Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня просто вынос мозга, может я не права!

В прошлую пятницу договорились встретиться с мамой.Перед выходом , в 3 час дня я ей позвонила узнать, что купить.Именно этот момент кошка за полезла на плиту, опрокинула сковороду с жаренной картохой,кошара вся в масле и прилипшей к ей длинной и пушистой шерсти картошкой, разумеется на полу сковорода, масло и остатки  картошки.Объяснила маме ситуацию, сказала перезвоню после устранения бедлама.Закончилу возню с купанием,сушкой феном и быстрым расчесыванием Мурзилки.Выдраила кухню.На всё ушло примерно 2,5 часа.Сразу стала звонить маме.Она не ответила по домашнему, звонила по мобильному-сбросила.Сегодня позвонила-поздравить с днем рождения.Узнала о себе много нового.Оказывается мама решила , что часа на всё хватит.Когда я не перезвонила через час, она решила обидиться.Теперь я хамка, плюнула ей в душу.Не извинилась за то, что не пришла.Не позвонила через час.Должна была позвонить и сказать, что я не успеваю.А так не понятно что-ли.Я должна извиняться!!??За что!!??Я чего-то не понимаю?Не права?
Валерия Косцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
333
14567891014
Любовь Пяткова
Ну что... Это Ваше отсутствие воспитания. Назвать приблизительное время на ликвидацию последствий или перезвонить позже, зная, что Вас ждут.... кто мешает? Но это у Вас по наследству: маму ведь тоже никто за руки и язык не держал, могла бы позонить сама.
Любовь Пяткова
Ну что... Это Ваше отсутствие воспитания. Назвать приблизительное время на ликвидацию последствий или перезвонить позже, зная, что Вас ждут.... кто мешает? Но это у Вас по наследству: маму ведь тоже никто за руки и язык не держал, могла бы позонить сама.
СчастливаяВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ну что... Это Ваше отсутствие воспитания. Назвать приблизительное время на ликвидацию последствий или перезвонить позже, зная, что Вас ждут.... кто мешает? Но это у Вас по наследству: маму ведь тоже никто за руки и язык не держал, могла бы позонить сама.
СсылкаПожаловаться
У меня никогда не прокатывает "назвать время на ликвидацию последствий" - всегда гораздо больше уходит(((
Любовь ПятковаВ ответ на Счастливая
Счастливая
У меня никогда не прокатывает "назвать время на ликвидацию последствий" - всегда гораздо больше уходит(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неважно. Можно не один раз позвонить: Мамочка, я такая растяпа... я еще не успела катею высушить! А давай ты меня в кафешке подождешь!
СчастливаяВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Неважно. Можно не один раз позвонить: Мамочка, я такая растяпа... я еще не успела катею высушить! А давай ты меня в кафешке подождешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так хочется сделать все быстрей, и не отвлекаться.

У меня часто такое бывает: муж говорит: позвоню, как освобожусь. Знаю, что должен освободиться через час. Проходит час, два, три, и нет звонка. Я уже все передумала: и забыл, и забил, и т.п и обидеться порой успеваю))). А потом оказывается, что случился какой-то жуткий аврал, поэтому так долго и получилось.
Любовь ПятковаВ ответ на Счастливая
Счастливая
Так хочется сделать все быстрей, и не отвлекаться.

У меня часто такое бывает: муж говорит: позвоню, как освобожусь. Знаю, что должен освободиться через час. Проходит час, два, три, и нет звонка. Я уже все передумала: и забыл, и забил, и т.п и обидеться порой успеваю))). А потом оказывается, что случился какой-то жуткий аврал, поэтому так долго и получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот сделали, лучше вышло? :-) Прямой путь не всегда самый короткий, об этом еще старик Перельман писал. :-)
Я мужа приучила смску сбросить, если аврал.) Да и сама всегда предупрежу...
СчастливаяВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ну вот сделали, лучше вышло? :-) Прямой путь не всегда самый короткий, об этом еще старик Перельман писал. :-)
Я мужа приучила смску сбросить, если аврал.) Да и сама всегда предупрежу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Авралы разные бывают
Ирэн
КАкая страшная история! У кисы теперь стрессс!!!!)
Кошка в тельняшкеВ ответ на Ирэн
Ирэн
КАкая страшная история! У кисы теперь стрессс!!!!)
СсылкаПожаловаться

Абсолютное Зло
НЕ могу представить каким образом кошка могла перевернуть на себя сковородку с картошкой.
Тихое счастьеВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
НЕ могу представить каким образом кошка могла перевернуть на себя сковородку с картошкой.
СсылкаПожаловаться
ну, наконец-то, один здравый человек
Кошка в тельняшке
Поставила себя на место мамы. Я бы сразу приехала дочке помогать. И она тоже.
Кошка в тельняшке
Поставила себя на место мамы. Я бы сразу приехала дочке помогать. И она тоже.
СсылкаПожаловаться
Яб тоже.....кошку за шкирку и за дверь.Насточертели уж со своими шертистыми. На маму в обидках, а зверюхе-любовь и ласка.Совсем у людей вынос мозга.
Кошка в тельняшкеВ ответ на Kleo
Kleo
Яб тоже.....кошку за шкирку и за дверь.Насточертели уж со своими шертистыми. На маму в обидках, а зверюхе-любовь и ласка.Совсем у людей вынос мозга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я люблю всех, и детей и котов. У нас в семье просто не принято обижаться. А уж на котов тем более.
Тихое счастьеВ ответ на Кошка в тельняшке
Кошка в тельняшке
Поставила себя на место мамы. Я бы сразу приехала дочке помогать. И она тоже.
СсылкаПожаловаться
а что, если мама просто очень хорошо знает свою дочь и не имеет на этот счет никаких иллюзий???
Кошка в тельняшкеВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
а что, если мама просто очень хорошо знает свою дочь и не имеет на этот счет никаких иллюзий???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ключевые слова "своя дочь", не чья-нибудь, а своя. Как можно обижаться на чадо, которое сама вырастила и у которого куча собственных черт. Я, к примеру, все делаю медленно и качественно и пока не закончу, не начну новое дело. И дочка такая же. У нее все по полочкам, по плечикам. И она тоже, если бы кот что-то перевернул начала бы все прибирать, а я приехала бы ей помогать, если действительно надо куда-то успеть. Я вообще не понимаю обиды в семье. Как сказала Агния Барто: «Если ребенок нервный, надо прежде всего лечить его родителей».
Светлана --
Простите её! Даже если Вы себя оправдали в собственных глазах, простите её. Не держите на неё зла. Вам так будет легче. Она не будет на Вас долго обижаться. У неё это пройдет.
Мирандолина
Вы правы, но она мама.
Айжамал Курбанова
Вапще женщины эмоциональный народ,ну кто не согласна? У мамы наверное климактерический период...
О-О!
Какая-то мама инфантильная.
Айжамал Курбанова
Родила вас,кормила вас, пеленала, ночами не спала,качала вас и в конце концов вырастила вас. На маму нельзя обижаться ни за что. Мама единственный человек,которая не желает зла своему ребенку.
Звездафшоке
зачем этих кошек заводить, не понимаю. Вас что, крысы одолели?..Сидит котейка скучает, ты опять итить куда то собралась..вот и продлила она ваше общение..хоть с матами но ты рядом. Любители-животноводы...вы хоть к котейкам мышей бы заводили, чтоб играться...мне так жалко домашних животных шо пипец. уйдуцт хозяева, они скучают. ни телек не посмотреть ни радио послушать...всех на свободу!
Звездафшоке
зачем этих кошек заводить, не понимаю. Вас что, крысы одолели?..Сидит котейка скучает, ты опять итить куда то собралась..вот и продлила она ваше общение..хоть с матами но ты рядом. Любители-животноводы...вы хоть к котейкам мышей бы заводили, чтоб играться...мне так жалко домашних животных шо пипец. уйдуцт хозяева, они скучают. ни телек не посмотреть ни радио послушать...всех на свободу!
СсылкаПожаловаться
Ну уж вы загнули))моей котейке одно надо-прлная миска)ест и спит,играет только сама с собой,если попытаться включиться в игру,посмотрит на тебя как на врага народо и демонстративно уйдёт)).
Верба
Вы предпочли устроить кошаку спа процедуры встрече с мамой вот и все!!! Помыть кошку в раковине 10 минут, обтереть полотенцем и сама высохнет, собрать картошку: налить на тряпку Фейри и протереть пол ещё 10 мин. Как же вы вообще что-то успеваете в этой жизни?? Маман по максимуму дала вам час, так что она права, вам важнее был кошак(
Айжамал КурбановаВ ответ на Верба
Верба
Вы предпочли устроить кошаку спа процедуры встрече с мамой вот и все!!! Помыть кошку в раковине 10 минут, обтереть полотенцем и сама высохнет, собрать картошку: налить на тряпку Фейри и протереть пол ещё 10 мин. Как же вы вообще что-то успеваете в этой жизни?? Маман по максимуму дала вам час, так что она права, вам важнее был кошак(
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь,автору наверное важнее котяра,чём мама.
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем