Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У нас один стандарт? )))

Приветики))) вот гуляю иной раз по магазинам,
а так же попадаю на всякие форумы. в частности
речь идет о свадебных платьях. ВСЕ без исключения
свадебные платья или полное декольте, или на худой конец
тоненькие лямки. Спрашивала у продавца: а зимой как?
ответ:шубки есть.
Вопрос: а всем нравятся декольтированные платья? они всем идут?
неужели у нас один стандарт и ничего другого наши дамы не приемлют?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
detka***В ответ на detka***
detka***
экстремалка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
плять... что у меня с шифтом (((
AireВ ответ на detka***
detka***
экстремалка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, а еще мужланка, как некоторые обзываются)
swetlana kl
Знаю примету,что чем короче рукав свадебного платья,тем короче супружеская жизнь.Может поэтому мне тоже не нравятся открытые плечи?;)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Знаю примету,что чем короче рукав свадебного платья,тем короче супружеская жизнь.Может поэтому мне тоже не нравятся открытые плечи?;)
СсылкаПожаловаться
хм... не слышала такого? )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
хм... не слышала такого? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в свадебных приметах где-то было.Мне и до этого не нравилось,да и совпадений не так много,так что скорее субъективное мнение.:)Но аргумент,какой-никакой.;)
Прелесть
Говорят, что все невесты прекрасны)))) Но иногда у них что- то клинит, наверное? Декольте вообще вещь весьма опасная-всё таки для него нужны красивая осанка, шея, ключицы, плечи, руки, грудь. Ну? И много таких идеальных вокруг? Блин, ну вот вроде хороша девушка, а в жестком корсете из декольте неприглядно начинают лезть какие-то жировые отложения, грудь прёт вперед, толсторукость налицо или наоборот худышка сама над собой издевается-0 грудь и наглядное пособие по жертвам концлагерей-и первой и второй девушке можно было бы найти красивые, подчеркивающие их красоту платья, так нет-декольте вынь да положь.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Прелесть
Прелесть
Говорят, что все невесты прекрасны)))) Но иногда у них что- то клинит, наверное? Декольте вообще вещь весьма опасная-всё таки для него нужны красивая осанка, шея, ключицы, плечи, руки, грудь. Ну? И много таких идеальных вокруг? Блин, ну вот вроде хороша девушка, а в жестком корсете из декольте неприглядно начинают лезть какие-то жировые отложения, грудь прёт вперед, толсторукость налицо или наоборот худышка сама над собой издевается-0 грудь и наглядное пособие по жертвам концлагерей-и первой и второй девушке можно было бы найти красивые, подчеркивающие их красоту платья, так нет-декольте вынь да положь.
СсылкаПожаловаться
таки о чем и речь. В ссубботу много свадеб - из вредности поглядела - НИ ОДНОЙ в недекольтированном платье не встретила )) как понимаете, насмеялась вдоволь ))
Маруся Тимофеева
я люблю закрытые платья.. посмотреть на декольте могу... одеть не смогла бы..

реально не всем идет.. а вообще платье свадебные для меня какая то мания.. по ТЛС смотрю все передачи про свад платья.. так нравится когда выбирают платья ..интересно смотреть как к этому подходят как покупают (правда америкосы) но плат ья шикарные и дорогие оф коз
Инна Иванова
У меня и в первом и во втором браке грудь была закрыта. Во-первых вываливать нечего, а во-вторых шила оба а не покупала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем