Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У нас тут с мужем произошел риск залета. И все бы ничего, но...

Сразу говорю, особо брезгливые могут не читать)

Ребенка мы хотим в принципе, но активно хотели начать после нг. Предохраняемся прерванным половым актом.
И вот в последний раз что-то замешкались. Вобщем получилось сомнительно - то ли успели то ли нет.
И мы даже не против, НО. Я сейчас очень болею. НЕдавно пролечилась от сильного бронхита, до бронхита лечила цистит, на фоне антибиотиков снизился иммунитет и начался герпес. Врач выписал имунностимуляторы потому что сильно подорвался иммунитет. Сейчас как раз их пью и параллельно лечу герпес.
И вот в разгар моего лечения произошел "упс"!
Бежать кушать таблетки, которые бъют по гармональной системе - глупо, можно потом совсем не зачать. Если я беременна - вдруг эта копна лекарств отразится на ребенке? То есть я практически уже загубила все?!
Остается только надеяться что не получилось ничего....
Прошу не говорить что мы без головы и прочее... 7 лет так предохраняемся не было еще ни одного прокола..
что делать? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
АнонимВ ответ на 1
1
Идите к врачу и консультируйтесь у него по таким вопросам!!!! Совсем уже кукушка с этим интернетом съехала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
естественно я пойду к врачу. Но сейчас я на работе и к врачу идти не могу а беспокойство присутствует. Язык что ли отпадет что-то посоветовать. НЕ нравится вопрос - можно вообще не отвечать
1В ответ на Аноним
Аноним
естественно я пойду к врачу. Но сейчас я на работе и к врачу идти не могу а беспокойство присутствует. Язык что ли отпадет что-то посоветовать. НЕ нравится вопрос - можно вообще не отвечать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он не то что не нравится. Он глупый. Как вы спрашиваете у незнакомых людей такие вещи? Всем на вас тут по большей части плевать. Во всяком случае вам с этим жить и больше никому. А профессиональные врачи бесплатно не консультируют и на форумах в рабочее время не сидят!
АнонимВ ответ на 1
1
Он не то что не нравится. Он глупый. Как вы спрашиваете у незнакомых людей такие вещи? Всем на вас тут по большей части плевать. Во всяком случае вам с этим жить и больше никому. А профессиональные врачи бесплатно не консультируют и на форумах в рабочее время не сидят!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну раз глупый, читайте умные вопросы тогда. А я тут почитаю глупые ответы на мой глупый вопрос)
РозаВ ответ на Аноним
Аноним
ну раз глупый, читайте умные вопросы тогда. А я тут почитаю глупые ответы на мой глупый вопрос)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть лекарство можно выпить в течении72 часов и вуаля)))
Светлана Сми.В ответ на Роза
Роза
Есть лекарство можно выпить в течении72 часов и вуаля)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не лекарство, а гормональный контрацептив экстренного действия, довольно сильный и небезобидный.
РозаВ ответ на Аноним
Аноним
естественно я пойду к врачу. Но сейчас я на работе и к врачу идти не могу а беспокойство присутствует. Язык что ли отпадет что-то посоветовать. НЕ нравится вопрос - можно вообще не отвечать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если Вы беременна и при этом еще и герпес это плохо,почитайте в интернете)))а еще и припораты принемаете)))скорей всего аборт))
Инесса СМорисомВ ответ на Аноним
Аноним
естественно я пойду к врачу. Но сейчас я на работе и к врачу идти не могу а беспокойство присутствует. Язык что ли отпадет что-то посоветовать. НЕ нравится вопрос - можно вообще не отвечать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Успокойтесь. У Вас все будет хорошо. Герпес наружный или внутренний?
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
на таком сроке и гинеколог ничего не определит. хотела просто посоветоваться что бы вы сделали на моем месте. а тут злыдни одни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вероятность есть. Но порой люди годами не могут забеременеть.
nmk75В ответ на Аноним
Аноним
на таком сроке и гинеколог ничего не определит. хотела просто посоветоваться что бы вы сделали на моем месте. а тут злыдни одни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что Вы думаете,что вот так с первого раза получится зачать,люди месяцами пытаются и годами. К тому же важно,какой день цикла, была ли овуляция,которая может быть не всегда. Надо расслабиться и подождать. Ну если совсем не терпится сдать тест на хгч. Опять же не все беременности сохраняютя. Если у ребенка генетические отклонения, организм сам такой плод отторгает и многие даже не знают,что были бнременны. Герпес страшен только если впервые заразился во время беременности,а у Вас просто рецидив, антибиотики тоже не криминал. Не мучайтесь,в общем
Светлана Сми.В ответ на nmk75
nmk75
Да что Вы думаете,что вот так с первого раза получится зачать,люди месяцами пытаются и годами. К тому же важно,какой день цикла, была ли овуляция,которая может быть не всегда. Надо расслабиться и подождать. Ну если совсем не терпится сдать тест на хгч. Опять же не все беременности сохраняютя. Если у ребенка генетические отклонения, организм сам такой плод отторгает и многие даже не знают,что были бнременны. Герпес страшен только если впервые заразился во время беременности,а у Вас просто рецидив, антибиотики тоже не криминал. Не мучайтесь,в общем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как ни странно, когда годами пытаются, зачать не получается, а вот так, когда не планируют и не хотят, залёт, бывает, получается с первого же раза, даже если день цикла, казалось бы, неопасный.
По закону подлости это называется. )
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Как ни странно, когда годами пытаются, зачать не получается, а вот так, когда не планируют и не хотят, залёт, бывает, получается с первого же раза, даже если день цикла, казалось бы, неопасный.
По закону подлости это называется. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я была бы рада "залету" если бы не болезни.
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
я была бы рада "залету" если бы не болезни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так в Вашем случае как раз и есть эти самые болезни, нужно было подумать о дополнительной защите в сложный период или о воздержании. Активный герпес ещё и партнёру могли передать.
Как давно антибиотики принимали?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Аноним
Аноним
на таком сроке и гинеколог ничего не определит. хотела просто посоветоваться что бы вы сделали на моем месте. а тут злыдни одни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо помойтесь. :))))
А вообще-то, я думаю, вы не забеременели, не надо в панику сразу впадать. Вы действительно, в ванну-то сбегали сразу после "осечки"? ;))))
Анжелика Новожилова
Хорошо помойтесь. :))))
А вообще-то, я думаю, вы не забеременели, не надо в панику сразу впадать. Вы действительно, в ванну-то сбегали сразу после "осечки"? ;))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно. Даже спринцевание сделала.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Аноним
Аноним
конечно. Даже спринцевание сделала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и ОК!))
Я думаю, на этот раз "пронесет", а когда подлечитесь, то с богом! ;)))
Ульяна
Тест на беременность купите и продолжайте лечение от заболеваний.
Я бы не стала пить таблетки для предотвращения беременности.
АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна
Тест на беременность купите и продолжайте лечение от заболеваний.
Я бы не стала пить таблетки для предотвращения беременности.
СсылкаПожаловаться
спасибо! хоть один адекватный ответ
УльянаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо! хоть один адекватный ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйста, к врачу тоже не помешает на прием записаться.
?В ответ на Аноним
Аноним
спасибо! хоть один адекватный ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В разгар лечения, да еще и с антибиотиками думаю да, риск большой для плода. Так что лучше не рисковать чтоб не рожать больного ребенка, а метод экстренной контрацепции! Забеременеть вы еще сможете, не переживайте
Леди Ксю
Плодное яйцо имплантируется в эндометрий на 7-9 сутки после оплодотворения яйцеклетки, еще 24 часа сперматозоид "бежит" до нее (не качественная яйцеклетка не оплодотворится), таким образом совместное кровообращение у вас начнется минимум через 8 суток и максимум через 10, еще хочу добавить, что на таких сроках либо все, либо ничего. Если плодное яйцо будет не качественным организм сам от него избавится, это даже не выкидыш, а не состоявшаяся имплантация. Иммуномодуляторы на беременность не влияют, чего не скажешь о антибиотиках. Надеюсь ответила развернуто.
АнонимВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Плодное яйцо имплантируется в эндометрий на 7-9 сутки после оплодотворения яйцеклетки, еще 24 часа сперматозоид "бежит" до нее (не качественная яйцеклетка не оплодотворится), таким образом совместное кровообращение у вас начнется минимум через 8 суток и максимум через 10, еще хочу добавить, что на таких сроках либо все, либо ничего. Если плодное яйцо будет не качественным организм сам от него избавится, это даже не выкидыш, а не состоявшаяся имплантация. Иммуномодуляторы на беременность не влияют, чего не скажешь о антибиотиках. Надеюсь ответила развернуто.
СсылкаПожаловаться
спасибо большое!
1В ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Плодное яйцо имплантируется в эндометрий на 7-9 сутки после оплодотворения яйцеклетки, еще 24 часа сперматозоид "бежит" до нее (не качественная яйцеклетка не оплодотворится), таким образом совместное кровообращение у вас начнется минимум через 8 суток и максимум через 10, еще хочу добавить, что на таких сроках либо все, либо ничего. Если плодное яйцо будет не качественным организм сам от него избавится, это даже не выкидыш, а не состоявшаяся имплантация. Иммуномодуляторы на беременность не влияют, чего не скажешь о антибиотиках. Надеюсь ответила развернуто.
СсылкаПожаловаться
Вот тогда как рождаются больные дети с генными отклонениями у здоровых родителей? Значит такие эмбрионы тоже жизнеспособны!
Леди КсюВ ответ на 1
1
Вот тогда как рождаются больные дети с генными отклонениями у здоровых родителей? Значит такие эмбрионы тоже жизнеспособны!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во время формирования нервной трубки плода, от 10 с момента оплодотворения...
1В ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Во время формирования нервной трубки плода, от 10 с момента оплодотворения...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так дефекты не только нервные, но и внешние.
Леди КсюВ ответ на 1
1
Так дефекты не только нервные, но и внешние.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нервная трубка плода отвечает за многие дефекты..., до имплантации зигота просто делится на клетки, если деление не правильное, то имплантации не происходит, а вот после имплантации уже и начинается все самое интересное, там уже организм, просто так, от плодного яйца не избавится даже если произошли сбои в формировании плода...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем