Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня с подругой спор, помогите разрешить

Сейчас у подруги. У нее сын, через пару недель - ему год . Он не ходит, но ползает, есть попытки пытаться ходить
Моя дочка уже в 11 месяцев ходила
Вот мы с ней и спорим - нормально что ее сын еще не ходит?
Тамара Цыганкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
295
14567891012
Екатерина ПерваяВ ответ на ****
****
в 31 год такое нести, я б перестала с вами общаться
СсылкаПожаловаться

Елена В
У меня оба ребенка в 10 пошли.
"Вот мы с ней и спорим - нормально что ее сын еще не ходит" - значит у Вас тоже ненормально?))))
Каждый ребенок развивается индивидуально. Угомонитесь уже. 31 год, а как ребенок...
Тамара ЦыганковаВ ответ на Елена В
Елена В
У меня оба ребенка в 10 пошли.
"Вот мы с ней и спорим - нормально что ее сын еще не ходит" - значит у Вас тоже ненормально?))))
Каждый ребенок развивается индивидуально. Угомонитесь уже. 31 год, а как ребенок...
СсылкаПожаловаться
а что плохого, что нам весело и мы еще дурачимся?
Тамара Цыганкова
а что плохого, что нам весело и мы еще дурачимся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) да уж.... дурачитесь... Про ненормальность сына подруги? Или про ненормальность своей дочери? Своего ребенка обсудите, а не чужого!
Тамара ЦыганковаВ ответ на Елена В
Елена В
))) да уж.... дурачитесь... Про ненормальность сына подруги? Или про ненормальность своей дочери? Своего ребенка обсудите, а не чужого!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дурачимся , сколько съехидначают на форуме ответами на такой вопрос.
Я думала - больше половины, она - меньше
Я проиграла - и она пошла в магазин, пока я сижу с обоями
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
VP VP
Моя старшая пошла, в 10 месяцев. Это значит, что с вашей дочерью не все в порядке?
Лисица Рыжая
Тамара, в вашем возрасте, я гораздо умнее была и о подобном не спорила, ибо не имею права давать оценку, как бы меня не просили. Тем более спорить! Тем более находясь в гостях! Срочно закругляйте и закрывайте этот разговор. Негоже таким образом хамить в доме, куда вы пришли и вам оказали в гостеприиимстве. Иначе прослывёте невоспитанной скандалисткой на всю детскую площадку... голову включать надо... не обижайся, выводы делай.
Тамара ЦыганковаВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Тамара, в вашем возрасте, я гораздо умнее была и о подобном не спорила, ибо не имею права давать оценку, как бы меня не просили. Тем более спорить! Тем более находясь в гостях! Срочно закругляйте и закрывайте этот разговор. Негоже таким образом хамить в доме, куда вы пришли и вам оказали в гостеприиимстве. Иначе прослывёте невоспитанной скандалисткой на всю детскую площадку... голову включать надо... не обижайся, выводы делай.
СсылкаПожаловаться
так мы не скандалим
все ваши ответы почитали - над многими ехидствами посмеялись ( правда как 10 минут подруга ушла в магазин), но прийдет - почитает
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Тамара ЦыганковаВ ответ на Лисица Рыжая
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
так у нас это спор был - сколько нормально ответит на такой вопрос, а сколько съехидничает, я проиграла - большинство нормально ответило, вот сейчас за обоими слежу, а подруга в магазин пошла ))))
Лисица РыжаяВ ответ на Тамара Цыганкова
Тамара Цыганкова
так у нас это спор был - сколько нормально ответит на такой вопрос, а сколько съехидничает, я проиграла - большинство нормально ответило, вот сейчас за обоими слежу, а подруга в магазин пошла ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Избегайте подобных провокаций. Вы поставили таким образом, что это якобы ваш ребёнок нормально развивается, а её «отстаёт», вы в гостях, она ваша подруга... всё это вместе может оставить неприятный осадочек, как про те ложечки, которые нашлись... незачем выступать вообще одной из сторон в сравнении- выигрышной стороны нет.
Тамара ЦыганковаВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Избегайте подобных провокаций. Вы поставили таким образом, что это якобы ваш ребёнок нормально развивается, а её «отстаёт», вы в гостях, она ваша подруга... всё это вместе может оставить неприятный осадочек, как про те ложечки, которые нашлись... незачем выступать вообще одной из сторон в сравнении- выигрышной стороны нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так мы с ней полностью обсудили текст темы
Лисица РыжаяВ ответ на Тамара Цыганкова
Тамара Цыганкова
так мы с ней полностью обсудили текст темы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надеюсь вы поняли о чем речь. Не поддавайтесь на провокации, имейте своё мнение и свои принципы. Чтобы впредь вас не вовлекали в подобные авантюры. Сама идея провокационна... я бы не повелась. Потому и поглумилась выше
Тамара ЦыганковаВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Надеюсь вы поняли о чем речь. Не поддавайтесь на провокации, имейте своё мнение и свои принципы. Чтобы впредь вас не вовлекали в подобные авантюры. Сама идея провокационна... я бы не повелась. Потому и поглумилась выше
СсылкаПожаловаться
История переписки7


Лисица РыжаяВ ответ на Тамара Цыганкова
Тамара Цыганкова


СсылкаПожаловаться
История переписки8

Мистерия Марковна
нормально, у всех все по разному, девочки быстрее развиваются.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем