Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У мужа родился внебрачный ребенок, он его усыновил............как жить дальше?

У мужа родился внебрачный ребенок, он его усыновил....как жить дальше?
Крылья в Стирке
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1152
Марина ГорбуноваВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Многие мужчины нанимают любимым женам домработниц и нянь, чтобы жена могла уделять больше внимание ему, развивалась, была счастливой и довольной. Их больше радует легкая, радостная, ухоженная, интересная женщина, чем факт отсутствия помощника в доме. У вас просто мужчина такой, но это не значит, что все мужчины такие и так относятся к женщинам как ваш. У нас сейчас нет помощника (раньше были няни) в доме, но мой муж не воспринимает меня так, что я нужна для уборки и ухода за ребенком (тем более я как то по хозяйству совсем не очень, да и сумашедшей мамашей я не являюсь), и у многих моих подруг также. Тут как то даже коробит не факт того, что женщина делает это, а то, что имея возможность нанять помощника для любимой, муж этого делать не хочет, потому что считает, что все заботы женщина должна нести сама и она для этого и нужна. Он наверное у вас силовик или строитель, как то заметила, что они имеют обычно такие взгляды.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да и живу я не в лесу, в моем окружении немало мужчин и женщин. И ни у кого нет домработниц, а няня - только у одной, она сама на эту няню и зарабатывает. И жилье ее, поэтому ей никто не указ, приводить туда "чужую тетку" или нет.
Юлия Та самаяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Да и живу я не в лесу, в моем окружении немало мужчин и женщин. И ни у кого нет домработниц, а няня - только у одной, она сама на эту няню и зарабатывает. И жилье ее, поэтому ей никто не указ, приводить туда "чужую тетку" или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Слушайте, ну в вашем окружении нет, но вы же в курсе, что такое есть. Но вот у моей подруги нет домработницы и няни, но ее мужу в голову не придет сказать и подумать, что предназначение (функция) женщины в уборке дома и уходе за детьми. Отношение само к ней не как к функции, а как личности, в этом суть, а не в финасовой возможности нанять помощника. А рассуждениями про чье жилье вы меня просто огорошили. Это типа квартира моя и все будет как я сказал.
Марина Горбунова
Думаете, много мужчин считает иначе? :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А женщины думают, что мужчины думают иначе....наивные....Мы же хотим, чтобы они были добытчиками, а они хотят домработниц в ответ, только последнее вроде как стремно.
Марина ГорбуноваВ ответ на марина
марина
А женщины думают, что мужчины думают иначе....наивные....Мы же хотим, чтобы они были добытчиками, а они хотят домработниц в ответ, только последнее вроде как стремно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И вполне справедливо, между прочим. Если один добывает, то второй ведет хозяйство. Оба добывают - оба "хозяйствуют".
Свободный ХудожникВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Думаете, много мужчин считает иначе? :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Думаете, много мужчин считает иначе? :-))

Я хочу нанять домработницу, чтобы жена не была загружена домашними делами.
Сейчас ужин готовим вместе, в субботу вдвоем убираем квартиру.
Выходные целиком можно было-бы тратить на отдых: поездки, прогулки.
Жена не хочет, чтобы чужой человек прикасался к нашим вещам.
Марина ГорбуноваВ ответ на Свободный Художник
Свободный Художник
Думаете, много мужчин считает иначе? :-))

Я хочу нанять домработницу, чтобы жена не была загружена домашними делами.
Сейчас ужин готовим вместе, в субботу вдвоем убираем квартиру.
Выходные целиком можно было-бы тратить на отдых: поездки, прогулки.
Жена не хочет, чтобы чужой человек прикасался к нашим вещам.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну и не нанимайте, раз не хочет. Это действительно далеко не каждой женщине приятно. И если жена работает, то и хозяйство тоже ведется вместе. Наверное, это единственно возможный справедливый вариант.
Цыпиленок яВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Мой муж, например, сразу четко сказал, что ноги чужой женщины (няни, домработницы) в его доме не будет, иначе зачем тогда нужна вообще жена?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нормально ...
Цыпиленок я
нормально ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нормально ...

...что для канадских еврейцев = нормально, то русскому = жопа...:-)
Цыпиленок яВ ответ на Mr. Pupkin
Mr. Pupkin
нормально ...

...что для канадских еврейцев = нормально, то русскому = жопа...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
заметьте ...не я это написала ...
кстати, вы правы, по сравнению с канадскими евреями, русские в России, к сожалению, там и живут ...
как в том анекдоте "....да, сынок, но это же наша родина"
Цыпиленок я
заметьте ...не я это написала ...
кстати, вы правы, по сравнению с канадскими евреями, русские в России, к сожалению, там и живут ...
как в том анекдоте "....да, сынок, но это же наша родина"
СсылкаПожаловаться
История переписки11
заметьте ...не я это написала ...
кстати, вы правы, по сравнению с канадскими евреями, русские в России, к сожалению, там и живут ...
как в том анекдоте "....да, сынок, но это же наша родина"


..кстати, а кто ЭТО все организовал (начиная с 1917года)?...:-)
з.ы. еврейские "уши" издалека видны, госпожа Красавкина...:-)
Цыпиленок яВ ответ на Mr. Pupkin
Mr. Pupkin
заметьте ...не я это написала ...
кстати, вы правы, по сравнению с канадскими евреями, русские в России, к сожалению, там и живут ...
как в том анекдоте "....да, сынок, но это же наша родина"


..кстати, а кто ЭТО все организовал (начиная с 1917года)?...:-)
з.ы. еврейские "уши" издалека видны, госпожа Красавкина...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не знаю, кто организовывал ...меня там не было и я в этом не участвовала ...
как-то даже наоборот, пострадавшая как бы, если бы не 17-й год жила бы себе как сыр в масле каталась, с большими деньгами и на родине, а не вынуждена бы была уезжать от всего этого маразма, которому, не смотря на строй, конца и края не видно ...
Цыпиленок я
не знаю, кто организовывал ...меня там не было и я в этом не участвовала ...
как-то даже наоборот, пострадавшая как бы, если бы не 17-й год жила бы себе как сыр в масле каталась, с большими деньгами и на родине, а не вынуждена бы была уезжать от всего этого маразма, которому, не смотря на строй, конца и края не видно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не знаю, кто организовывал ...меня там не было и я в этом не участвовала ...
как-то даже наоборот, пострадавшая как бы, если бы не 17-й год жила бы себе как сыр в масле каталась, с большими деньгами и на родине, а не вынуждена бы была уезжать от всего этого маразма, которому, не смотря на строй, конца и края не видно ...


...т.е. Лейба Давидович Бронштейн, таки будет не ваш родственник?...:-)
Цыпиленок яВ ответ на Mr. Pupkin
Mr. Pupkin
не знаю, кто организовывал ...меня там не было и я в этом не участвовала ...
как-то даже наоборот, пострадавшая как бы, если бы не 17-й год жила бы себе как сыр в масле каталась, с большими деньгами и на родине, а не вынуждена бы была уезжать от всего этого маразма, которому, не смотря на строй, конца и края не видно ...


...т.е. Лейба Давидович Бронштейн, таки будет не ваш родственник?...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
таки не будет ...
Цыпиленок я
таки не будет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
таки не будет ...

...тады ж хто?!..:-)
Цыпиленок яВ ответ на Mr. Pupkin
Mr. Pupkin
таки не будет ...

...тады ж хто?!..:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
типа Иванвых и Петровых ...из Сибири мы родом. если уж моих предков вспомнить
Цыпиленок я
типа Иванвых и Петровых ...из Сибири мы родом. если уж моих предков вспомнить
СсылкаПожаловаться
История переписки17
типа Иванвых и Петровых ...из Сибири мы родом. если уж моих предков вспомнить

...поверить на слово?...:-)
Цыпиленок яВ ответ на Mr. Pupkin
Mr. Pupkin
типа Иванвых и Петровых ...из Сибири мы родом. если уж моих предков вспомнить

...поверить на слово?...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
да как то все едино ...я так поняла вы тоже птица перелетная. мошек своих не на родине ловите ...
Цыпиленок я
да как то все едино ...я так поняла вы тоже птица перелетная. мошек своих не на родине ловите ...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
да как то все едино ...я так поняла вы тоже птица перелетная. мошек своих не на родине ловите ...

..шо за клевета и поклеп на мои патриотическиЯ чуЙства?!..:-)
Цыпиленок яВ ответ на Mr. Pupkin
Mr. Pupkin
да как то все едино ...я так поняла вы тоже птица перелетная. мошек своих не на родине ловите ...

..шо за клевета и поклеп на мои патриотическиЯ чуЙства?!..:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
а при чем тут чуйства? ..чуйсивуйте себе на здоровье ...это не мешет поимке мошек
Цыпиленок я
а при чем тут чуйства? ..чуйсивуйте себе на здоровье ...это не мешет поимке мошек
СсылкаПожаловаться
История переписки21
а при чем тут чуйства? ..чуйсивуйте себе на здоровье ...это не мешет поимке мошек

...э-эээ, не спрыгивайте с темки, плизз...:-) Вопрос: откель вы знаете = перелетная я птица или на Родине зимую?...:-)
Цыпиленок яВ ответ на Mr. Pupkin
Mr. Pupkin
а при чем тут чуйства? ..чуйсивуйте себе на здоровье ...это не мешет поимке мошек

...э-эээ, не спрыгивайте с темки, плизз...:-) Вопрос: откель вы знаете = перелетная я птица или на Родине зимую?...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
не даром говориться: "молчание золото" ...синица (синяя) на хвосте принесла ...:)
Цыпиленок я
не даром говориться: "молчание золото" ...синица (синяя) на хвосте принесла ...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки23
не даром говориться: "молчание золото" ...синица (синяя) на хвосте принесла ...:)

т.е. за слова свои не отвечаете? бла-бла-бла?...:-)
Цыпиленок яВ ответ на Mr. Pupkin
Mr. Pupkin
не даром говориться: "молчание золото" ...синица (синяя) на хвосте принесла ...:)

т.е. за слова свои не отвечаете? бла-бла-бла?...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки24
а я не на разборках "за слова отвечать" ...а ответиь я вам ответила уже. это не моя проблема, что вы не понимаете
Цыпиленок я
а я не на разборках "за слова отвечать" ...а ответиь я вам ответила уже. это не моя проблема, что вы не понимаете
СсылкаПожаловаться
История переписки25
а я не на разборках "за слова отвечать" ...а ответиь я вам ответила уже. это не моя проблема, что вы не понимаете

...авы полагаете, что Человек должен отвечать за свои слова только "на разборках"?!..:-)
з.ы. кстати, как-то нетипично для "потомка сибиряков Ивановых, Петровых" (или как там ?) юлить, не отвечать на прямо поставленный вопрос и, вообще, пытаться "кошерно покушать за бесплатно"...:-)
Цыпиленок яВ ответ на Mr. Pupkin
Mr. Pupkin
а я не на разборках "за слова отвечать" ...а ответиь я вам ответила уже. это не моя проблема, что вы не понимаете

...авы полагаете, что Человек должен отвечать за свои слова только "на разборках"?!..:-)
з.ы. кстати, как-то нетипично для "потомка сибиряков Ивановых, Петровых" (или как там ?) юлить, не отвечать на прямо поставленный вопрос и, вообще, пытаться "кошерно покушать за бесплатно"...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки26
а вы знаете всех Петровых, чтобы знать что для них характерно? ..очень вредно мыслить стереотипами ...

кстати, не типично для человека, который умеет читать - не понимать прочитанного

а вам бы память потренировать....чтобы помнить кому и что щебетали ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем