с удовольствием прошлась бы по магазинам... но денежек нету :((( сессия через неделю, там на жилье только почти 20 тыс. надо :(((
СсылкаПожаловаться
фигаааа
Жемчужная Затейница
фигаааа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно :((( ни хотят сдавать квартиры на короткий срок... а по суткам получается очень дорого.. горюю
Анастасия ПоповаВ ответ на Капричче
Капричче
тоже с удовольствием прошлась бы по магазинам... но денежек нету :((( сессия через неделю, там на жилье только почти 20 тыс. надо :(((
СсылкаПожаловаться
Образование - это капитал на будущее. В сто раз круче любого шмотья.
Я себя не могу на английский заставить пойти. На сертификат охота сдать, мОчи нет.
Светлана
ну потом фотку не забудь вывесить..
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Светлана
Светлана
ну потом фотку не забудь вывесить..
СсылкаПожаловаться
угу)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
тоже мне....мне вот собаку не дают....ни за какие баблосы... пАтАмУ шо у них блин там какие то праааавила....фффсё, мой приступ неизлечииим ещё минимум неделю!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
тоже мне....мне вот собаку не дают....ни за какие баблосы... пАтАмУ шо у них блин там какие то праааавила....фффсё, мой приступ неизлечииим ещё минимум неделю!
СсылкаПожаловаться
возьми мою, дам в нагрузку 4 улитосов, хомяка, паука и кота!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
возьми мою, дам в нагрузку 4 улитосов, хомяка, паука и кота!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
высылай!!!!хомяка не надо - его съедят, улитосу одному скушно, так что все 4 подойдут .. кота??? кота обязательно!!!!мои 2 не справляются - только 2/3 обоев ободрали....паука я даже не знаю....конки двину со страха... кто котов тогда кормить будет????
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
высылай!!!!хомяка не надо - его съедят, улитосу одному скушно, так что все 4 подойдут .. кота??? кота обязательно!!!!мои 2 не справляются - только 2/3 обоев ободрали....паука я даже не знаю....конки двину со страха... кто котов тогда кормить будет????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой кот воспитанный))) тока шмотки мужнины к себе в сральник складывает!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
мой кот воспитанный))) тока шмотки мужнины к себе в сральник складывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
писала писала и всё стёрлось, блин! мой тольк носки мужские, обязательно грязные жевать любит
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
возьми мою, дам в нагрузку 4 улитосов, хомяка, паука и кота!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
покажи собаку... а!? я опять жо позавидую, блин!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
покажи собаку... а!? я опять жо позавидую, блин!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
щас, смари ниже)))
Галина
Ну какой же это приступ! Это помоему нормально!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Галина
Галина
Ну какой же это приступ! Это помоему нормально!
СсылкаПожаловаться
вот именно! я ничё не хочу....ваапще! это не нормально....сделала кооофе с пенкой с молока и корицей... и всё равно нет счастья!!!!(((((((((((
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вот именно! я ничё не хочу....ваапще! это не нормально....сделала кооофе с пенкой с молока и корицей... и всё равно нет счастья!!!!(((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правда не нормально, раз от такого кофе нет счастья!Просто вот чего не хватает!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Галина
Галина
И правда не нормально, раз от такого кофе нет счастья!Просто вот чего не хватает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нее... я болен куда сурьёзней... как малыш из "карлсона"... я хачу собакуууу....(((
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
нее... я болен куда сурьёзней... как малыш из "карлсона"... я хачу собакуууу....(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да, помню! А че не купишь?7 не помню почему не заводишь!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Галина
Галина
ну да, помню! А че не купишь?7 не помню почему не заводишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
потому, что я хочу того, кто мне подходит, а не абы кого и уж точно не маленького щенка....а мне мою козюлечку не отдают!!! правила у них, видители! определённых срок - вдруг хозяин найдётся, вдруг какое заболевание выявят....уже звонила и управшивала и ругалася....бюрократы ((((
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
потому, что я хочу того, кто мне подходит, а не абы кого и уж точно не маленького щенка....а мне мою козюлечку не отдают!!! правила у них, видители! определённых срок - вдруг хозяин найдётся, вдруг какое заболевание выявят....уже звонила и управшивала и ругалася....бюрократы ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так может оно и лучше, ничего, подождешь, зато потом счастья полные штаны будут! Эх красота!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Галина
Галина
так может оно и лучше, ничего, подождешь, зато потом счастья полные штаны будут! Эх красота!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дак они псинов не бронируют! вот я весь день на работе....а его в это время кто то там щупает и приучает... ааа ...прям сердце разрывается! я то за город долько в выходной допрусь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем