Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У мужа постоянная любовница2

До этого создавала тему про своего мужа, хочу написать продолжение и узнать Ваше мнение. Сейчас по проишествии небольшого периода, отношения все больше охладевают. Он отдаляется все больше и больше от меня. Что делать? Я не скандалю, не ругаюсь, не вспоминаю о любовнице. У нас какие-то непонятные отношения. Он все грозится развестись, уйти и все такое прочее, но продолжает жить со мной и дочкой. Неговорит ни куда идет ни чем будет заниматься и вообще делает все что ему надо. Но по прежнему хорошо скрывает и шифруется. Как мне себя вести в такой ситуации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
13456
Аноним
Чем все это закончится....
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Чем все это закончится....
СсылкаПожаловаться
Как давно у него любовница?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Как давно у него любовница?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовница у него уже 8 месяцев
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Елена
А вообще, как говорится, хочешь удержать - отпусти. В вашем случае - просто абстрогироваться и по - возможности, спокойно ждать. Делать вид, что вы примите любое его решение.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
А вообще, как говорится, хочешь удержать - отпусти. В вашем случае - просто абстрогироваться и по - возможности, спокойно ждать. Делать вид, что вы примите любое его решение.
СсылкаПожаловаться
Да, он то ли мается, то ли действительно принял решение уйти и боится в этом признаться- я незнаю.... и эта неопределенность меня пугает, и страшно остаться одной с ребенком. Знать бы что он решил....
АнонимВ ответ на Елена
Елена
А вообще, как говорится, хочешь удержать - отпусти. В вашем случае - просто абстрогироваться и по - возможности, спокойно ждать. Делать вид, что вы примите любое его решение.
СсылкаПожаловаться
Да, он хороший манипулятор...., но здесь видимо все зашло слишком далеко, все эти смс -люблю скучаю, незабываю, аж противно
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, он хороший манипулятор...., но здесь видимо все зашло слишком далеко, все эти смс -люблю скучаю, незабываю, аж противно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не уйдет. Уверена. Будьте спокойны. Семья сохранится, но чувства не восстановятся, потому что их и не было. Ну, во всяком случае, у него к вам. Извините. Если вас такое положение вещей устраивает, живите. Желаю вам душевного покоя, как минимум.
Елена
Ну, и если вас это утешит, не парьтесь вы по-поводу его смс "люблю-скучаю". В них правды нет. Эмоции. Не более того. 8 мес. - это еще страсть. Она пройдет. И любовница окажется в вашей роли. Подождите немного. Ваш муж ЛЮБИТ себя. Себя. И себя.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Ну, и если вас это утешит, не парьтесь вы по-поводу его смс "люблю-скучаю". В них правды нет. Эмоции. Не более того. 8 мес. - это еще страсть. Она пройдет. И любовница окажется в вашей роли. Подождите немного. Ваш муж ЛЮБИТ себя. Себя. И себя.
СсылкаПожаловаться
Он как то сам так и сказал однажды в порыве злости.... я люблю только себя, но его словам я не придала значения... Лет 5 назад, он уже уходил- тогда просто собрался и ушел без причины жить к маме, говорит все надоело, правда через недели 3 вернулся, но нехотя(видимо мама ему на мозги капала) как мне было плохо, и вот повторение. Он тогда говорил что не любит меня( опять таки я не верила)
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Ну, и если вас это утешит, не парьтесь вы по-поводу его смс "люблю-скучаю". В них правды нет. Эмоции. Не более того. 8 мес. - это еще страсть. Она пройдет. И любовница окажется в вашей роли. Подождите немного. Ваш муж ЛЮБИТ себя. Себя. И себя.
СсылкаПожаловаться
он эгоист, и это, вспоминая прошлое, уже кажется было. Может действительно у него любовь и там все серьезно??
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Ну, и если вас это утешит, не парьтесь вы по-поводу его смс "люблю-скучаю". В них правды нет. Эмоции. Не более того. 8 мес. - это еще страсть. Она пройдет. И любовница окажется в вашей роли. Подождите немного. Ваш муж ЛЮБИТ себя. Себя. И себя.
СсылкаПожаловаться
Обидно и больно осознавать что со мной жили 15 лет не любя...., как так можно? Зачем тогда все это.... Ведь наверно все равно любил или какие-то чувства все равно были
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Обидно и больно осознавать что со мной жили 15 лет не любя...., как так можно? Зачем тогда все это.... Ведь наверно все равно любил или какие-то чувства все равно были
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Постарайтесь не копаться в прошлом. И не выискивайте свои "ошибки". Примите как должное- ОН- ТАКОЙ, какой есть, т.е. человек, не способный на длительные и глубокие переживания. Он вас любил, но потом любовь прошла. Так бывает. У многих. У кого - то раньше, у кого- то позже. Отпустите ситуацию.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем