Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У мужчины пропадает интерес

Девочки, дорогие!!! Очень интересно ваше мнение. Крик души. Мне недавно мой сожитель признался, что я совершила глубокую ошибку, отдавшись ему через неделю сначала наших свиданий..И что если бы была не такой доступной, все бы было у нас по другому и романтика и т.д. Я вот теперь думаю...я взрослая женщина, мне 27 лет..я же не в первое свидание с ним..как говорится..А с другой стороны, я наверно соглашусь с этим..мужчина не проявил себя, не добивался меня..а теперь я что то от него хочу. В идеале конечно ни ни до свадьбы..но в наше время. Девочки, что вы думаете по этому поводу? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
КсенияВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Блиин! Скоро мозг взорвётся.
Неужели все девушки всерьёз думают, что дальнейшая судьба отношений зависит от того, на каком свидании вы согласились - на втором или на восьмом? Не могу уже больше!

СсылкаПожаловаться
Ну не у всех девушек работают мозги в нужном режиме, это тоже надо учитывать
Юрий ЛобовВ ответ на Ксения
Ксения
Ну не у всех девушек работают мозги в нужном режиме, это тоже надо учитывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, может, до кого-то только к 8-му свиданию доходит, что же мужчина от неё хочет. Скорость мышления то у всех разная...
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Блиин! Скоро мозг взорвётся.
Неужели все девушки всерьёз думают, что дальнейшая судьба отношений зависит от того, на каком свидании вы согласились - на втором или на восьмом? Не могу уже больше!

СсылкаПожаловаться
Я тебя поняла. Ты - молодец. Но девушки, какие нужны тебе, бывают в единичных экземплярах.
Юрий ЛобовВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Я тебя поняла. Ты - молодец. Но девушки, какие нужны тебе, бывают в единичных экземплярах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле : с быстрым мышлением и сенсорными реакциями?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
В смысле : с быстрым мышлением и сенсорными реакциями?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С такой скоростью по жизни.. чтобы тебя понимала на лету..) Ты никого тащить за собой не будешь.. и на себе - тоже. Значит, она должна быть равной тебе, но чтобы ты был при этом главный..)
Юрий ЛобовВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
С такой скоростью по жизни.. чтобы тебя понимала на лету..) Ты никого тащить за собой не будешь.. и на себе - тоже. Значит, она должна быть равной тебе, но чтобы ты был при этом главный..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, примерно так. Только главный - не обязательно, лишь бы не подчинённый. )) Я и равноправные отношения умею поддерживать, со сложной дипломатией и поиском компромиссов по важным вопросам.
красота мое второе имяВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Блиин! Скоро мозг взорвётся.
Неужели все девушки всерьёз думают, что дальнейшая судьба отношений зависит от того, на каком свидании вы согласились - на втором или на восьмом? Не могу уже больше!

СсылкаПожаловаться
Хмм... Психологию отношений и противоположного пола изучайте... А автор, так вообще , тем более!
123 123В ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Блиин! Скоро мозг взорвётся.
Неужели все девушки всерьёз думают, что дальнейшая судьба отношений зависит от того, на каком свидании вы согласились - на втором или на восьмом? Не могу уже больше!

СсылкаПожаловаться
и не говорите...
ирина костюжеваВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Блиин! Скоро мозг взорвётся.
Неужели все девушки всерьёз думают, что дальнейшая судьба отношений зависит от того, на каком свидании вы согласились - на втором или на восьмом? Не могу уже больше!

СсылкаПожаловаться
не-е-е,мы только замушш хотим,если бы вы нас брали в первые десять минут,то мы бы и для секса нашли время в этом промежутке.
Королева. Марго
Тут не угадаешь... Добиваться женщин они сейчас не имеют времени... Рулетка и не чего себя корить. Он козел.
КсенияВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Тут не угадаешь... Добиваться женщин они сейчас не имеют времени... Рулетка и не чего себя корить. Он козел.
СсылкаПожаловаться
Если женщина того стоит, прекрасно они и добиваются, и ухаживают, и в попу нацеловывают
Королева. МаргоВ ответ на Ксения
Ксения
Если женщина того стоит, прекрасно они и добиваются, и ухаживают, и в попу нацеловывают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мне лично такие факты не известны, а в романы литературные больше не верю.
КсенияВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Ну мне лично такие факты не известны, а в романы литературные больше не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне известны, хотя бы из личного опыта
Королева. МаргоВ ответ на Ксения
Ксения
А мне известны, хотя бы из личного опыта
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наши хотят чтобы за ними сами ухаживали
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
наши хотят чтобы за ними сами ухаживали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наши хотят чтобы за ними сами ухаживали
Они не хотят, а привыкли. А приучили их к этому сами женщины.
Королева. МаргоВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
наши хотят чтобы за ними сами ухаживали
Они не хотят, а привыкли. А приучили их к этому сами женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну конечно женщины из-за недостатка нормальных мужчин и матери, которые любят мужа вместо сына.
КсенияВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
наши хотят чтобы за ними сами ухаживали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это ваши, мои ухаживают за мной
Сами пропагандируете, что женщины должны мужиков обслуживать, сами же жалуетесь потом
Королева. МаргоВ ответ на Ксения
Ксения
Ну это ваши, мои ухаживают за мной
Сами пропагандируете, что женщины должны мужиков обслуживать, сами же жалуетесь потом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не надо себя делать особенной. Просто много видела в жизни, даже Наташу Ростову хотели без ухаживания тупо увезти, а вас конечно Алые Паруса поджидали.
Мюмзик
руку подними..... а потом опусти и скажи : ну и х... с ним!
Наталья КириченкоВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
руку подними..... а потом опусти и скажи : ну и х... с ним!
СсылкаПожаловаться
2 раза
Наталья Кириченко
2 раза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после завтрака ,обеда и ужина
саша иванова
Мужчина решил свалить, придумал повод.
Наталья КириченкоВ ответ на саша иванова
саша иванова
Мужчина решил свалить, придумал повод.
СсылкаПожаловаться
Выдумщик хреноватый вышел
РыжикВ ответ на саша иванова
саша иванова
Мужчина решил свалить, придумал повод.
СсылкаПожаловаться
точно, повод ищет. Ещё и на неё всё решил повесить, типа она виновата, что он не романтик.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на саша иванова
саша иванова
Мужчина решил свалить, придумал повод.
СсылкаПожаловаться
Мужчина решил свалить, придумал повод.
Ну почему? А если ему "приелось", что все девушки при знакомстве торопятся заняться с ним сексом и нет никакого разнообразия в отношениях?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем