Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 сентября 2010, Главная форумов

у моего МЧ амнезия

В общем так...у моего благоверного память вообще напрочь отшибло. Я каждый день готовлю салаты, часто с лимонным соком.. В общем, он, зная, что для салатов нужны свежие лимоны, постоянно их покупает. Но вот незадача....он постоянно их покупает по многу...И постоянно забывает, что и так уже весь поддон лимонами забит. В итоге, я сегодня открыла холодильник, а там лимонов больше, чем мяса, овощей, паштетов, майонеза и еще кучи продуктов вместе взятых. Что делать с ними ума не приложу. Решила варить варенье. Вычитала способы типа на 10 лимонов 4 стакана сахара и воды. Эт конечно, хорошо.. Но может кто-нить поделится рецептом хорошего варенья или джема из лимонов (можно даже мармелада). Предложения с добавлением апельсинов тоже рассматриваются. Он их столько много покупает постоянно, что я физически их съесть не могу.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Малышка Мю
Полезная это оказытся болезнь =)) Рецептов, не дам, не знаю, просто постою тут позавидую :-)
СсылкаПожаловаться
L k
Это явно не к добру, лучше бы клюквы накупил, она самоконсервирующаяся.
СсылкаПожаловаться
olga lutsko
Страна лимония))))))))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
это фигня! моя все время пользуется членом резиновым, любит она это дело, ну когда оба отверстия в работе. И все время забывает что у нее уже эти члены есть и каждый раз покупает новый. Я как открываю шкаф чтоб трусы взять, а на меня эта гора членов каааак ломанется!!!
СсылкаПожаловаться
TeraВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
это фигня! моя все время пользуется членом резиновым, любит она это дело, ну когда оба отверстия в работе. И все время забывает что у нее уже эти члены есть и каждый раз покупает новый. Я как открываю шкаф чтоб трусы взять, а на меня эта гора членов каааак ломанется!!!
СсылкаПожаловаться
Тоже рецептик по использованию просите?
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Может вы улыбаетесь все время?))))
СсылкаПожаловаться
альбина носова
Проще всего прокрутить их с сахаром в мясорубке вместе с цедрой, и просто и вкусно, лимоны сохраняют свой аромат и все витамины, так как не подвергаются никакой термообработке. А употреблять можно как угодно и с чаем как варенье и напиток делать , просто разведя водой, что очень полезно в осенне-зимний период. Да и соусы и заправки для салатов можно делать. Лимоны богаты витамином С. А это мегаполезный витамин. Может и от амнезии Вашего МЧ избавит)))) Хотя лучше уж пусть забывает, что покупал лимоны, чем забудет как Вас зовут))))
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Можно даже не крутить на мясорубке, а порезать на кусочки и с сахаром в баночку. Я пробовала и так, и этак, все вкусно. Пирожки из слоеного теста с лимонами потом просто супер!
СсылкаПожаловаться
Ида
Повезло ещё. Он мог всё завалить арбузами)))
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
Только при резке или перед прокруткой через мясорубку обязательно нужно выбрать все косточки, если они имеются в лимоне, и не только косточки, а даже их зародыши. Если этого не сделать, смесь будет горчить. И не очень-то приятно с ней чай пить и пирожки делать. И банку хранить в холодильнике.
СсылкаПожаловаться
Сама себе ангел
МумбоЮмбо, у Вас еще счастливая форма амнезии- у моего любимого такая же но на ...сушки)))))))))))Причем сушки ест только он и сынишка, но нельзя питаться только сушками!!!)))
СсылкаПожаловаться
Кошка Zarik
Зайдите на сайт Поваренок. ру, забейте в поисковике Варенье из лимонов. Вроде, там был хороший рецепт
СсылкаПожаловаться
Кошка Zarik
Зайдите на сайт Поваренок. ру, забейте в поисковике Варенье из лимонов. Вроде, там был хороший рецепт
СсылкаПожаловаться
thnx:)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru