Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У мужа 12см.

У мужа 12см. что вы думаете?
Можно ли получать удовольствие и т.п.
Любима Любимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
275
Цыпа
маловато будет
АнонимноВ ответ на Цыпа
Цыпа
маловато будет
СсылкаПожаловаться
маловато будет

А 3см?
ЦыпаВ ответ на Анонимно
Анонимно
маловато будет

А 3см?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тока посмотреть, но мне тут Инга сказала, что она из 3 может сделать 20, так вот --Вам к ней, я такими шедевральными руками и ртом не обладаю
АнонимноВ ответ на Цыпа
Цыпа
тока посмотреть, но мне тут Инга сказала, что она из 3 может сделать 20, так вот --Вам к ней, я такими шедевральными руками и ртом не обладаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тока посмотреть, но мне тут Инга сказала, что она из 3 может сделать 20, так вот --Вам к ней, я такими шедевральными руками и ртом не обладаю

Мож, у ней херург знакомый пробавляется накачкой?
ЦыпаВ ответ на Анонимно
Анонимно
тока посмотреть, но мне тут Инга сказала, что она из 3 может сделать 20, так вот --Вам к ней, я такими шедевральными руками и ртом не обладаю

Мож, у ней херург знакомый пробавляется накачкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неее говорила сама могет, про руки умелые говорила и сокрушалась, что Вы мимо ее проходите каждный раз, так что ее судьба в ваших 3 см.
АнонимноВ ответ на Цыпа
Цыпа
неее говорила сама могет, про руки умелые говорила и сокрушалась, что Вы мимо ее проходите каждный раз, так что ее судьба в ваших 3 см.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неее говорила сама могет, про руки умелые говорила и сокрушалась, что Вы мимо ее проходите каждный раз, так что ее судьба в ваших 3 см.

РУКАМИ?! Да я сдохну от боли!
La LaВ ответ на Цыпа
Цыпа
неее говорила сама могет, про руки умелые говорила и сокрушалась, что Вы мимо ее проходите каждный раз, так что ее судьба в ваших 3 см.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, Цыпочка)))) Давно я такого удовольствия на форуме не получала) ...Не подскажете мне только, в какой теме я Вам говорила о себе, своих способностях, да ручках своих волшебных? ))
ЦыпаВ ответ на La La
La La
Спасибо, Цыпочка)))) Давно я такого удовольствия на форуме не получала) ...Не подскажете мне только, в какой теме я Вам говорила о себе, своих способностях, да ручках своих волшебных? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
была темка такая недавно, да вы не серчайте, я ж хотела как лучше.
La LaВ ответ на Цыпа
Цыпа
была темка такая недавно, да вы не серчайте, я ж хотела как лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И?? Смелее. Я не серчаю совсем)
ЦыпаВ ответ на La La
La La
И?? Смелее. Я не серчаю совсем)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
обратитесь в историю форума, там усе записано)))
La LaВ ответ на Цыпа
Цыпа
обратитесь в историю форума, там усе записано)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так, Цыпочка) Вы же лучше меня помните, такие подробности приводите) Помогите мне, пожалуйста. ..Помню только последний диалог с Вами, где я признала, что опыта у меня такого, как у Вас, не было, и поблагодарила за советы)))
ЦыпаВ ответ на La La
La La
Так, Цыпочка) Вы же лучше меня помните, такие подробности приводите) Помогите мне, пожалуйста. ..Помню только последний диалог с Вами, где я признала, что опыта у меня такого, как у Вас, не было, и поблагодарила за советы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Инга, простите, не серчайте, была у нас с вами беседа и про 3 см и про 20 и про Анонима, не важно, опускаю голову и смиренно прошу у вас прощения, что мы вам тута косточки помыли, обещаю больше так не делать))
La LaВ ответ на Цыпа
Цыпа
Инга, простите, не серчайте, была у нас с вами беседа и про 3 см и про 20 и про Анонима, не важно, опускаю голову и смиренно прошу у вас прощения, что мы вам тута косточки помыли, обещаю больше так не делать))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))) Да что ж такое ). Так ЧТО я говорила Вам о способностях своих?
La LaВ ответ на Цыпа
Цыпа
Инга, простите, не серчайте, была у нас с вами беседа и про 3 см и про 20 и про Анонима, не важно, опускаю голову и смиренно прошу у вас прощения, что мы вам тута косточки помыли, обещаю больше так не делать))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как обычно, я не дождалась. Мало того, что Вы с постоянством, которое невозможно не заметить, не можете объяснить свои же собственные слова, так Вы еще и сочиняете черт знает что. ..Учитесь уже отвечать за свои слова. А не устраивать тут детский сад, извиняясь совсем не за то, за что надо было бы.
ЦыпаВ ответ на La La
La La
Как обычно, я не дождалась. Мало того, что Вы с постоянством, которое невозможно не заметить, не можете объяснить свои же собственные слова, так Вы еще и сочиняете черт знает что. ..Учитесь уже отвечать за свои слова. А не устраивать тут детский сад, извиняясь совсем не за то, за что надо было бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))))))))) очень содержательно, слова извинения забираю назад, вы из не достойны.
ОбаснуйВ ответ на Цыпа
Цыпа
обратитесь в историю форума, там усе записано)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой, цыпа, ну ради меня то можешь в истории поковыряцца? Очень хочется почитать про эту развратницу Ингу :)
ЦыпаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Ой, цыпа, ну ради меня то можешь в истории поковыряцца? Очень хочется почитать про эту развратницу Ингу :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
она уже отнекивается от своих слов, значит не развратница
ОбаснуйВ ответ на Цыпа
Цыпа
она уже отнекивается от своих слов, значит не развратница
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Значит ссылку не дашь? :( Даже не знаю, кому теперь из вас верить :( Как жестока жисть!
ЦыпаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Значит ссылку не дашь? :( Даже не знаю, кому теперь из вас верить :( Как жестока жисть!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
тема: Мужчина с дефектом, ищите в темах
АнонимноВ ответ на La La
La La
Спасибо, Цыпочка)))) Давно я такого удовольствия на форуме не получала) ...Не подскажете мне только, в какой теме я Вам говорила о себе, своих способностях, да ручках своих волшебных? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, Цыпочка)))) Давно я такого удовольствия на форуме не получала) ...Не подскажете мне только, в какой теме я Вам говорила о себе, своих способностях, да ручках своих волшебных? ))

Так она всё наврала?!
La LaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Спасибо, Цыпочка)))) Давно я такого удовольствия на форуме не получала) ...Не подскажете мне только, в какой теме я Вам говорила о себе, своих способностях, да ручках своих волшебных? ))

Так она всё наврала?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы предпочитаете правду или ложь? - Нет, мне что-нибудь понежнее (с) ))
Сальма ХайекВ ответ на Анонимно
Анонимно
тока посмотреть, но мне тут Инга сказала, что она из 3 может сделать 20, так вот --Вам к ней, я такими шедевральными руками и ртом не обладаю

Мож, у ней херург знакомый пробавляется накачкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, она гирю 3х кг. привязывает и через месяц висит до полу)))
СергейВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Нет, она гирю 3х кг. привязывает и через месяц висит до полу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ошибочка! Не 3 кг., а 16 кг. Не надо путать гантелю с гирей))))) По телику показывали одного хрена каторый чуть-чуть не дотянул до рекорда гиноса отращивая таким спосабом)))))
Сальма ХайекВ ответ на Сергей
Сергей
Ошибочка! Не 3 кг., а 16 кг. Не надо путать гантелю с гирей))))) По телику показывали одного хрена каторый чуть-чуть не дотянул до рекорда гиноса отращивая таким спосабом)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне кажется, что 16 кг. - перебор. А гирька 3 кг. в самый раз. Что не помните раньше в магазинах такими гирками пользовались.))))
Chertik_KSUВ ответ на Сергей
Сергей
Ошибочка! Не 3 кг., а 16 кг. Не надо путать гантелю с гирей))))) По телику показывали одного хрена каторый чуть-чуть не дотянул до рекорда гиноса отращивая таким спосабом)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Таким способом разве что на премию Дарвина можно номинацию получить, ИМХО
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем