Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня стойкое отвращение к мужчинам

Помогите разобраться.........У меня стойкое отвращение к сегодняшним мужчинам. Такое ощущение, что вокруг сплошные Чудаки на букву М.
Несколько лет сидела на сайте знакомств, который вероятно и сформировал такое мнение. Всегда была финансово независима,  на жизнь  хватало. Хорошо образована, из полноценной интеллигентной семьи. Мне странно наблюдать здесь на форумах эти сопли и стенания женщин, которые живут с таким ничтожеством и терпят такое к себе неуважение, измены и пр. Мне этого не понять. Почему нельзя сказать мужику, что он Чудак, развернуться и уйти??? Пляшут перед ними польку- бабочку.................Зачем все это??? Я бы плясала в одном случае: если бы это был Очень обеспеченный мужик. Мужчина для меня ЭТО ТОЛЬКО ТОТ, кто полностью обеспечивает свою семью. Уверена на 100%, что у нормальных мужиков жены НЕ работают. А если я зарабатываю также как и он, то его голос Совещательный, а никак не главный в семье. Работаю в очень интенсивном режиме, тяжело, руководящий работник,..... и часто сталкиваюсь с тем, что мужчина при знакомстве, узнав об этом говорит не : " Разве может женщина так много работать? Уходи с работы, я обеспечу"............, а " Паши, паши как лошадь, а я подстроюсь под твой график" )))) Это что, мужик что-ли??????????????? ..... И при этом удивляется, что у меня просто физически нет времени на него !!! Так забери меня с работы, обеспечивай семью, и будет у меня на  тебя время и буду я тогда белая и пушистая.............Или я не права?
И какие у него ВООБЩЕ могут быть ко мне претензии, если я сама зарабатываю????????????
Они только и  могут кричать на всех углах, что женщина должна быть слабой, и при этом  очень боятся сильных теток ))), а когда ему говоришь: " нет проблем, я буду слабой, только давай как мужчина оплачивай мои расходы" сваливают моментально.............И как к ним к таким относиться????????????? Сорри, за сумбурное изложение темы, но буду признательна, если кто-то откликнется ))
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
366
Александра ТретьяковаВ ответ на Натали
Натали
У меня будет на него время, только если я НЕ буду работать в таком режиме как сейчас.........., а как иначе? Поэтому он должен зарабатывать......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И тогда уже у него не будет времени на Вас
. Это правда то, о чем Вы мечтаете?
Panthera tigrisВ ответ на Натали
Натали
Я же не каменная......, хочется тепла, да и веселее вдвоем ))........, у меня аллергия на слабых мужиков, не переношу совсем.......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-моему, абсолютно сильных и абсолютно слабых людей не бывает. "Слабый", как вы говорите, мужчина, в какой-то ситуации может проявить силу и выдержку, а "сильный" - стать слабым. Не торопитесь. Наблюдайте. Это занятно. :) Тогда вы сможете лучше понимать и мужчин, и саму себя. И найдете, наконец, того, кто нужен именно вам.
Аглая
Мужчины не согласны с вами, что они должны и обязаны, они не против если их кто-то будет содержать и обеспечивать. На сайте знакомств или женатые или с квартирными проблемами. Мужчины это просто человек с другими половыми признаками и не более, не надо приписывать им качества которыми они не обладают и не хотят обладать. Все в этом мире меняется, измените свои требования и все встанет на свои места, или ждите когда ваш принц прискачет, а скорей всего у принца лошадь сдохла и он идет пешком))))
НаталиВ ответ на Аглая
Аглая
Мужчины не согласны с вами, что они должны и обязаны, они не против если их кто-то будет содержать и обеспечивать. На сайте знакомств или женатые или с квартирными проблемами. Мужчины это просто человек с другими половыми признаками и не более, не надо приписывать им качества которыми они не обладают и не хотят обладать. Все в этом мире меняется, измените свои требования и все встанет на свои места, или ждите когда ваш принц прискачет, а скорей всего у принца лошадь сдохла и он идет пешком))))
СсылкаПожаловаться
Требование основное ОДНО : в нем должен быть мужской стержень, я обязательно должна его уважать............, а встречается какая-то мелкотура ((( ( я не о финансах)
АглаяВ ответ на Натали
Натали
Требование основное ОДНО : в нем должен быть мужской стержень, я обязательно должна его уважать............, а встречается какая-то мелкотура ((( ( я не о финансах)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сочувствую вам, нет мужиков со стержнем, в основном говорят одно, делают другое, если трудности- бегут как крысы с корабля, а женщины все расхлебывают! Желаю Вам все-таки встретить мужчину своей мечты! Главное не опускать руки, под лежачий камень вода не течет!
НаталиВ ответ на Аглая
Аглая
сочувствую вам, нет мужиков со стержнем, в основном говорят одно, делают другое, если трудности- бегут как крысы с корабля, а женщины все расхлебывают! Желаю Вам все-таки встретить мужчину своей мечты! Главное не опускать руки, под лежачий камень вода не течет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про крыс с корабля это точно )))
Лариса ИлющенкоВ ответ на Аглая
Аглая
Мужчины не согласны с вами, что они должны и обязаны, они не против если их кто-то будет содержать и обеспечивать. На сайте знакомств или женатые или с квартирными проблемами. Мужчины это просто человек с другими половыми признаками и не более, не надо приписывать им качества которыми они не обладают и не хотят обладать. Все в этом мире меняется, измените свои требования и все встанет на свои места, или ждите когда ваш принц прискачет, а скорей всего у принца лошадь сдохла и он идет пешком))))
СсылкаПожаловаться
Хорошо сказано особенно про лошадь!
Лариса Илющенко
Хорошо сказано особенно про лошадь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну про лошадь не я придумала, честно признаюсь
Лариса ИлющенкоВ ответ на Аглая
Аглая
ну про лошадь не я придумала, честно признаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато с юмором
ПТИЧ
Ошибка у тебя традиционная, как у любой бабы. Искать надо не того, кто понравится тебе, а того, кому понравишься ты. Да, это трудно понять, еще труднее осуществить. Но иного пути нет.
НаталиВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ошибка у тебя традиционная, как у любой бабы. Искать надо не того, кто понравится тебе, а того, кому понравишься ты. Да, это трудно понять, еще труднее осуществить. Но иного пути нет.
СсылкаПожаловаться
Мне так отец всегда говорил : " Главное чтобы мужчина тебя любил, а не наоборот". Я не смогу быть с мужчиной если он мне не нравится......, я не такая хладнокровная
ПТИЧВ ответ на Натали
Натали
Мне так отец всегда говорил : " Главное чтобы мужчина тебя любил, а не наоборот". Я не смогу быть с мужчиной если он мне не нравится......, я не такая хладнокровная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты гораздо более хладнокровная. Ты дико эгоистичная. Значит будешь всегда одна. Ни один мужик на твоих условиях с тобой жить не будет. Жизнь вдвоем - это всегда компромисс эгоизмов.
НаталиВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ты гораздо более хладнокровная. Ты дико эгоистичная. Значит будешь всегда одна. Ни один мужик на твоих условиях с тобой жить не будет. Жизнь вдвоем - это всегда компромисс эгоизмов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мужики не эгоисты????????????? Ну уж столько у них претензий сейчас )))....., он столько не зарабатывает, сколько у него претензий )) Со мной можно найти общий язык, только если я в него влюблюсь )), иначе ему крышка ))))
ПТИЧВ ответ на Натали
Натали
А мужики не эгоисты????????????? Ну уж столько у них претензий сейчас )))....., он столько не зарабатывает, сколько у него претензий )) Со мной можно найти общий язык, только если я в него влюблюсь )), иначе ему крышка ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наташ. Когда школу окончишь, станешь повзрослей, тогда поговорим. Я не разговариваю со школьницами. Счастливо тебе.
Елена МарьинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Наташ. Когда школу окончишь, станешь повзрослей, тогда поговорим. Я не разговариваю со школьницами. Счастливо тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автор, Вам сюда. Птич в двух словах дал ответ на все Ваши вопросы
незнакомкаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Наташ. Когда школу окончишь, станешь повзрослей, тогда поговорим. Я не разговариваю со школьницами. Счастливо тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))Согласна с вами! Инфантильная и малообразованная девочка, но полемику интересную вызвала , спасибо автору за эмоции.
ПТИЧВ ответ на незнакомка
незнакомка
)))Согласна с вами! Инфантильная и малообразованная девочка, но полемику интересную вызвала , спасибо автору за эмоции.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чего интересного-то? Только ребенок мог написать то, что в заголовке темы.
НаталиВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Чего интересного-то? Только ребенок мог написать то, что в заголовке темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) Уже давно я не ребенок..........., а написала, что называется, " на злобу дня" ))), очень актуально в наше время......., но Вам то, как представителю мужского населения, понятное дело, подобные выпады не комильфо
незнакомкаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Чего интересного-то? Только ребенок мог написать то, что в заголовке темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне интересно читать, то что пишут в ответ, Вы же тоже учавствуете. В некоторых темах и писать -то не хочется, т. к. совсем уж бред иногда пишут.
НаталиВ ответ на незнакомка
незнакомка
)))Согласна с вами! Инфантильная и малообразованная девочка, но полемику интересную вызвала , спасибо автору за эмоции.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему инфантильная? )) и почему малообразованная? )) В чем здесь это выразилось?
незнакомкаВ ответ на Натали
Натали
Почему инфантильная? )) и почему малообразованная? )) В чем здесь это выразилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Инфантильность выражается в категоричности суждений из-за отсутствия жизненного опыта. Малообразованная- в данном контексте имеет значение духовного, или , скорее душевного образования. Настолько примитивны некоторые Ваши ответы. Одна надежда, что пишите " по заданию редакции", жаль , если вы реальный персонаж.
Елена МарьинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ты гораздо более хладнокровная. Ты дико эгоистичная. Значит будешь всегда одна. Ни один мужик на твоих условиях с тобой жить не будет. Жизнь вдвоем - это всегда компромисс эгоизмов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Птич прав
ПилюлькаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ты гораздо более хладнокровная. Ты дико эгоистичная. Значит будешь всегда одна. Ни один мужик на твоих условиях с тобой жить не будет. Жизнь вдвоем - это всегда компромисс эгоизмов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Класс! Снимаю шляпу перед умным мужиком, а Натали и прям школьница, эгоистка и просто дура, пока не разобьет себе фейс в кровь не изменит свого мнения и по сему - будет вечно одинокой стервой
ПТИЧВ ответ на Пилюлька
Пилюлька
Класс! Снимаю шляпу перед умным мужиком, а Натали и прям школьница, эгоистка и просто дура, пока не разобьет себе фейс в кровь не изменит свого мнения и по сему - будет вечно одинокой стервой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фейс об тейбл))
Александра ТретьяковаВ ответ на Натали
Натали
Мне так отец всегда говорил : " Главное чтобы мужчина тебя любил, а не наоборот". Я не смогу быть с мужчиной если он мне не нравится......, я не такая хладнокровная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы была не хладнокровная, то уже давно влюблялась бы и плодилась, как природой заложено. А Вы все считаете, прикидываете и торгуетесь с судьбой, как торговка рыбой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем