Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У мужчины от прошлого брака 2 ребенка

Просто интересно мнение.Познакомилась с парнем у него от прошлого брака 2 ребенка.У меня детей нет ,сама в разводе.Он мне интересен,но тормозит что у него дети...ну и больной у меня был развод как и отношения поэтому с осторожностью ко всему стала подходить. В чем вопрос:Если бы вы были без багажа и встретили мужчину(с 2 детьми от прошлого брака,но безумно в него не были влюблены просто симпатия)ваши действия
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
АнонимВ ответ на Тиночка
Тиночка
Любят некоторые сами себе проблем добавлять. Ладно бы еще безумная любовь, а то так - симпатия. Ну и нафиг он такой хороший, что даже с двумя детьми не смог семью сохранить. И детям сколько? Может их возраст приближается к совершеннолетию, тогда еще ладно, а если совсем мелкие, то нафиг. И дело не в алиментах.
СсылкаПожаловаться
детям по 5/8 лет
ТиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
детям по 5/8 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и подумайте: если он будет активное участие в жизни детей принимать, то нафиг вам такой муж, а если не будет - то нафиг вашим с ним детям (если планируете) такой отец, который после развода забывает о детях.
АнонимВ ответ на Тиночка
Тиночка
Ну и подумайте: если он будет активное участие в жизни детей принимать, то нафиг вам такой муж, а если не будет - то нафиг вашим с ним детям (если планируете) такой отец, который после развода забывает о детях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жена не дает видеться говорит обойдешься и все.Да подробностей не заню,но я ему сказала что ступор из-за детей и я не заю надо ли мне это.Что очень накладно.Хотя если бы я допустим была в разводе и с ребенком размышляла по другому
Муся Мусина
Смотря как он с этими детьми знается. Ну и размер алиментов тоже. Все подводные камни надо бы узнать прямо сейчас.
АнонимВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Смотря как он с этими детьми знается. Ну и размер алиментов тоже. Все подводные камни надо бы узнать прямо сейчас.
СсылкаПожаловаться
ну детей видеть жена не дает.Говорит проси отказ и все.Он помогает деньгами и все
Муся МусинаВ ответ на Аноним
Аноним
ну детей видеть жена не дает.Говорит проси отказ и все.Он помогает деньгами и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит пока для вас есть плюс. И он не унылый воскресный папаша. Пробуйте. Так-то любые отношения можно закончить в любой момент.
АнонимВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Значит пока для вас есть плюс. И он не унылый воскресный папаша. Пробуйте. Так-то любые отношения можно закончить в любой момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я без детей жадных видела,а тут с его стороны этого нет.Внимателен,нежен,но блин влюбляться нельзя.Просто пока одна и для здоровья хорошо.Но он прям втюрился
Муся МусинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я без детей жадных видела,а тут с его стороны этого нет.Внимателен,нежен,но блин влюбляться нельзя.Просто пока одна и для здоровья хорошо.Но он прям втюрился
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, спешить некуда. Смотрите внимательно на это действо. Если вы почувствуете, что ваше время и ваши дела - у него не в приоритете, то уходите без сожалений.
АнонимВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Да, спешить некуда. Смотрите внимательно на это действо. Если вы почувствуете, что ваше время и ваши дела - у него не в приоритете, то уходите без сожалений.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо приму к сведенью я и решила наблюдать за ситуацией пока и эмоции свои спрятать
Кабан полтийник
Дети с ним живут?)
АнонимВ ответ на Кабан полтийник
Кабан полтийник
Дети с ним живут?)
СсылкаПожаловаться
нет не с ним
Кабан полтийникВ ответ на Аноним
Аноним
нет не с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хех, добрая половина человечества так живет, тут форумные тетки есть, по 4раза замужом бывали, а остальная часть с детьми мужика не могут встретить) Влюбленность редкое чувство, можно потом и не встретить)
Oh, Katya Katya.....
не стала бы с ним связываться, чтобы потом не орать на форумах, что его дети периодически в силу разных обстоятельств будут оставаться у нас дома и так далее. Я не собираюсь терпеть чужих для меня лично детей в своем доме.
Татьяна Зенина
Я с такими прекращаю общаться.Не хочу
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
о детей дай бог видит раз в месяц жена не дает.Выходные все со мной.Ходим везде.Жадность с его стороны не видела как иногда от тех,которых детей нет)
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
о детей дай бог видит раз в месяц жена не дает.Выходные все со мной.Ходим везде.Жадность с его стороны не видела как иногда от тех,которых детей нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что тоже характеризует его как весьма посредственного папашку. двоих детей бросил - бросит не задумываясь и вас с ребенком, если тот ребенок будет
Кабан полтийникВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
что тоже характеризует его как весьма посредственного папашку. двоих детей бросил - бросит не задумываясь и вас с ребенком, если тот ребенок будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы прям экс перд по этим вопросам не зная всей истории))
АнонимВ ответ на Кабан полтийник
Кабан полтийник
Вы прям экс перд по этим вопросам не зная всей истории))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вот не говорите))хотя и одиноких дам сейчас кучаааа)))
Бегущая СтрокаВ ответ на Кабан полтийник
Кабан полтийник
Вы прям экс перд по этим вопросам не зная всей истории))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы вам конечно ответила в вашем стиле, да природная тактичность и воспитание не позволяют.
Кабан полтийникВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
я бы вам конечно ответила в вашем стиле, да природная тактичность и воспитание не позволяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне ваша чо там?) воспитание?тактичность? Щи научись варить, прежде чем советы раздавать..
Бегущая СтрокаВ ответ на Кабан полтийник
Кабан полтийник
Мне ваша чо там?) воспитание?тактичность? Щи научись варить, прежде чем советы раздавать..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тебе, малыш, не тыкала. научись сначала с женщинами разговаривать.
Beladonna@
это хлам
солнечная леди
не стала бы с ним общаться. если бросил двоих детей, значит и у меня с ним могут возникнуть такие же проблемы
Татьяна Иванова
Тут всё зависит что вы за человек. То есть что вы можете сделать для себя. По теме видно что вы обычная халявщица привыкшая перекладывать свои проблемы на других.
Лично я скажу так. Мужчины с прошлым - это всегда проблемы. Здесь важно кто вы. Можно подойти к дереву жизни сорвать с него вкусное спелое яблоко и насладиться им. А можно на дороге жизни подобрать недоеденный кем то полугнилой огрызок и всем врать как он вкусен и сладок.
Но можно этот огрызок помыть, гнильё и червоточину срезать и ....
Я знаю по крайней мере двух женщин, что так поступили. После того как они поняли что мужчина для них подходит, они сделали так что он женился. После чего они сделали так что его прошлое незаметно с его жизни исчезло.
Бывшие жёны вдруг отказались от алиментов, продали имущество и ничего не сказав близким и родным уехали в жить другой регион не оставив даже адреса. Впрочем одна из них не хотела отказываться от аликов, но после того как у неё начались неприятности, многократно превысившие размер аликов, и она предпочла благоразумно свалить в небытиё.
И это правильно: мужчина и его ресурсы должны принадлежать той и только той, которая с ним.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем