Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У мужа интрижка на работе

Переехали с мужем и ребенком в другой город, мужу предложили новую перспективную работу. Работает уже 8 месяцев... два месяца назад я заметила, что муж начал замыкаться, был неразговорчив, я психовала, пыталась его расшевелить, но мои попвтки привели к тому, что у нас пропал секс и он ушел спать в другую комнату.. я его контролирую, вижу, что блин переписывается с кем то, торчит в телефоне!... И вот три недели назад все стало понятно, я залезла в его телефон, пока он спал и увидела там смс с признаниями в любви! Он признавался в любви коллеге, говорил что хочет её! Мне 34, девушке этой лет 24-25.. я устроила просто грандиозный скандал... после этого долгое молчание, я пыталась с ним поговорить, кричала, он молчит... просто молчит... потом как оказалось, девушка коллега эта замужем, и мой муж ей рассказал о том что я вкурсе, она испугалась за свой брак и послала моего мужа... сейчас не общаются.. муж на нее очень обижен, скажите стоит ли мне волноваться?... у мужа это не первый раз такая ситуация....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
АнонимВ ответ на SARA
SARA
Значит это его не первый косяк?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет.. были девушки! Я вовремя замечала
Аноним
Нет.. были девушки! Я вовремя замечала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда так и будете его бдить, удивительно, что он до сих пор не научился шифроваться. Может драйв у него такой
Киска РедискаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет.. были девушки! Я вовремя замечала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он бабник ?
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Похоже у мужа пропали к Вам чувства. Ищет успокоение на стороне,как найдет выгодную для себя партию,уйдет.
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Похоже у мужа пропали к Вам чувства. Ищет успокоение на стороне,как найдет выгодную для себя партию,уйдет.
СсылкаПожаловаться
Сейчас маловероятно. Я не дам ему уйти. И ребенка он не бросит.. он очень любит его
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ В ответ на Аноним
Аноним
Сейчас маловероятно. Я не дам ему уйти. И ребенка он не бросит.. он очень любит его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милая девушка,уж поверьте,если мужчина захочет уйти....ничего его не остановит,ни Вы ,ни дети....ничегоооо
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Милая девушка,уж поверьте,если мужчина захочет уйти....ничего его не остановит,ни Вы ,ни дети....ничегоооо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и меня он любит я уверена!... просто слова любви к ней меня вывели из себя... я хочу думать что это все ради того, чтобы затащить ее в постель
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ В ответ на Аноним
Аноним
Да и меня он любит я уверена!... просто слова любви к ней меня вывели из себя... я хочу думать что это все ради того, чтобы затащить ее в постель
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно. Вам виднее. Я говорю взгляд со стороны. Просто много чего видела в своей жизни,что бы делать такие выводы.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас маловероятно. Я не дам ему уйти. И ребенка он не бросит.. он очень любит его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он вас и спрашивать не будет. Пойдете в магаз и на улице пьяный бомж толкнёт вас под грузовик и все дела. Или фен вас током насмерть стукнет.
Нищасный случай и никто не виноват.
Татьяна Иванова
А он вас и спрашивать не будет. Пойдете в магаз и на улице пьяный бомж толкнёт вас под грузовик и все дела. Или фен вас током насмерть стукнет.
Нищасный случай и никто не виноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он меня любит! И я его! Я уверена в этом.
Аноним
Он меня любит! И я его! Я уверена в этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он у вас вообще товарищ любвеобильный
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ В ответ на Аноним
Аноним
Он меня любит! И я его! Я уверена в этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот здесь Вы говорите глупость,если он Вас любит,он никогда так с Вами не поступил бы. Снимите розовые очки.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Он меня любит! И я его! Я уверена в этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и живите себе. Держите руку на пульсе. Всякие браки бывают. Когда-то читала, что именно лядуны лучшие мужья и отцы.
Фантик фунтикВ ответ на Аноним
Аноним
Он меня любит! И я его! Я уверена в этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если мужчина любит, то он не изменяет.
Фантик фунтик
Если мужчина любит, то он не изменяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю любит,иначе бы ушел!
Фантик фунтикВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю любит,иначе бы ушел!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще никак не связано.
Ольга СамойловаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
А он вас и спрашивать не будет. Пойдете в магаз и на улице пьяный бомж толкнёт вас под грузовик и все дела. Или фен вас током насмерть стукнет.
Нищасный случай и никто не виноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот опять! )) Да у вас богатый опыт, как сделаться вдовой/вдовцом )))
Татьяна ИвановаВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Ну вот опять! )) Да у вас богатый опыт, как сделаться вдовой/вдовцом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как мне однажды сказали: профессиональная деформация личности. Такие как я увидев мужчину с цветами ищут глазами похоронную процессию.
Ольга СамойловаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Как мне однажды сказали: профессиональная деформация личности. Такие как я увидев мужчину с цветами ищут глазами похоронную процессию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы сколько раз замужем? ))
Клавдя Аксина
Похоже, он больше кайфует от ваших разоблачений и доминирования, чем от самих девушек.
Клавдя Аксина
Похоже, он больше кайфует от ваших разоблачений и доминирования, чем от самих девушек.
СсылкаПожаловаться
Возможно! Ведь я главеая у нас)
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно! Ведь я главеая у нас)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главная по скандалам?
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Главная по скандалам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вспыльчивая, но быстро остываю.
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Я вспыльчивая, но быстро остываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И как часто вы вспыльчивы? )
Киска РедискаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И как часто вы вспыльчивы? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только тогда,когда он изменяет)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем