Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У мужа интрижка на работе

Переехали с мужем и ребенком в другой город, мужу предложили новую перспективную работу. Работает уже 8 месяцев... два месяца назад я заметила, что муж начал замыкаться, был неразговорчив, я психовала, пыталась его расшевелить, но мои попвтки привели к тому, что у нас пропал секс и он ушел спать в другую комнату.. я его контролирую, вижу, что блин переписывается с кем то, торчит в телефоне!... И вот три недели назад все стало понятно, я залезла в его телефон, пока он спал и увидела там смс с признаниями в любви! Он признавался в любви коллеге, говорил что хочет её! Мне 34, девушке этой лет 24-25.. я устроила просто грандиозный скандал... после этого долгое молчание, я пыталась с ним поговорить, кричала, он молчит... просто молчит... потом как оказалось, девушка коллега эта замужем, и мой муж ей рассказал о том что я вкурсе, она испугалась за свой брак и послала моего мужа... сейчас не общаются.. муж на нее очень обижен, скажите стоит ли мне волноваться?... у мужа это не первый раз такая ситуация....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Гермиона Грейнджер
Оба хороши. Женщина, которая имеет чувство собственного достоинства, никогда не опустится до лазания по карманам. Так что кобелино и его аморальная подруга - два сапога пара.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я своего мужа никакой пр тутке не отдам!
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Я своего мужа никакой пр тутке не отдам!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не сомневаюсь, что вы, как хабалка редкостная, не отдадите. Отдавать не надо будет. Встретит свободную и уйдет сам, побежит от вас, только пятки засверкают. Вы разве не видите, что он в активном поиске? Ваше счастье, что поиск пока не увенчался успехом ....
порошок заканчиваетсяВ ответ на Аноним
Аноним
Я своего мужа никакой пр тутке не отдам!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю, он никуда и не собирался. Поиметь замужнюю коллегу, выпустить пар это одно, уйти из семьи в никуда - другое. Вы не волнуйтесь, раз это не первый раз, значит, бывают у него заскоки
лидуся горячкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я своего мужа никакой пр тутке не отдам!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше отпустите его. Спокойно без скандалов . Он это оценит и сам не захочет уходить, если любит. А если нет, вам еще лучше. Спокойно разойдетесь . Не делайте таких ошибок как я, скандалы , истерика и ревность.
Ольга СамойловаВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
Оба хороши. Женщина, которая имеет чувство собственного достоинства, никогда не опустится до лазания по карманам. Так что кобелино и его аморальная подруга - два сапога пара.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему бы не развеять возникшие подозрения при удобном случае? А если подозрения оказались не беспочвенными - то кто виноват?
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Почему бы не развеять возникшие подозрения при удобном случае? А если подозрения оказались не беспочвенными - то кто виноват?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вам родители в детстве не объяснили, что читать чужие письма непорядочно, то взрослой тете такие вещи не объяснить. Подобное притягивает подобное. Два человека, не имеющих элементарных представлений о порядочности, оказались рядом. Подобное притягивает подобное. Они пара.
Ольга СамойловаВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
Если вам родители в детстве не объяснили, что читать чужие письма непорядочно, то взрослой тете такие вещи не объяснить. Подобное притягивает подобное. Два человека, не имеющих элементарных представлений о порядочности, оказались рядом. Подобное притягивает подобное. Они пара.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иногда бывает так, что сходятся противоположности. Один порядочный, а другой этим пользуется.
Мария СафроноваВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
Оба хороши. Женщина, которая имеет чувство собственного достоинства, никогда не опустится до лазания по карманам. Так что кобелино и его аморальная подруга - два сапога пара.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Увы, не всегда. У меня чудесная подруга, светлый и очень достойный человек, мужу доверяла, как себе, в телефон и в голову не приходило заглядывать--и так 18 лет...пока муж не стал нервным и раздражительным начал курить,а на прямые вопросы отвечал:"Всё в порядке" Она и полезла-то в переписку с другом, чтобы узнать, мало ли что у мужа
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Мария Сафронова
Мария Сафронова
Увы, не всегда. У меня чудесная подруга, светлый и очень достойный человек, мужу доверяла, как себе, в телефон и в голову не приходило заглядывать--и так 18 лет...пока муж не стал нервным и раздражительным начал курить,а на прямые вопросы отвечал:"Всё в порядке" Она и полезла-то в переписку с другом, чтобы узнать, мало ли что у мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смешно читать. Я украла, чтобы .... Так и здесь, полезла в чужое, потому что ... Надо просто разговаривать с партнером и не доводить отношения до состояния, когда говорить не о чем.
Фантик фунтикВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
Смешно читать. Я украла, чтобы .... Так и здесь, полезла в чужое, потому что ... Надо просто разговаривать с партнером и не доводить отношения до состояния, когда говорить не о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если у кого-то появились отношения на стороне, но говори - не говори ничем это особо не поможет. Только раздражать начнёт.
Фантик фунтик
Если у кого-то появились отношения на стороне, но говори - не говори ничем это особо не поможет. Только раздражать начнёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они перестали общаться. Хотя и она испугалась, но и он не стал бегать за ней... Видимо ему наша семья важнее!...
Фантик фунтикВ ответ на Аноним
Аноним
Они перестали общаться. Хотя и она испугалась, но и он не стал бегать за ней... Видимо ему наша семья важнее!...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она его послала. А с Вами привычка, пюудобство и быт.
Фантик фунтик
Она его послала. А с Вами привычка, пюудобство и быт.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если мужчине нужно, он своего добьется и то, что она послала а он отошел, я считаю говорит о несерьезности его намерений... ведь мужчина своего добьется...я это понимаю и стаоаюсь не накручивать....поэтому и измену простила. Но говорить с ним не буду
Фантик фунтикВ ответ на Аноним
Аноним
Если мужчине нужно, он своего добьется и то, что она послала а он отошел, я считаю говорит о несерьезности его намерений... ведь мужчина своего добьется...я это понимаю и стаоаюсь не накручивать....поэтому и измену простила. Но говорить с ним не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки9
От мужа люлей он объективно побоялся получить. А уж про то, что если захочет, то своего добьётся - вообще смешно. В любом случае девушка развлеклась и к чёрту послала.
Мария СафроноваВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
Смешно читать. Я украла, чтобы .... Так и здесь, полезла в чужое, потому что ... Надо просто разговаривать с партнером и не доводить отношения до состояния, когда говорить не о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Смейся, паяц"... до тех пор, покс вас это не коснётся--поверьте мне, вы полезете, ккда угодно, лишь бы избавиться от неизвестности.
А отношения... при чём здесь "говорить не о чем"? Их отношениям все подруги зааидовали... И муж ( потом, когда всё прояснилось) кричал, что она-главное ч его жизни, и он "козёл
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Мария Сафронова
Мария Сафронова
"Смейся, паяц"... до тех пор, покс вас это не коснётся--поверьте мне, вы полезете, ккда угодно, лишь бы избавиться от неизвестности.
А отношения... при чём здесь "говорить не о чем"? Их отношениям все подруги зааидовали... И муж ( потом, когда всё прояснилось) кричал, что она-главное ч его жизни, и он "козёл
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не полезу. Воспитание не позволяет. Я за свои более 20 лет семейной жизни ни разу к мужу в кошелек не залезла, и карманы в одежде он приучен сам опустошать перед стиркой. Я не лажу по карманам. Оскорблять пратнера недоверием - это низко.
Гермиона Грейнджер
Не полезу. Воспитание не позволяет. Я за свои более 20 лет семейной жизни ни разу к мужу в кошелек не залезла, и карманы в одежде он приучен сам опустошать перед стиркой. Я не лажу по карманам. Оскорблять пратнера недоверием - это низко.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Воспитание - воспитанием, но вот мой муж свой телефон любит бросать по всему дому, а на звуки смс и звонков обычно реагирует так: "Посмотри, чего там у меня" :) Карманы перед стиркой самому вывернуть? Ха! Поэтому я регулярно лазаю по мужниным кошелькам, карманам и телефонам. Хотя воспитание у меня вполне на уровне))
Фантик фунтикВ ответ на Марина Р.
Марина Р.
Воспитание - воспитанием, но вот мой муж свой телефон любит бросать по всему дому, а на звуки смс и звонков обычно реагирует так: "Посмотри, чего там у меня" :) Карманы перед стиркой самому вывернуть? Ха! Поэтому я регулярно лазаю по мужниным кошелькам, карманам и телефонам. Хотя воспитание у меня вполне на уровне))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот кстати про карманы - я спокойно могу vk посмотреть или телефон, если мне надо. А вот Кормана не проверяла. До тех пор, пока джинсы мужа с 5000 не постирала )))) он ещё удивился, что я перед стиркой не проверила...
Мария СафроноваВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
Оба хороши. Женщина, которая имеет чувство собственного достоинства, никогда не опустится до лазания по карманам. Так что кобелино и его аморальная подруга - два сапога пара.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...на рпботе случилось (там были проблемы), а наткнулась на пнреписку с дамой :(
порошок заканчиваетсяВ ответ на Андрей Ливанов
Андрей Ливанов
Вот самое мерзкое, когда женщины начинают обыскивать карманы и рыться в мобильных телефонах.
Такие барышни лично у меня вызывают только отвращение и желание дать пинка!
Думаю, Ваш муж борется с тем же желанием...
СсылкаПожаловаться
Согласна
Андрей Ливанов
Вот самое мерзкое, когда женщины начинают обыскивать карманы и рыться в мобильных телефонах.
Такие барышни лично у меня вызывают только отвращение и желание дать пинка!
Думаю, Ваш муж борется с тем же желанием...
СсылкаПожаловаться
Так здесь и рыться в телефоне не особо нужно было, чтобы уличить его в неверности, всё насколько очевидно. Просто автору необходимо было в очередной раз убедиться, что муж кобель.
И ещё, дядя, вы в каком веке живёте? Спесь свою сбейте! Мы наконец-то дожили до того, когда женщина может Такого пендаля дать под зад! Женщины получают хорошее образование, зарабатывают достойно и порой не меньше мужчин своих. Так что попуститесь...
Андрей ЛивановВ ответ на Алёнка Г.
Алёнка Г.
Так здесь и рыться в телефоне не особо нужно было, чтобы уличить его в неверности, всё насколько очевидно. Просто автору необходимо было в очередной раз убедиться, что муж кобель.
И ещё, дядя, вы в каком веке живёте? Спесь свою сбейте! Мы наконец-то дожили до того, когда женщина может Такого пендаля дать под зад! Женщины получают хорошее образование, зарабатывают достойно и порой не меньше мужчин своих. Так что попуститесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А раз 'женщины получают хорошее образование, зарабатывают достойно и порой не меньше мужчин своих', то пусть научатся себя уважать. И не только себя, но и своего мужчину.
Заподозрила - спросила прямо.
А рыться, вынюхиаать, устраивать истерики и всё равно держаться за штаны - тьфу!..
Это не поведение женщины. Это даже не поведение человека.
Ирина АстафуроваВ ответ на Андрей Ливанов
Андрей Ливанов
А раз 'женщины получают хорошее образование, зарабатывают достойно и порой не меньше мужчин своих', то пусть научатся себя уважать. И не только себя, но и своего мужчину.
Заподозрила - спросила прямо.
А рыться, вынюхиаать, устраивать истерики и всё равно держаться за штаны - тьфу!..
Это не поведение женщины. Это даже не поведение человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну спросит жена прямо - неужели муж признается во всём???
Ирина Астафурова
Ну спросит жена прямо - неужели муж признается во всём???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой никогда! Промолчит!
Андрей ЛивановВ ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
Ну спросит жена прямо - неужели муж признается во всём???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так если не признается, значит, всё же хочет сохранить семью.
И чего тогда истерить? Чего рыться?
Собой надо заниматься, а не млежкой за мужем!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем