Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У мужчины временные фин. трудности. Но сколько можно его содержать??? ((

Мой мужчина потерял работу (не сработался с новым директором). Ему 32 года, мне 26, живём вместе год, снимаем квартиру пополам.
Работал он начальником отдела продаж, получал очень неплохо.
Уже 4 мес он сидит дома и....ищет работу. А я плачу за все. За еду, аренду квартиру и прочее, что мне весьма накладно.
Выяснилось что никаких накоплений у него не было. За пару мес до того купил новую дорогую машину.
И вот, он ищет работу. На должность не меньше по статусу и зп. И мол такой пока не найти. Сходил на 3-4 собеседования а воз и ныне там. То зп не устраивает, то должность.
Но жрать то (извините) жрет за троих.
Пыталась уговорить устроиться пока хоть куда то, одна аренда 40 тыс сжирает (Спб) ...а моя зп 70 и мне очень накладно. Уже в заначку влезла.
Обижается, мол поддержать не могу любимого в трудный момент.
Я не права ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
831
14567891034
АрлекиноВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
что-то мне подсказывает, что сейчас неактульны такие цифры, только если Газпром или Нефтегаз...
opium blackВ ответ на Izolda
Izolda
Бред. Я продажник. Меня постоянно на работу зовут в разные компании на условия не ниже тех, что сейчас. А мне уже 40
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заметно что ты продажник
anele1901В ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А жрать они не хотят со своей высокой планкой?
НикитишнаВ ответ на anele1901
anele1901
А жрать они не хотят со своей высокой планкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фи какие вы говорите глупости..это ж к делу не относится..главное не уронить себя любимого!!!!
Елена ЛиВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
то есть, жрать на деньги, которые своим горбом, выбиваясь из сил, зарабатывает девушка - это не опускать планку???
Комментарий удален.Почему?
Елена ЛиВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
люди - едят ту еду, на которую заработали тем или иным образом. а если существо сидит на диване, а ему бесплатное варево в тарелке приносят, то жрёт.
Комментарий удален.Почему?
Елена ЛиВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
где уж)) у вас же принято паразитировать и пользоваться без смущения результатами чужого труда)) тем или иным способом... паразитам незачем понимать носителя - им достаточно сытненько набивать животики.
ЛуВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да он себя унизил давным-давно, как и вы. Ваша планка позволяет вам сидеть на шее у родителей? Позор.
Рита *****В ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А где вас таких наглых производят?
Яна АмагабазароваВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Наивная ромашка
* Алина Горностай *В ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Плюсую. Если работа не требует особых умений, найти её реально. Только вот конторы по своей специальности косо смотреть потом будут. Но что мешает человеку хотя бы 10к в месяц зарабатывать фрилансом каким-нибудь?
АрлекиноВ ответ на * Алина Горностай *
* Алина Горностай *
Плюсую. Если работа не требует особых умений, найти её реально. Только вот конторы по своей специальности косо смотреть потом будут. Но что мешает человеку хотя бы 10к в месяц зарабатывать фрилансом каким-нибудь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
невозможно без навыков хороших даже 10 000 на фрилансе иметь
Алла Золотарева
не кормить, вообще не давать денег
сейчас у него нет проблем, и вы потакаете ему в этом
Александр Сергеевич
поставь себя на его место, че думаешь так же бы рассуждал ? Я плачу, а она...
Александр Сергеевич
поставь себя на его место, че думаешь так же бы рассуждал ? Я плачу, а она...
СсылкаПожаловаться
А чего ставить? Если бы она искала 4 МЕСЯЦА работу и мужику пришлось бы за всё платить самому он бы предъявил ей гораздо раньше. Если он отказывается от других предложений потому, что недостаточно высокий пост, значит его устраивает сидеть у девушки на шее.
Александр СергеевичВ ответ на Nika
Nika
А чего ставить? Если бы она искала 4 МЕСЯЦА работу и мужику пришлось бы за всё платить самому он бы предъявил ей гораздо раньше. Если он отказывается от других предложений потому, что недостаточно высокий пост, значит его устраивает сидеть у девушки на шее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Л - Логично
С- Согласимся
Александр Сергеевич
Л - Логично
С- Согласимся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подкаблучник. Фу
Александр Сергеевич
Л - Логично
С- Согласимся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подкаблучник. Фу.
123В ответ на Nika
Nika
А чего ставить? Если бы она искала 4 МЕСЯЦА работу и мужику пришлось бы за всё платить самому он бы предъявил ей гораздо раньше. Если он отказывается от других предложений потому, что недостаточно высокий пост, значит его устраивает сидеть у девушки на шее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я скажу больше, она бы еще ему первое-второе-десерт и компот каждый день варила. И в супер-секси у порога встречала. А он, я полагаю, ее в трениках встречает со словами "Че пожрать?"
Динка
Права. Пинка под задницу дай. А то будет сидеть отдыхать. Хорошо устроился. Сейчас долго искать работу будет. Ты же содержишь
АнонимВ ответ на Динка
Динка
Права. Пинка под задницу дай. А то будет сидеть отдыхать. Хорошо устроился. Сейчас долго искать работу будет. Ты же содержишь
СсылкаПожаловаться
Да в том то и дело. Я чуть живая приползаю, а он дрыхнет до 12, потом в спортзал. Мне бы так. Даже бензин я ему оплачиваю. Дома убирает правда, но готовка и закупка продуктов на мне. Устала я
ВселеннаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да в том то и дело. Я чуть живая приползаю, а он дрыхнет до 12, потом в спортзал. Мне бы так. Даже бензин я ему оплачиваю. Дома убирает правда, но готовка и закупка продуктов на мне. Устала я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам всего 26 лет!А ведёте себя как бэушная,никомуненуженка.Рано Вы стали альфонса содержать.
ЕленаВ ответ на Вселенная
Вселенная
Вам всего 26 лет!А ведёте себя как бэушная,никомуненуженка.Рано Вы стали альфонса содержать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

14567891034
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем