Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У него было больше чем три жены

Тихо! Я не о том.)))) Просто навеяло.

Одна моя знакомая вышла замуж. У папы мужа на тот момент жена была четвертая, муж был сыном первой. (Уложилось?))))
Знакомая рассказывала, что жены между собой в прекрасных отношениях, даже дружат. Ходят в гости, причем запросто. Приглашают друг друга на семейные праздники и на испеченный пирог....

Не, я человек мирный и в быту конфликтов терпеть ненавижу. Пусть лучше я буду конформистом... Но такие отношения где-то за рамками моего понимания...

Тема для пофлудить.)))
Я отлучусь на некоторое время, работа зовет.)))
Ирина Клочкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Сергей О.В ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Я думаю, там был хоть и очень широкий, но один общий круг.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
широко известный в узких кругах)))
Ирина КлочковаВ ответ на Сергей О.
Сергей О.
широко известный в узких кругах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отец семейства? Хых. По нему вздыхало много советских женщин.)))
Сергей О.В ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Отец семейства? Хых. По нему вздыхало много советских женщин.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лейтенант Шмидт )))
Ирина КлочковаВ ответ на Сергей О.
Сергей О.
лейтенант Шмидт )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почти.)))
Хороша Маша да не наша
такие отношения называются "цивилизованность". и это означает, что каждый раз разводился мужик не как тварь последняя- раз бывшие жены не вычеркнули его из жизни и продолжают с ним общаться. качественный значит мужик. только наследства мужу Вашему не видать - а так ...
Хороша Маша да не наша
такие отношения называются "цивилизованность". и это означает, что каждый раз разводился мужик не как тварь последняя- раз бывшие жены не вычеркнули его из жизни и продолжают с ним общаться. качественный значит мужик. только наследства мужу Вашему не видать - а так ...
СсылкаПожаловаться
муж то пусть сохранил хорошие отношения - типо молодец
но настоящей-то жене - нафига эта бывшая????
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Jalena
Jalena
муж то пусть сохранил хорошие отношения - типо молодец
но настоящей-то жене - нафига эта бывшая????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ей кто мешал со своими бывшими мужьями сохранять хорошие отношения? и потом если ее что-то не устраивает - то почему бы другого мужика не найти себе? который тупо бил своих бывших - и с ним теперь никто из них не общается?
Хороша Маша да не наша
а ей кто мешал со своими бывшими мужьями сохранять хорошие отношения? и потом если ее что-то не устраивает - то почему бы другого мужика не найти себе? который тупо бил своих бывших - и с ним теперь никто из них не общается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
между бить - и чаи распивать с бывшими - полутонов нет?
я не понимаю зачем тащить в новую семью старые отношения? можно сохранять хорошие отношения - но не дружить домами . это ни к чему, постоянное насилие над своей психикой
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Jalena
Jalena
между бить - и чаи распивать с бывшими - полутонов нет?
я не понимаю зачем тащить в новую семью старые отношения? можно сохранять хорошие отношения - но не дружить домами . это ни к чему, постоянное насилие над своей психикой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не надо обобщать. для Вас "насилие" - так не дружите, никто не заставляет. для меня никакого "насилия" в этом не было - и я не заморачивалась на эту тему.
Хороша Маша да не наша
не надо обобщать. для Вас "насилие" - так не дружите, никто не заставляет. для меня никакого "насилия" в этом не было - и я не заморачивалась на эту тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну у меня никаких бывших нет и надеюсь сама не стану)))но не дай бог если - то вряд ли я стану даже общаться
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Jalena
Jalena
ну у меня никаких бывших нет и надеюсь сама не стану)))но не дай бог если - то вряд ли я стану даже общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жизнь непредсказуема. всякое может случиться. так что наверное не стоит заранее "занимать жесткую позицию" дабы лучше адаптироваться к переменам ( любым, даже положительным)
Хороша Маша да не наша
жизнь непредсказуема. всякое может случиться. так что наверное не стоит заранее "занимать жесткую позицию" дабы лучше адаптироваться к переменам ( любым, даже положительным)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вот такая я нетолерастка
Ирина КлочковаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
такие отношения называются "цивилизованность". и это означает, что каждый раз разводился мужик не как тварь последняя- раз бывшие жены не вычеркнули его из жизни и продолжают с ним общаться. качественный значит мужик. только наследства мужу Вашему не видать - а так ...
СсылкаПожаловаться
Да я понимаю. У него отношения со всеми хорошие были, это отлично. Но у жен-то? Они без его чуткого руководства общались.))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Да я понимаю. У него отношения со всеми хорошие были, это отлично. Но у жен-то? Они без его чуткого руководства общались.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему нет? мой первый бывший знакомил же меня со своей "последующей" женой. не могу сказать, что мы заделались "лучшими подругами", но у меня точно к ней нит никакого "негатива", более того - когда онв очередной раз разводиться собирался - я пыталась его переубедить. потому что считаю, что эта конкретная жена была далеко не худший вариант. он конечно сделал по-своему- но тем не менее. а мы с ней друг другу до сих пор через него приветы передаем.
Ирина КлочковаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
а почему нет? мой первый бывший знакомил же меня со своей "последующей" женой. не могу сказать, что мы заделались "лучшими подругами", но у меня точно к ней нит никакого "негатива", более того - когда онв очередной раз разводиться собирался - я пыталась его переубедить. потому что считаю, что эта конкретная жена была далеко не худший вариант. он конечно сделал по-своему- но тем не менее. а мы с ней друг другу до сих пор через него приветы передаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ключевая фраза последняя.)))
А эти и без сваво мужа бывшего/настоящего общаются.
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ
ну почему же?)) я, допустим, со второй женой моего первого мужа (о, завернула) до сих пор дружу и в гости друг к дружке ездим))
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ
ну почему же?)) я, допустим, со второй женой моего первого мужа (о, завернула) до сих пор дружу и в гости друг к дружке ездим))
СсылкаПожаловаться
а они ещё женаты?
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕВ ответ на a a
a a
а они ещё женаты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто???)))) мать, он в могиле давно.
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ
кто???)))) мать, он в могиле давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я ж не знала...
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕВ ответ на a a
a a
ну я ж не знала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладно... прошло давно...
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ
ну почему же?)) я, допустим, со второй женой моего первого мужа (о, завернула) до сих пор дружу и в гости друг к дружке ездим))
СсылкаПожаловаться
А что было изначально? Дружба или замужество?
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А что было изначально? Дружба или замужество?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
их развод и его свадьба со мной, потом дружба с ней, поскольку они разошлись крайне хорошо.
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ
их развод и его свадьба со мной, потом дружба с ней, поскольку они разошлись крайне хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она..вторая жена твоего первого мужа... уууууууу
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Она..вторая жена твоего первого мужа... уууууууу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чё укаешь? классный дядька был(((
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ
чё укаешь? классный дядька был(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Был?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем