Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У него было больше чем три жены

Тихо! Я не о том.)))) Просто навеяло.

Одна моя знакомая вышла замуж. У папы мужа на тот момент жена была четвертая, муж был сыном первой. (Уложилось?))))
Знакомая рассказывала, что жены между собой в прекрасных отношениях, даже дружат. Ходят в гости, причем запросто. Приглашают друг друга на семейные праздники и на испеченный пирог....

Не, я человек мирный и в быту конфликтов терпеть ненавижу. Пусть лучше я буду конформистом... Но такие отношения где-то за рамками моего понимания...

Тема для пофлудить.)))
Я отлучусь на некоторое время, работа зовет.)))
Ирина Клочкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Ирина КлочковаВ ответ на Jalena
Jalena
а вы - понимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, не понимаю. Я о том и написала.)
Просто вежливые отношения понимаю. Постоянное общение с удовольствием не понимаю.
Ирина Клочкова
Нет, не понимаю. Я о том и написала.)
Просто вежливые отношения понимаю. Постоянное общение с удовольствием не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
причем - холодная вежливость)
Ирина КлочковаВ ответ на Jalena
Jalena
причем - холодная вежливость)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Именно.
Фике
ну и нормально, почему нет
Ирина КлочковаВ ответ на Фике
Фике
ну и нормально, почему нет
СсылкаПожаловаться
мож, я плохо объяснила... )) Цивилизованные отношения я понимаю. Это действительно нормально. Но теплые приятельские? Чтоб муж там уже никакой роли не играл "Мавр сделал своё дело...";)))
Моя знакомая рассказывала, звонит вторая жена: Приходите ко мне на пирог, прям сейчас приезжайте, я уже Дусю, Мусю и Катюсю позвала! (Имена, есс-но, выдуманы))))
Ирина Клочкова
мож, я плохо объяснила... )) Цивилизованные отношения я понимаю. Это действительно нормально. Но теплые приятельские? Чтоб муж там уже никакой роли не играл "Мавр сделал своё дело...";)))
Моя знакомая рассказывала, звонит вторая жена: Приходите ко мне на пирог, прям сейчас приезжайте, я уже Дусю, Мусю и Катюсю позвала! (Имена, есс-но, выдуманы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо муж выбирает женщин со схожими интересами и отношением к жизни
Ирина КлочковаВ ответ на Фике
Фике
видимо муж выбирает женщин со схожими интересами и отношением к жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно. Я поглядела в вики, там дамы гуманитарные, близкие к нему по интересам.
И всё равно...))))
Руфина Винецкая
да и лан.
Василиса
запросто, если у всех все хорошо, то почему бы и нет? БМ - давно безразличен, а просто пообщаться - да легко)))
Наталья
Просто они все не эгоисты.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем