Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У нас в городе такая история про сбежавшую невесту)

Осенью 2018 года в одной из социальных сетей 40-летний мужчина познакомился с жительницей Сарапула. Спустя некоторое время он пригласил ее в Ижевск в гости. Около месяца она проживала совместно с ижевчанином в его квартире.

После этого он предложил выйти за него замуж, и девушка согласилась. Под предлогом организации свадьбы она уехала, попросив перевести ей на карту 100 тысяч рублей. Ижевчанин перечислил деньги, однако после этого злоумышленница перестала отвечать на его звонки. В январе 2019 года потерпевший, не дождавшись приезда возлюбленной и возврата денег, мужчина обратился в полицию.

В настоящее время подозреваемая находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении. За совершенное преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.
Как Вам история?))
Alex
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
13456
Зубастик Кусака
интересно как он доказал,что она украла у него деньги,а не он ей их подарил?чешуя а не история
Зубастик Кусака
интересно как он доказал,что она украла у него деньги,а не он ей их подарил?чешуя а не история
СсылкаПожаловаться
Вообще, удивительно))))
Лю
очень слабая доказательная база у мужика. девка выберется сухой из воды
AlexВ ответ на Лю
Лю
очень слабая доказательная база у мужика. девка выберется сухой из воды
СсылкаПожаловаться
Возможно, но дело по факту мошенничества возбуждено уголовное дело. В отношении злоумышленницы избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Может у 40 летнего мужичка есть связи в соответствующих структурах? А у 19 летней таких связей нет) Это может иметь решающее значение)
Оксана ИвановаВ ответ на Alex
Alex
Возможно, но дело по факту мошенничества возбуждено уголовное дело. В отношении злоумышленницы избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Может у 40 летнего мужичка есть связи в соответствующих структурах? А у 19 летней таких связей нет) Это может иметь решающее значение)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эти связи легко разрушит апелляция. да и не будут судьи за такую мелочь себе репутацию портить. ну договорится он с ментами. в суде ему скажут, сам виноват. и всё
Абсолютное Зло
Сомерсет Моэм "Ровно дюжина" - прочтите)))
Twilight
какое фееричное вранье)))
AlexВ ответ на Twilight
Twilight
какое фееричное вранье)))
СсылкаПожаловаться
Прокрастинаторша 80 уровня
Ничего ей не будет,если единичный случай. Уехала, передумала замуж выходить, деньги дал сам, в благодарность за счастливо прожитый месяц
Ля Ля
Хм, месяц терпеть какого-то мужика ради 100 тысяч рублей?
Фу!
Ля Ля
Хм, месяц терпеть какого-то мужика ради 100 тысяч рублей?
Фу!
СсылкаПожаловаться
Есть же кто за 3к в час терпит и ничего) А в браке - десятилетиями бесплатно терпят и ничего)))
Мария Овчинникова
Ну может, разлюбила или передумала - с кем не бывает))
Весна
Сам же отдал деньги. Кто докажет обратное.
Вероника
Это ему еще повезло. По телеку показывали в криминальных новостях, там дама вышла официально замуж, потом наняла киллера на мужа и свекровь (у них было несколько квартир в собственности). Повезло только, что киллер её сдал полиции, а так мало ли несчастных случаев и разбойных нападений, попробуй докажи.
Вероника
Это ему еще повезло. По телеку показывали в криминальных новостях, там дама вышла официально замуж, потом наняла киллера на мужа и свекровь (у них было несколько квартир в собственности). Повезло только, что киллер её сдал полиции, а так мало ли несчастных случаев и разбойных нападений, попробуй докажи.
СсылкаПожаловаться
Да, лучше 10 раз перебдеть))
Приветик, пукни в пакетик
Старый идиот, а сразу понять не мог бы, что он молодой девушке нафиг не вдулся? Мечтатель, блин, а потом еще и в полицию обратился, ахал месяц молодо тело, надо платить.
Приветик, пукни в пакетик
Старый идиот, а сразу понять не мог бы, что он молодой девушке нафиг не вдулся? Мечтатель, блин, а потом еще и в полицию обратился, ахал месяц молодо тело, надо платить.
СсылкаПожаловаться
40 лет старый?)) Сейчас и в 60 можно огурчиком выглядеть)) А уж если говорить о привлекательности для девушек - то главное, это состоятельность и мозги)
И что значит нафиг не вдулся)) Тысячи примеров когда молодяшки бегут к состоятельному папику и гораздо более возрастному)) И всем все ясно, кто кого за что любит, и всех устраивает)
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Alex
Alex
40 лет старый?)) Сейчас и в 60 можно огурчиком выглядеть)) А уж если говорить о привлекательности для девушек - то главное, это состоятельность и мозги)
И что значит нафиг не вдулся)) Тысячи примеров когда молодяшки бегут к состоятельному папику и гораздо более возрастному)) И всем все ясно, кто кого за что любит, и всех устраивает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Состоятельный мужчина не вынудил бы свою "покупку" воровать у него эти 100 тысяч, так что там обычный оладух, который размечтался и вляпался.
Я, снова я и...
Сомнительная история какая-то. Сомневаюсь в ее правдоподобности. Обычно в таких случаях отказывают в возбуждении дела, ссылаясь на то, что у сторон сложились гражданско-правовые отношения.
Или история просто неполная и имеются другие основания. Даже непонятно, по какой статье возбудили дело.
Но я не удивлена. Прочитав где-то, как Шепелева назвали вдовцом Фриске, да еще и обязанным уплатить Русфонду какие-то средства, я не удивилась уже безграмотности.
Наталья Просветова
ой. такое нравится. не знаю почему. а мужчины нас не обманывают? еще как обманывают
Мюмзик 1
а месяц халявного секаса уже не в счёт? ))) это ж благодарность! и не бог весть какие деньги, чтобы на весь мир позориться...теперь никто этого жмота-лоха в упор видеть не захочет , так и будет с резиновой зиной, купленной на вымороченные деньги , жить ))
Mb_Shl
Материалы уголовного дела разглашаешь?
Елена Петрова
Не докажут.
mirta .
Хорошая история! А мужчину жаль - наверное сложно ему будет теперь поверить в женщин...Кстати у меня тоже интересная история; Друг познакомился на СЗ с дамой, из региона ...Рванул туда, месяц из постели не вылазили ...Влюбился, -"такая вся правильная", женственная, с бизнесом, не то, что Московские заевшиеся...Пел пел...Я уже порадовалась за него было...А потом, ее посадили за мошенничество в особо крупном размере-она 5 лет была в федеральном розыске...Повязали ее, она ему названивать дифирамбы петь- " не виноватая яяяяя", бывший подставил ..Родной детей от тебя хочу, мы созданы дру для друга, не в первой жизни вместе- выручай ...Этапировали ее на север Друг 6 месяцев в мыле был, назВанимал денег, адвокаты летали ...7 миллионов долгов отдал...Вытащил жертву обстоятельств ...Дали условный срок..Ну и что вы думаете, чем закончилась история?))) -"Милый, я поняла, что тебя не люблю...Денег у меня нема, но могу расписки дать лет на 10-15 расплачусь зайчик с тобой тобой)) Клянусь, все до единого слова правда!!Я эту историю наблюдала близко...
mirta .
Сейчас закину в темы! ))
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем