Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У мужа объявился внебрачный ребенок...

Что мне теперь делать?! Узнала что у мужа есть внебрачный ребенок...Я не могу передать мою боль, хотя уже прошла неделя, я до сих пор не могу ни спать, ни есть. Наша дочь чувствует все, уже большая, видит, что что-то не так. Я пытаюсь держать себя в руках, слезы были только когда узнала.

В тот вечер вообще делов натворила: разбила машину, новенький джип мужа, выбила ему стекло, подралась с каким-то героем, хотел, зараза, ключи от моей машины забрать, разбила мобильник. Теперь сижу: без телефона, с разбитым багажником и без денег.

Самое обидное, что ТОТ ребенок на 3 года младше нашего. Может я и не права, но я щепетильно отношусь к внебрачным детям, не ДОбрачным, а именно к ВНЕбрачным. А ОНА знала, что у него есть семья, ребенок. Получается, специально все сделала, что бы семью разрушить? Меня мама всегда учила, что бы я не смела влазить в чужую семью. Я, наивная, полагала, что этим "заслужу" неприкосновенность и своей...

Господи! Я разучилась выражать свои мысли! Я не могу передать своих чувств! А муж об этом узнал полгода назад, сам сейчас плачет, не знает что делать...Говорит что видит 2 выхода: либо с 16-го этажа, либо в лес... Глупо конечно. Я сечас живу вдвоем с дочерью, квартиру я полгода назад купила. У нас с супругом еще раньше начались проблемы.

Раньше не понимала, почему так всё получается, теперь ясно все стало: вот она, красавица, старается...Блин, убила бы таких тварей, которые на женатых западают и семьи разрушают, хотя и понимаю, что любовница - любовнице рознь: одна будет полжизни встречаться и никаких проблем в семье, а другая один раз ноги раздвинет, а в итоге - разрушенная семья.
С мужем договорились, через неделю он принимает решение: переехать к нам или уйти навсегда.

А я теперь сижу и мучаюсь: смогу ли принять его, предателя? и в то же время, почему мой ребенок должен без отца расти, а в подоле принесенный жизнью радоваться?!
Помогите принять решение. Может, кто-нибудь найдется, кто был в такой ситуации....
Федорова Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Ольга Костулина
КОГДАТО Я БЫЛА В ВАШЕЙ СИТУАЦИИ...МЕНЯ ПРЕДАЛ МУЖ В ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫЙ МОМЕНТ МОЕЙ ЖИЗНИ( Я НЕ ХОДИЛА , МНЕ СРОЧНО БЫЛА НУЖНА ОПЕРАЦИЯ НА ПОЗВОНОЧНИКЕ), У МЕНЯ НА РУКАХ БЫЛО 2 ДЕТЕЙ А ОН ПОЛЮБИЛ ДРУГУЮ...Я ЛЮТО ЕЕ НЕНАВИДЕЛА А ПОТОМ...ПРИНЯЛА СИТУАЦИЮ КАК ЕСТЬ И ПОБЛАГОДАРИЛА МАШЕНЬКУ ЗА ТО ЧТО ОНА ЗАБРАЛА У МЕНЯ ЭТО СОКРОВИЩЕ...СЕЙЧАС Я С ДРУГОЙ СТОРОНЫ...Я ЛЮБЛЮ ЖЕНАТОГО ЧЕЛОВЕКА! У НАС ЕСТЬ РЕБЕНОК! Я ЗНАЮ, ЧТО НИКОГДА МЫ НЕ БУДЕМ ВМЕСТЕ И НЕ СОБИРАЮСЬ ЛЕЗТЬ В ЕГО СЕМЬЮ...МЫ ПРОСТО ИНОГДА СОЗВАНИВАЕМСЯ(ЗВОНИТ ВСЕГДА ОН...Я НЕ ХОЧУ СОЗДАВАТЬ ПРОБЛЕМ НИ ЕМУ НИ ЕГО ЖЕНЕ! Я ЗНАЮ КАК ЭТО БОЛЬНО!) Я ПРОСТО ЕГО ЛЮБЛЮ! ОН ЧАСТЬ МОЕЙ ДУШИ! Я ХОЧУ ЧТОБ ОН БЫЛ СЧАСТЛИВ....НАШЕМУ СОКРОВИЩУ 1,7 ОНА ПОХОЖА НА ОТЦА И В ЭТОМ МОЕ СЧАСТЬЕ. НЕ ОСУЖДАЙТЕ. МЫ РАЗУМНЫ НАСТОЛЬКО НАСКОЛЬКО ПОЗВОЛЯЕТ БОГ. НЕ ИЗВЕСТНО КАКИЕ ИСПЫТАНГИЯ ГОТОВИТ ОН ВАМ. ПРОСТО ПРОСТИТЕ, ВЕДЬ ПРОСТИТЬ НЕ ЗНАЧИТ ЗАБЫТЬ, ЭТО ЗНАЧИТ ПРИНЯТЬ КАК ФАКТ ТО, ЧТО НЕЛЬЗЯ ИЗМЕНИТЬ.
Илона НекрасоваВ ответ на Ольга Костулина
Ольга Костулина
КОГДАТО Я БЫЛА В ВАШЕЙ СИТУАЦИИ...МЕНЯ ПРЕДАЛ МУЖ В ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫЙ МОМЕНТ МОЕЙ ЖИЗНИ( Я НЕ ХОДИЛА , МНЕ СРОЧНО БЫЛА НУЖНА ОПЕРАЦИЯ НА ПОЗВОНОЧНИКЕ), У МЕНЯ НА РУКАХ БЫЛО 2 ДЕТЕЙ А ОН ПОЛЮБИЛ ДРУГУЮ...Я ЛЮТО ЕЕ НЕНАВИДЕЛА А ПОТОМ...ПРИНЯЛА СИТУАЦИЮ КАК ЕСТЬ И ПОБЛАГОДАРИЛА МАШЕНЬКУ ЗА ТО ЧТО ОНА ЗАБРАЛА У МЕНЯ ЭТО СОКРОВИЩЕ...СЕЙЧАС Я С ДРУГОЙ СТОРОНЫ...Я ЛЮБЛЮ ЖЕНАТОГО ЧЕЛОВЕКА! У НАС ЕСТЬ РЕБЕНОК! Я ЗНАЮ, ЧТО НИКОГДА МЫ НЕ БУДЕМ ВМЕСТЕ И НЕ СОБИРАЮСЬ ЛЕЗТЬ В ЕГО СЕМЬЮ...МЫ ПРОСТО ИНОГДА СОЗВАНИВАЕМСЯ(ЗВОНИТ ВСЕГДА ОН...Я НЕ ХОЧУ СОЗДАВАТЬ ПРОБЛЕМ НИ ЕМУ НИ ЕГО ЖЕНЕ! Я ЗНАЮ КАК ЭТО БОЛЬНО!) Я ПРОСТО ЕГО ЛЮБЛЮ! ОН ЧАСТЬ МОЕЙ ДУШИ! Я ХОЧУ ЧТОБ ОН БЫЛ СЧАСТЛИВ....НАШЕМУ СОКРОВИЩУ 1,7 ОНА ПОХОЖА НА ОТЦА И В ЭТОМ МОЕ СЧАСТЬЕ. НЕ ОСУЖДАЙТЕ. МЫ РАЗУМНЫ НАСТОЛЬКО НАСКОЛЬКО ПОЗВОЛЯЕТ БОГ. НЕ ИЗВЕСТНО КАКИЕ ИСПЫТАНГИЯ ГОТОВИТ ОН ВАМ. ПРОСТО ПРОСТИТЕ, ВЕДЬ ПРОСТИТЬ НЕ ЗНАЧИТ ЗАБЫТЬ, ЭТО ЗНАЧИТ ПРИНЯТЬ КАК ФАКТ ТО, ЧТО НЕЛЬЗЯ ИЗМЕНИТЬ.
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО, УМНЫЙ СОВЕТ, НЕ СМОТРЯ НА МОЮ РАДИКАЛЬНУЮ В ЭТОМ ВОПРОСЕ ПОЗИЦИЮ, НЕ ВОЗНИКАЕТ ЖЕЛАНИЯ ДАЖЕ СПОРИТЬ С ВАМИ.
Елена Елена
Виновата не любовница, а Ваш муж, его никто не заставлял изменять Вам, а ей он мог наврать, что неженатый. Все женатые врут, что неженатые. А потом когда женщина уже привязывается к нему, выясняется, что он женатый, но ей тяжело уже бросить его, потому что он привязал ее, она уже полюбила его...
rhsvcrfz73@yandex.ru
Хочется ответить Татьяне.
Вы упомянули Бога. Любой человек, кто попадает в подобные ситуации, их заслуживает. И не важно -жена это или любовница. Или даже ребенок. Вера в Бога предполагает отсутствие ненависти, тем более к ребенку которого вы назвали ублюдком. Неужели вы думаете что только штамп в паспорте дает право на жизнь? это как раз решать Богу а не вам.
Хочу сказать - вы очень ошибаетесь, если считаете ВСЕХ так называемых любовниц такими как вы их здесь обозначили, а именно б***. Любить кого бы то ни было грехом не является, если это действительно бескорыстно. Женат он или не женат. Женщина не отвечает за вашу семью, за нее должен отвечать муж. Она никого не предает. Родить ребенка это ее право, если Бог дал ей этого ребенка.
Я у своего мужа была второй женой, потом была еще и третья. И поверьте, не только любовницы бывают стервами. И не только жены чувствуют невыносимую боль.
Фамилия ребенку дается не для того, чтобы отнять у вас все, а потому что этот ребенок тоже заслужил носить эту фамилию. По крайней мере в моем случае это так. Так как кроме него у меня других мужчин не было за все время нашего с ним знакомства. И не потому что я была никому не нужна.
Муж это не заключенный , не крепостной и не чья то собственность. Многие женщины говорят о нем как о предмете. И когда женщина выходит замуж , она должна быть готова к тому ,что брак не обязательно продлится всю жизнь. Потому что вся ваша ненависть и негативные эмоции, Татьяна, падают сейчас на ваших детей. Даже если они ничего не знают об этой ситуации.
olia samusevaВ ответ на rhsvcrfz73@yandex.ru
rhsvcrfz73@yandex.ru
Хочется ответить Татьяне.
Вы упомянули Бога. Любой человек, кто попадает в подобные ситуации, их заслуживает. И не важно -жена это или любовница. Или даже ребенок. Вера в Бога предполагает отсутствие ненависти, тем более к ребенку которого вы назвали ублюдком. Неужели вы думаете что только штамп в паспорте дает право на жизнь? это как раз решать Богу а не вам.
Хочу сказать - вы очень ошибаетесь, если считаете ВСЕХ так называемых любовниц такими как вы их здесь обозначили, а именно б***. Любить кого бы то ни было грехом не является, если это действительно бескорыстно. Женат он или не женат. Женщина не отвечает за вашу семью, за нее должен отвечать муж. Она никого не предает. Родить ребенка это ее право, если Бог дал ей этого ребенка.
Я у своего мужа была второй женой, потом была еще и третья. И поверьте, не только любовницы бывают стервами. И не только жены чувствуют невыносимую боль.
Фамилия ребенку дается не для того, чтобы отнять у вас все, а потому что этот ребенок тоже заслужил носить эту фамилию. По крайней мере в моем случае это так. Так как кроме него у меня других мужчин не было за все время нашего с ним знакомства. И не потому что я была никому не нужна.
Муж это не заключенный , не крепостной и не чья то собственность. Многие женщины говорят о нем как о предмете. И когда женщина выходит замуж , она должна быть готова к тому ,что брак не обязательно продлится всю жизнь. Потому что вся ваша ненависть и негативные эмоции, Татьяна, падают сейчас на ваших детей. Даже если они ничего не знают об этой ситуации.
СсылкаПожаловаться
Я согласна,что все эти ситуации и даются Богом всем трем сторонам, для чего-то....Я была и в шкуре жертвы жены-домработницы,которой изменял муж.,(нашла в себе силы бросить и уйти без копейки денег с больным ребенком на руках. )прошло 13-лет ,очень рада,что не пыталась сохранить и оправдать поведение (бывшего мужа).И в шкуре любовницы,которая родила внебрачного ребенка любимому человеку .Много можно написать в свою защиту и подобных мне,а так-же обвинить тех жен ,которым изменяют мужья.Все на этом форуме оскорбляют женщин-любовниц ,но ни одна не сказала почему муж загулял.Выходя замуж и ставя печать в паспорт практически каждая женщина уверена,что наконец то став МУЖЕМ он становится ее собственностью.Никто не застрахован от подобных ситуаций,а люди ,которые зарекаются самые первые в них попадают.У меня есть знакомые женщины ,которые осуждали оскорбляли любовниц со временем становились такими-же(ЛЮБОВЬ) Каждый ответит за свое поведение перед Богом.Не суди и судим не будешь.Желаю всем счастья,быть людьми в любой ситуации.Женам хочу сказать :-там ,где есть любовь(а не просто исполнение супружеского долга)..понимание,поддержка, в любой жизненный период,мужчина никогда не пойдет на сторону искать то,что перечислено.А когда жена говорит,можешь пойти с мужиками на пиво или в баню,но до 21/00-ти,а потом продает ему собственное время за деньги,до-24.00-50$,до утра-100$,разве при таких отношениях не будут появляться любовницы.?
Елена РебчукВ ответ на olia samuseva
olia samuseva
Я согласна,что все эти ситуации и даются Богом всем трем сторонам, для чего-то....Я была и в шкуре жертвы жены-домработницы,которой изменял муж.,(нашла в себе силы бросить и уйти без копейки денег с больным ребенком на руках. )прошло 13-лет ,очень рада,что не пыталась сохранить и оправдать поведение (бывшего мужа).И в шкуре любовницы,которая родила внебрачного ребенка любимому человеку .Много можно написать в свою защиту и подобных мне,а так-же обвинить тех жен ,которым изменяют мужья.Все на этом форуме оскорбляют женщин-любовниц ,но ни одна не сказала почему муж загулял.Выходя замуж и ставя печать в паспорт практически каждая женщина уверена,что наконец то став МУЖЕМ он становится ее собственностью.Никто не застрахован от подобных ситуаций,а люди ,которые зарекаются самые первые в них попадают.У меня есть знакомые женщины ,которые осуждали оскорбляли любовниц со временем становились такими-же(ЛЮБОВЬ) Каждый ответит за свое поведение перед Богом.Не суди и судим не будешь.Желаю всем счастья,быть людьми в любой ситуации.Женам хочу сказать :-там ,где есть любовь(а не просто исполнение супружеского долга)..понимание,поддержка, в любой жизненный период,мужчина никогда не пойдет на сторону искать то,что перечислено.А когда жена говорит,можешь пойти с мужиками на пиво или в баню,но до 21/00-ти,а потом продает ему собственное время за деньги,до-24.00-50$,до утра-100$,разве при таких отношениях не будут появляться любовницы.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, что вы , в весёлой компании и с водочкой,сходить на сторону у мужиков здорово получается, даже при любящей и понимающей жене! И там уже не думают они ни о каких последствиях! Расплата приходит позднее, когда узнают о свершившемся факте в виде нагулянного и не желанного ребёнка. Живут в страхе перед семьёй. Как же, упасть в глазах любимой жены и взрослых уже детей. Как оправдаться? Ведь детей своих учили правильно жить и также относиться к своей семье. Тяжело им , "бедненьким"!
Ольга БободжоноваВ ответ на olia samuseva
olia samuseva
Я согласна,что все эти ситуации и даются Богом всем трем сторонам, для чего-то....Я была и в шкуре жертвы жены-домработницы,которой изменял муж.,(нашла в себе силы бросить и уйти без копейки денег с больным ребенком на руках. )прошло 13-лет ,очень рада,что не пыталась сохранить и оправдать поведение (бывшего мужа).И в шкуре любовницы,которая родила внебрачного ребенка любимому человеку .Много можно написать в свою защиту и подобных мне,а так-же обвинить тех жен ,которым изменяют мужья.Все на этом форуме оскорбляют женщин-любовниц ,но ни одна не сказала почему муж загулял.Выходя замуж и ставя печать в паспорт практически каждая женщина уверена,что наконец то став МУЖЕМ он становится ее собственностью.Никто не застрахован от подобных ситуаций,а люди ,которые зарекаются самые первые в них попадают.У меня есть знакомые женщины ,которые осуждали оскорбляли любовниц со временем становились такими-же(ЛЮБОВЬ) Каждый ответит за свое поведение перед Богом.Не суди и судим не будешь.Желаю всем счастья,быть людьми в любой ситуации.Женам хочу сказать :-там ,где есть любовь(а не просто исполнение супружеского долга)..понимание,поддержка, в любой жизненный период,мужчина никогда не пойдет на сторону искать то,что перечислено.А когда жена говорит,можешь пойти с мужиками на пиво или в баню,но до 21/00-ти,а потом продает ему собственное время за деньги,до-24.00-50$,до утра-100$,разве при таких отношениях не будут появляться любовницы.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О том. что на чужом несчастье счастья не построишь - веками проверенная истина. Но кроме этого по церковным и народным каконам внебрачные дети несут печать и ответственность за блуд родителей. В этой ситуации мужчина все расно предатель и врун не пере обной, так перед другой женщиной. И любое участие и помощь внебрачному ребенку становится предательством жены и детей. Порядочным человеком он уже все равно не будет и это будет за ним тянуться. Стоит ли удовольствие блуда тех моральных страданий обсолюно всех детей и женщин? Это сказывается и на самоощущении всех детей (и законнорожденных, и нагуленных). Будет ли счастье в сохранившейся семье - не знаю, но доверия не будет точно.
SPARKME
"Если кто будет прелюбодействовать с женою замужнею; если кто будет прелюбодействовать с женою ближнего своего: да будут преданы смерти и прелюбодей и прелюбодейка" (Левит, 20:10).

В соответствии с библейским определением, если женатый мужчина спит с незамужней женщиной, то таковое вообще не считается преступлением. Женатый мужчина, имеющий внебрачные связи с незамужней женщиной, не является прелюбодеем, равно как и незамужняя женщина, вступившая с ним в связь, не является прелюбодейкой.

Прелюбодеяние считается преступлением только в том случае, когда мужчина женатый или неженатый, спит с замужней женщиной. В этом случае, мужчина считается прелюбодеем, даже если он не женат, и женщина считается прелюбодейкой. Иными словами, прелюбодеянием является любая запретная половая связь замужней женщины. Внебрачные связи женатого мужчины не являются преступлением для него.

Почему существует такой двойной стандарт в морали? В соответствии с "Энциклопедией Иудаизма", жена является собственностью мужа, и прелюбодеяние нарушает его исключительное право на нее; жена же, будучи собственностью мужа, не имеет прав на него. Таким образом, если мужчина вступает в связь с замужней женщиной, то нарушает право собственности другого мужчины и, следовательно, должен понести наказание.
SPARKME
rhsvcrfz73@yandex.ru как мне понравился ваш ответ! Грамотно, дипломатично и очень справедливо
Татьяна Могелан
Одинокий мужчина познакомится с одинокой женщиной с целью рождения одинокого ребёнка...ну, что тут ещё сказать. Зита и Гита...две семьи в одном флаконе, типа уроды. Третий лишний.
Валерия Михайлова
такая я же ситуация....Я в браке 25 лет.объявилась мадам не брачным ребенком .подала на алименты.Ужас!плачу уже 3 года.Кому? никаких чувств к ребенку !..все было ею запланировано.знала что женат.В старину таких сжигали на кострах!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем