Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У мужа изменился запах...

я вообще очень чувствительна к запахам, и личный запах мужа для меня играл большую роль в наслаждении. Вот месяца 2 он его запах поменялся, и как-то вдруг. Новый запах в общем тоже приятный, хотя по старому скучаю.
А сегодня траву стригла, и вот то ли мерещится мне, что запах похож.. вспомнила форум и что тут писали про запах свежескошенной травы, и как-то неприятно стало...
Муж у меня не болеет абсолютно, и даже ничего у него не болит, вроде и волноваться не из-за чего. Только почему он поменялся?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Anna
1. Новые косметические средства: гель для душа, дезодорант, шампунь, бальзам, лосьон после бритья, туалетная вода...
2. Новая диета (это тоже влияет на запах)
3. Приносит на себе аромат любовницы
4. Вам кажется)
Olga
могут быть скрытые болезни. например диабет. ничего же не болит, но это болезнь. я бы обследовала, на всякий пожарный. А вообще я так поняла вы сильно внушаемы к тому, что Вам говорят. вспнили форум, что писали про траву и стало неприятно...... при чём тут форум? что не так со свежескошенной травой и зачем так реагировать на всё окружающее.
алексей александров
Эх, колхозники.... Рак, хренак.......смишно. Никакого образования в юнности. Запах свежескошенной травы\березового веника свежего - именно запах травы. Которую курят. Драп именно так и пахнет при курении. Впитывается в волосы и кожу конкретно,менты ,раньше, травокуров так легко вычисляли. Мыльцем то он пошоркался, но вы же семья блаженных бодипозитивщиков, запах остаётся и не перебивается парфюмерноё отдушкой.
алексей александров
Эх, колхозники.... Рак, хренак.......смишно. Никакого образования в юнности. Запах свежескошенной травы\березового веника свежего - именно запах травы. Которую курят. Драп именно так и пахнет при курении. Впитывается в волосы и кожу конкретно,менты ,раньше, травокуров так легко вычисляли. Мыльцем то он пошоркался, но вы же семья блаженных бодипозитивщиков, запах остаётся и не перебивается парфюмерноё отдушкой.
СсылкаПожаловаться
Так должно же что то и в поведении меняться, если человек травку курит? Автор ничего об этом не говорит. Изменение запаха заметила, а поведения - нет?
алексей александровВ ответ на V
V
Так должно же что то и в поведении меняться, если человек травку курит? Автор ничего об этом не говорит. Изменение запаха заметила, а поведения - нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обязательно. Если натур продукт курит. Пыхнул на работе в обед, к вечеру всё норм. А запашок останецо.
алексей александров
Не обязательно. Если натур продукт курит. Пыхнул на работе в обед, к вечеру всё норм. А запашок останецо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что? Может это и объяснение. А мы тут и вправду колхозники или бодипозитивщики с никаким образованием в юности, со своими советами! )))
Татьяна Иншакова
Может, парфюм изменился? Или мыло другое стал использовать.
Людмила Туманова
Дихлорэтаном пахнет. Может, он подклеил что-то дома в ванной, смеситель или кран? Этот клей ядовитый, между прочим.
Natalia T
Сдайте ан.крови на ПСА,глюкозу и общий ан.мочи.Сделайте снимок легких и ан. к....а на скрытую кровь. Не болит-ни о чем не говорит.Консультация стоматолога тоже важна. Это-минимум.
Людмила Туманова
Гексан тоже пахнет странно.
Гексан в больших количествах входит в состав бензина
Органический растворитель (в частности, хорошо растворяет и отмывает термоклей для этикеток).

Активатор для цианоакрилатного клея в форме спрея в наборах для экспресс-склеивания.
Rosa Rosa
Автор, это у вас могут быть проблемы со здоровьем. Слишком большая чувствительность к зпахам это плохо.
АнонимВ ответ на Rosa Rosa
Rosa Rosa
Автор, это у вас могут быть проблемы со здоровьем. Слишком большая чувствительность к зпахам это плохо.
СсылкаПожаловаться
Это не выбирают, родилась такой
Большая чувствительность к чему угодно имеет свои достоинства и недосьатки, это и сила и слабость одновременно. Зато я нослм чую своих людей
nanooblaco
Обонятельные галлюцинации являются следствием различных психических болезней (шизофрении), дефекты головного мозга (поражение височной доли).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем