Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У мужа родился внебрачный ребенок, он его усыновил............как жить дальше?

У мужа родился внебрачный ребенок, он его усыновил....как жить дальше?
Крылья в Стирке
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1152
Лида КорочинскаяВ ответ на Крылья в Стирке
Крылья в Стирке
А самой с двумя малолетними детьми остаться без всякой поддержки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве в таком деле может кто либо дать совет?Раз живете и терпите ,значит все устраивает,будет плохо сами решите как поступать,а с двумя детишками я осталась еще в более тяжелое перестроечное время и ничего,замечательные выросли.Мне лично лучше одной,чем с кем попало.
Губки бантикомВ ответ на Лида Корочинская
Лида Корочинская
Разве в таком деле может кто либо дать совет?Раз живете и терпите ,значит все устраивает,будет плохо сами решите как поступать,а с двумя детишками я осталась еще в более тяжелое перестроечное время и ничего,замечательные выросли.Мне лично лучше одной,чем с кем попало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лида, Вы не побоялись, и выстояли. А Душка боится! Боится остаться БЕЗ МУЖА! Не с детьми, а именно, без мужа! А точнее, без содержания. И вот думаю, что ради этого содержания она проглотит это унижение, и будет делать вид, что ничего не произошло и не происходит.
Лариса Наумова (Зоркина)В ответ на Крылья в Стирке
Крылья в Стирке
А самой с двумя малолетними детьми остаться без всякой поддержки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
принять этого ребенка и полюбить, дите не виновато, муж не бросил слабого и беззащитного, и уже в этом он - мужчина настоящий. ..И вообще простить себя, что не смогла стать ( на данном этапе жизни) единственной, простить его, что не сумел разглядеть в вас, то что вы - единственная, начать все сначала. Жизнь длинная, может случиться так, что это испытание выявит самые ваши лучшие и душевные качества и вы по-настоящему станете друг для друга единственными. Порой то, чо вначале кажется ужасным, становится в дальнейшем - как благо, а может это дитя будет вас так любить, как никто и никогда. Подумайте об этом.
Администратор В.О.В ответ на Лариса Наумова (Зоркина)
Лариса Наумова (Зоркина)
принять этого ребенка и полюбить, дите не виновато, муж не бросил слабого и беззащитного, и уже в этом он - мужчина настоящий. ..И вообще простить себя, что не смогла стать ( на данном этапе жизни) единственной, простить его, что не сумел разглядеть в вас, то что вы - единственная, начать все сначала. Жизнь длинная, может случиться так, что это испытание выявит самые ваши лучшие и душевные качества и вы по-настоящему станете друг для друга единственными. Порой то, чо вначале кажется ужасным, становится в дальнейшем - как благо, а может это дитя будет вас так любить, как никто и никогда. Подумайте об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
принять этого ребенка и полюбить, дите не виновато, муж не бросил слабого и беззащитного, и уже в этом он - мужчина настоящий. ..И вообще простить себя, что не смогла стать ( на данном этапе жизни) единственной, простить его, что не сумел разглядеть в вас, то что вы - единственная, начать все сначала. Жизнь длинная, может случиться так, что это испытание выявит самые ваши лучшие и душевные качества и вы по-настоящему станете друг для друга единственными. Порой то, чо вначале кажется ужасным, становится в дальнейшем - как благо, а может это дитя будет вас так любить, как никто и никогда. Подумайте об этом.

Полностью согласна,мой брат много лет назад ушел из семьи,тоже родился ребенок на стороне!Через год вернулся и жена приняла,уже много лет живут,внучка недавно родилась!Его жена-умная и мудрая женщина,рассудила,что ее любовь всего дороже!
Свободный ХудожникВ ответ на Лариса Наумова (Зоркина)
Лариса Наумова (Зоркина)
принять этого ребенка и полюбить, дите не виновато, муж не бросил слабого и беззащитного, и уже в этом он - мужчина настоящий. ..И вообще простить себя, что не смогла стать ( на данном этапе жизни) единственной, простить его, что не сумел разглядеть в вас, то что вы - единственная, начать все сначала. Жизнь длинная, может случиться так, что это испытание выявит самые ваши лучшие и душевные качества и вы по-настоящему станете друг для друга единственными. Порой то, чо вначале кажется ужасным, становится в дальнейшем - как благо, а может это дитя будет вас так любить, как никто и никогда. Подумайте об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умная вы женщина. Уважаю!
Свободный ХудожникВ ответ на Крылья в Стирке
Крылья в Стирке
А самой с двумя малолетними детьми остаться без всякой поддержки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А самой с двумя малолетними детьми остаться без всякой поддержки?

Все в жизни бывает. Живите, как жили. Уже случилось - не исправишь. Он же с вами остался.
алёнка лаймВ ответ на Alena
Alena
Честно? Я бы послала! ДАЛЕЧЕ...
СсылкаПожаловаться
тут зависит от тго чево тыыы хочеш.хочеш живи.нет..выгоняй.а если он так будет каждый год чудить.а если ребёнок будет на наследство претендовать???зри в корень!!!иль в корешоок!
алёнка лайм
тут зависит от тго чево тыыы хочеш.хочеш живи.нет..выгоняй.а если он так будет каждый год чудить.а если ребёнок будет на наследство претендовать???зри в корень!!!иль в корешоок!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего я хочу? Да чтоб меня уважали! А уважение и внебрачный ребенок несовместимы. Про наследство-с внебрачным, если отцовство доказано, делиться придется в любом случае.
ФухВ ответ на Alena
Alena
Честно? Я бы послала! ДАЛЕЧЕ...
СсылкаПожаловаться
Я еще дальше... мне тут искренне хочется пожелать, чтобы автор был троллем((
AlenaВ ответ на Фух
Фух
Я еще дальше... мне тут искренне хочется пожелать, чтобы автор был троллем((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое обидное, что это, кажется, не тролль...
Натка НаткаВ ответ на Фух
Фух
Я еще дальше... мне тут искренне хочется пожелать, чтобы автор был троллем((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на то похоже.
l.a.w.y.e.rВ ответ на Alena
Alena
Честно? Я бы послала! ДАЛЕЧЕ...
СсылкаПожаловаться
Но сначала - подоить как следует) имхо.
AlenaВ ответ на l.a.w.y.e.r
l.a.w.y.e.r
Но сначала - подоить как следует) имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, да... Ну, с этим проще: алименты в твердой сумме, из дому вон, с собой пусть только свое носильное забирает.
l.a.w.y.e.rВ ответ на Alena
Alena
Кстати, да... Ну, с этим проще: алименты в твердой сумме, из дому вон, с собой пусть только свое носильное забирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если о технической стороне вопроса - тогда уж пусть составят брачный договор... Чтобы имуществом разжиться. Плюс еще можно доп. выплаты определить на дитя. А алименты - и так будут, в порядке СК РФ. Плюс до достижения трех лет жена также имеет право на алименты. По временной нетрудоспособности.
AlenaВ ответ на l.a.w.y.e.r
l.a.w.y.e.r
Если о технической стороне вопроса - тогда уж пусть составят брачный договор... Чтобы имуществом разжиться. Плюс еще можно доп. выплаты определить на дитя. А алименты - и так будут, в порядке СК РФ. Плюс до достижения трех лет жена также имеет право на алименты. По временной нетрудоспособности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А перспектива не так-то уж и мрачна! Спасибо, что сказали, буду иметь в виду, если что )))
l.a.w.y.e.rВ ответ на Alena
Alena
А перспектива не так-то уж и мрачна! Спасибо, что сказали, буду иметь в виду, если что )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выпьем за то, чтобы "если что" не было)) и кстати, для осуществления этих процедур не надо разводиться. Я тут еще подумала, чтобы он ДНК-экспертизу сделал. Вполне возможно, что и ребенок-то не его...
AlenaВ ответ на l.a.w.y.e.r
l.a.w.y.e.r
Выпьем за то, чтобы "если что" не было)) и кстати, для осуществления этих процедур не надо разводиться. Я тут еще подумала, чтобы он ДНК-экспертизу сделал. Вполне возможно, что и ребенок-то не его...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ВЫПЬЕМ. Признал уже. Поздно. Разводиться она, кажется, не настроена. Боится беспомощной остаться. Хотя какая от такого мужа помощь?
l.a.w.y.e.rВ ответ на Alena
Alena
ВЫПЬЕМ. Признал уже. Поздно. Разводиться она, кажется, не настроена. Боится беспомощной остаться. Хотя какая от такого мужа помощь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В данном случае можно было бы через суд оспорить. Что касается автора, многие бы растерялись, и это нормально. Сейчас выговорится, выплачется, и бегом (надеюсь), к ЮРИСТУ. Без него тут не обойтись. Похоже, эта любовница прошаренная тетка.
AlenaВ ответ на l.a.w.y.e.r
l.a.w.y.e.r
В данном случае можно было бы через суд оспорить. Что касается автора, многие бы растерялись, и это нормально. Сейчас выговорится, выплачется, и бегом (надеюсь), к ЮРИСТУ. Без него тут не обойтись. Похоже, эта любовница прошаренная тетка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не особо прошаренная. Прошаренная бы от богатого залетела. Этот, по её словам, много не приносит. Нервов больше.
А что к юристу - это всенепременно. Надеюсь, ваши ответы она прочла, и теперь ей требуется только самая общая консультация - как вести себя в суде и проч. Таких сволочей надо наказывать.
l.a.w.y.e.rВ ответ на Alena
Alena
Не особо прошаренная. Прошаренная бы от богатого залетела. Этот, по её словам, много не приносит. Нервов больше.
А что к юристу - это всенепременно. Надеюсь, ваши ответы она прочла, и теперь ей требуется только самая общая консультация - как вести себя в суде и проч. Таких сволочей надо наказывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо) помогла, чем смогла)))).
А то, что сволочей наказывать надо - факт и много плюсов... Но - грамотно и без эмоций.
AlenaВ ответ на l.a.w.y.e.r
l.a.w.y.e.r
Спасибо) помогла, чем смогла)))).
А то, что сволочей наказывать надо - факт и много плюсов... Но - грамотно и без эмоций.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Помогли вы очень сильно. Мне бы на её месте и юрист не был нужен.
Эмоции спадут обязательно. Вспомнит о детях - и сразу начнём мыслить рационально. Сейчас-то девушка в шоке, и это понятно...
l.a.w.y.e.rВ ответ на Alena
Alena
Помогли вы очень сильно. Мне бы на её месте и юрист не был нужен.
Эмоции спадут обязательно. Вспомнит о детях - и сразу начнём мыслить рационально. Сейчас-то девушка в шоке, и это понятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"Помогли вы очень сильно. Мне бы на её месте и юрист не был нужен" - спасибо за отзыв)
А так целиком и полностью согласна. Быстрей бы только - детишек жалко.
AlenaВ ответ на l.a.w.y.e.r
l.a.w.y.e.r
"Помогли вы очень сильно. Мне бы на её месте и юрист не был нужен" - спасибо за отзыв)
А так целиком и полностью согласна. Быстрей бы только - детишек жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Пожалуйста. Это чистая правда и от всей души.
И я с вами соглашусь. Со всем сразу.
PRADA В ответ на Alena
Alena
Честно? Я бы послала! ДАЛЕЧЕ...
СсылкаПожаловаться
Usinovit, rodnogo rebenka ( daje vnebracnogo ) eto po - myjski !! Respekt takomy mujchine !
AlenaВ ответ на PRADA
PRADA
Usinovit, rodnogo rebenka ( daje vnebracnogo ) eto po - myjski !! Respekt takomy mujchine !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А жене как быть? Тоже респект выражать?
Сволочь блудливая этот муж.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем