Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У мужа постоянная любовница 3

Уже 3-тья тема про моего мужа и его роман на стороне, который  Все еще продолжается. Свекровь все знает его покрывает. Много работает и тому подобное устает. Но еще тут я подозреваю дело в том, что свекровь то вроде как дает ему погулять-мол погуляй а из семьи не уходи. А он обманывает, и меня эта ложь во спасении не понятно чего просто убивает. Дочка плачет-говорит что хочет жить с нами со всеми. Он все так же ведет себя по хамски с издевками. Чаще стал попрекать деньгами, мол ты мало зарабатываешь. Думай как заработать больше, это было сказано сегодня. А вчера он опять был с ней. Звонила-трубку не брал, потом стал недоступен. Спросила где был-ответил что шлялся и каждый раз  с новыми. И сказал хорошо что дома еще сплю.А сегодня с утра  прям обнял  крепко и долго. Понимаю что это чувство вины с его стороны. И выгнать нет сил, еще не готова, и оставить все так и ждать когда перебесится-тоже не могу. Я знаю что ждет  когда я решу видимо за него. Но правда ночует дома. Со свекровью стараюсь вести себя нормально, с дочкой ходим помогать на дачу(да, дача написана на него и он считает ее нашей), а ведь если меня с дочкой там не будет, а ктож будет на даче работать?-его слова. Да она ему и на фиг не нужна эта дача.Сейчас свекровь собирается в санаторий на 10 дней, собирается идти к ней жить и за котом ходить. Я ему сказала что смысла нет идти жить к маме по причине его постоянного отсутствия дома, кроме как ночью. Вроде согласился. Так его дома не бывает, придется все равно мне и дочке. Так мало того- свекровь работает уборщицей и мне придется ходить убираться за нее, после своей работы. Вообщем оба нерешительные- ни он ничего не решает только обзывает мол ты д*ра( я так понимаю я должна просто закрыть глаза рот и уши на его левые похождения и сохранить семью)  Да кстати свекровь вот скзала - ну если ты так реагируешь на это, то брось его, может мол где-то ходит твоя половинка) Я на перепутье. Все запутано до ужаса. Устала, обессилила. Извините за сумбур. Спрашивайте ечли что непонятно.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Mar Fa
Дочитала до уборщицы и офанарела, он еще и нищий. Автор, зачем вам это ч м о??
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Дочитала до уборщицы и офанарела, он еще и нищий. Автор, зачем вам это ч м о??
СсылкаПожаловаться
Да как раз таки на него оформлено наши 2 квартиры , машина и еще и дача впридачу, и общий наш вклад в банке. Про который говорит мне забудь...
Мария СтупакВ ответ на Аноним
Аноним
Да как раз таки на него оформлено наши 2 квартиры , машина и еще и дача впридачу, и общий наш вклад в банке. Про который говорит мне забудь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто не знает, что дальше будет, конечно. Но вряд ли что-то улучшится, только хуже. Материальная зависимость-это вообще жесть. Что сказать, у вас очень не выгодное положение, которое вы пытаетесь исправить не тем способом. Вам надо не от мужа зависеть, а от самой себя. Пока вы молодая-это сделать еще реально
АнонимВ ответ на Мария Ступак
Мария Ступак
Никто не знает, что дальше будет, конечно. Но вряд ли что-то улучшится, только хуже. Материальная зависимость-это вообще жесть. Что сказать, у вас очень не выгодное положение, которое вы пытаетесь исправить не тем способом. Вам надо не от мужа зависеть, а от самой себя. Пока вы молодая-это сделать еще реально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, держит только имущество и разводиться он вовсе не собирается-хотя все время грозится. Он хочет чтоб я ушла первая, а он ни в чем не виноват. И оставить нас с дочкой ни с чем.(твоя одна подушка)
Мария СтупакВ ответ на Аноним
Аноним
Да, держит только имущество и разводиться он вовсе не собирается-хотя все время грозится. Он хочет чтоб я ушла первая, а он ни в чем не виноват. И оставить нас с дочкой ни с чем.(твоя одна подушка)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так вы к юристу сходите, странная женщина. Ребенка вы одна не потянете что ли?Главное - жилье. 2 квартиры-это не однушка напополам
АнонимВ ответ на Мария Ступак
Мария Ступак
Ну так вы к юристу сходите, странная женщина. Ребенка вы одна не потянете что ли?Главное - жилье. 2 квартиры-это не однушка напополам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он вообще хочет меня оставить безо всего, несмотря на то что есть дочь. Одна квартира куплена до брака на его деньги правда я часть туда вложила, а другая в браке , так же как и машина-она общая, работа далековато, езжу на ней. дача оформлена по дарственной на него, ну а на гараж вообще есть липовый документ на меня. Так что будем считать что гаража то и нет
Мария СтупакВ ответ на Аноним
Аноним
Он вообще хочет меня оставить безо всего, несмотря на то что есть дочь. Одна квартира куплена до брака на его деньги правда я часть туда вложила, а другая в браке , так же как и машина-она общая, работа далековато, езжу на ней. дача оформлена по дарственной на него, ну а на гараж вообще есть липовый документ на меня. Так что будем считать что гаража то и нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да мало ли чего он хочет. Вы юристу все это рассказывайте, не мне
АнонимВ ответ на Мария Ступак
Мария Ступак
Да мало ли чего он хочет. Вы юристу все это рассказывайте, не мне
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я была у юриста
Мария СтупакВ ответ на Аноним
Аноним
Я была у юриста
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну и?
Мария СтупакВ ответ на Мария Ступак
Мария Ступак
ну и?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы пока молодая, делайте себе хоть комнату. представляете, даже если вы вытерпите все лет так 5, а ему потом захочется новую телочку, но уже не в любовницах?а вы никак не подготовлены материально и морально
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
Да как раз таки на него оформлено наши 2 квартиры , машина и еще и дача впридачу, и общий наш вклад в банке. Про который говорит мне забудь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Квартиры в браке куплены? Вклад через суд делите
Меня смутило что его мать уборщицей работает, ну не от хорошей жизни в них идут.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Да как раз таки на него оформлено наши 2 квартиры , машина и еще и дача впридачу, и общий наш вклад в банке. Про который говорит мне забудь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да хоть сто раз все оформлено на него, куплено в браке? ПОПАЛАМ при разводе
Елена
жалко что такой пример как вы для дочери вашей,
АнонимВ ответ на Елена
Елена
жалко что такой пример как вы для дочери вашей,
СсылкаПожаловаться
Она все хорошо понимает, ей 13 лет. Она его очень любит. И нехочет жить в неполной семье. Ну а он все гадости кстати говорит при ней. Я его обрубаю. Начинает орать
Снежана МуравьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Она все хорошо понимает, ей 13 лет. Она его очень любит. И нехочет жить в неполной семье. Ну а он все гадости кстати говорит при ней. Я его обрубаю. Начинает орать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у девочки уже психика искалечена.
Мария СтупакВ ответ на Аноним
Аноним
Она все хорошо понимает, ей 13 лет. Она его очень любит. И нехочет жить в неполной семье. Ну а он все гадости кстати говорит при ней. Я его обрубаю. Начинает орать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, как ребенка жалко...
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
Она все хорошо понимает, ей 13 лет. Она его очень любит. И нехочет жить в неполной семье. Ну а он все гадости кстати говорит при ней. Я его обрубаю. Начинает орать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой жесть(( не дай Бог станет такой же тряпкой и будет терпеть подонка
И тому вы будете виной!
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Она все хорошо понимает, ей 13 лет. Она его очень любит. И нехочет жить в неполной семье. Ну а он все гадости кстати говорит при ней. Я его обрубаю. Начинает орать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда любите его обе на здоровье, мазохизм какой то ей богу
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Ну тогда любите его обе на здоровье, мазохизм какой то ей богу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупо надеяться что перебеситься....
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Глупо надеяться что перебеситься....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда уходите или терпите
Эмилия
Живи для себя, другой жизни у тебя не будет и всем не угодишь. А дочке нужен нормальный отец, а не пойми кто в штанах
Эльвира Орлова
Так и живите дальше,подумаешь любовница!
ирина янина
Женщины! Научитесь любить,ценить и уважать себя! В который раз это пишу уже.Нельзя позволять так себя унижать:дачу обрабатывать, за свекровь работать, собирать от мужей всякую заразу. Должно же быть чувство собственного достоинства, чего за штаны держаться,он об Вас и Ваш брак ноги вытер. Дочь вырастет ,замуж выйдет, свою семью создаст, а Вы останетесь у разбитого корыта.
АнастасияВ ответ на ирина янина
ирина янина
Женщины! Научитесь любить,ценить и уважать себя! В который раз это пишу уже.Нельзя позволять так себя унижать:дачу обрабатывать, за свекровь работать, собирать от мужей всякую заразу. Должно же быть чувство собственного достоинства, чего за штаны держаться,он об Вас и Ваш брак ноги вытер. Дочь вырастет ,замуж выйдет, свою семью создаст, а Вы останетесь у разбитого корыта.
СсылкаПожаловаться
хуже того,дочь переймет пример матери,и тоже станет терпилой!!!за то с кольцом!
ирина янинаВ ответ на Анастасия
Анастасия
хуже того,дочь переймет пример матери,и тоже станет терпилой!!!за то с кольцом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем