Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У многих так?

Как то так сложилось, что у меня на продукты уходит много денег. По 1 000 руб., в день это точно. Живем с мужем вдвоем. Решила начать экономить. Сегодня подсчитала, сколько истратила. Ну е мое. Покупала все самое необходимое и....Кофе утром=120, кофе вечером=100, обед столовой=260, на ужин -рыба (ну обыкновенная селедка, залом)=170, картофель молодой =80, помидоры=100, огурцы=50, абрикосы=200, зелень=60, масло=150 (беру только вологодское). Все элементарный ужин на один вечер и =больше тысячи. А завтра опять. Это я дорогу еще не посчитала, по 200 руб., в день. Вот как сэкономить, ума не приложу. Кислые и дешевые помидоры есть не буду.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
270
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Манюня
Это мне? Или форум до сих пор глючит?
Никитишна
та нее вы ж не поняли--ей сказали шо он натуральныййййййй...
Манюня
Ага))
Автор и поспать любит , и деньги сэкономить хочет..
МанюняВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Именно.. но сдается мне, что кофе в метро из автомата не сильно от растворимого отличается)))
Зоенька
80 рублей картофель!!!??? Вы 2 кг за раз съедаете?
Капец сколько вы ж.ете!!!
АнонимВ ответ на Зоенька
Зоенька
80 рублей картофель!!!??? Вы 2 кг за раз съедаете?
Капец сколько вы ж.ете!!!
СсылкаПожаловаться
1 кг., молодого картофеля стоит 80 руб. Очень вкусная картошка. Азербайджанская.
Лариса
за 30 с небольшим у нас такой картофель
Алия И
у вас других интересов нет как пожрать повкуснее если превращать в культ покупку картошки с помидарами никаких денег больше ни на что не хватит
Крокодил Хуфу
Кароче, у вас хватило ума выбрать самый дорогущий магазин в округе и закупать обычные продукты втридорога, внушая себе мысль о том, как вы качественно питаетесь.
Алексей 99В ответ на Аноним
Аноним
1 кг., молодого картофеля стоит 80 руб. Очень вкусная картошка. Азербайджанская.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
30 руб молодой картофель..60-помидоры, 30-огурцы
кофе варить утром дома, а не в кофейне..
Аноним
Не надо сказки рассказывать. Я покупала продукты в перекрестке. Так вот это небо и земля. Я нашла магазин с качественными продуктами.
ЛарисаВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
30 руб молодой картофель..60-помидоры, 30-огурцы
кофе варить утром дома, а не в кофейне..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, хорошие помидоры дороже, астраханские вроде 90, за 200 нет сейчас, всё же сезон
Крокодил Хуфу
Молодец, пирожок с полки возьми.
PS Пипец, люди уже стали выпендриваться тем, что по магазинам продукты окупают.
Наталья
да мы поняли. ты периодически вываливаешь темы как ты толсто ешь. и хуже есть не уговаривайте. и как тебе на этом экономить, но экономить ты не будешь.
Богиня
на рынке покупай,помидоры-160 сейчас.остальное-не помню
НикитишнаВ ответ на Лариса
Лариса
не, хорошие помидоры дороже, астраханские вроде 90, за 200 нет сейчас, всё же сезон
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу..сказки сама не плети-.качественные продукты..тебе написали шо азербаджан и веришь???какая картоха оттуда???Её отродясь там не саживали!
с богом
Купи проездной на год 18600р и счастье тебе
Лидия Елисеева
Вот и у нас так же. Покушать я люблю, а хорошие продукты стоят дорого.
Маша с Медведем
Тоже так, чтобы экономить, нужно покупать дешевые фальсифицированные продукты с растительными жирами
Марина Горбунова
И сколько же обыкновенной рыбы селелки можно купить на 170 рублей?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем