Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У отца постоянная любовница. Что делать?

У отца уже несколько лет постоянная любовница. Каждый день он ездит к ней, как на работу. Ему за 60, маме 55. Мы узнали об этом недавно, для нас стало шоком. Я узнала ее адрес, поехала туда просто посмотреть, где она живет, а когда выходила из подъезда, столкнулась с ним. Он меня сильно отругал и сказал, что маме говорить нельзя, она "мудрая" и понимает, что у "нормального" мужчины должно быть много женщин, если он может их "потянуть". Не знаю, что делать. То ли приходить постоянно к ее дому и смущать его там, чтобы он перестал с ней видеться, или поговорить с ней. Запуталась. Помогите советом.
Ксю Ермолаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
907
Ксю Ермолаева
Противно... мы же не животные....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
тут был недавно подобный пост. Тоже обеспеченная семья, только папашка собрался уходить к полюбовнице своей. Так взрослая дочь заявила, что если ее мама будет жить хоть на 1% хуже после его ухода (материально), то она ему больше не дочь. На отца подействовало, и продолжили они дальше нормально жить, по круизам ездить, а любовница в жопе осталась
Honney PotВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
я много знаю таких семей. муж изменяет и все об этом знают. Я бы сгорела от стыда. А жена терпит. Или любит. Может, у них договоренность такая. Есть там что терять при разводе. Им под 70 уже. Я не терпела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что любит? не работать?
ЗвездафшокеВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
что любит? не работать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мужа любит. Сама то она заслуженный учитель со всеми набавками. только у нас она за звание получает 50 тыщ. Плюс пенсия, плюс зарплата и разные льготы.
Ирина БаженоваВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
я много знаю таких семей. муж изменяет и все об этом знают. Я бы сгорела от стыда. А жена терпит. Или любит. Может, у них договоренность такая. Есть там что терять при разводе. Им под 70 уже. Я не терпела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы тоже не потерпела, но 26 летней дочери вычитывать своего 60 летнего отца - это, уж простите верх БЕЗУМИЯ!!!!!!!!!!!!!!!
Галина БорисовнаВ ответ на Ксю Ермолаева
Ксю Ермолаева
То есть вы тоже считаете, что многолетняя измена это повод для развода?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Многолетняя - не повод. Для себя он уже всё решил. Теперь решать Вам. Зачем Вы туда поехали, если и так всё уже знали? И что это Вам дало, кроме усугубления отношений?
Irina VladimirovnaВ ответ на Ксю Ермолаева
Ксю Ермолаева
То есть вы тоже считаете, что многолетняя измена это повод для развода?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не повод для развода. Маме будет очень трудно это пережить. Тут есть один только путь - пусть мама почаще подходит к зеркалу, займется собой, сменит прическу, идет в салон красоты, пройдет процедуры по омоложению, похудеет, наведет фигуру (если она ее утратила, т.к. стройность, подтянутость - это главная зацепка для мужчин ). Делает все, чтобы у папы на любовницу денег уже не оставалось. И делает все, чтобы стать красивой, модной, стильной, и даже пойти в кино с молодым мужчиной. Вот тогда папа серьезно задумается.
Светлана В ответ на Irina Vladimirovna
Irina Vladimirovna
Не повод для развода. Маме будет очень трудно это пережить. Тут есть один только путь - пусть мама почаще подходит к зеркалу, займется собой, сменит прическу, идет в салон красоты, пройдет процедуры по омоложению, похудеет, наведет фигуру (если она ее утратила, т.к. стройность, подтянутость - это главная зацепка для мужчин ). Делает все, чтобы у папы на любовницу денег уже не оставалось. И делает все, чтобы стать красивой, модной, стильной, и даже пойти в кино с молодым мужчиной. Вот тогда папа серьезно задумается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хороший совет. В 55 женщине страшно кардинально изменить жизнь. Слишком много всего пройдено вместе. А имениться самой - проще и интереснее.
Irina VladimirovnaВ ответ на Светлана
Светлана
Хороший совет. В 55 женщине страшно кардинально изменить жизнь. Слишком много всего пройдено вместе. А имениться самой - проще и интереснее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да конечно. И жизнь мамина по-другому красками заиграет и папа мозг включит, ему-то тоже в 60 страшно остаться на перепутье: своя семья откажется, а молодой он нужен до поры, до времени, ну может, года еще два, а потом она напнет старикана. Ну кому охота жить в 40 лет со старым дряблым стариковским телом да еще и навсегда? Скучно это, тоскливо, не радостно, даже если он и продукты ей покупает. Не стоят они такой унылой жизни.
Ксю ЕрмолаеваВ ответ на Irina Vladimirovna
Irina Vladimirovna
Да конечно. И жизнь мамина по-другому красками заиграет и папа мозг включит, ему-то тоже в 60 страшно остаться на перепутье: своя семья откажется, а молодой он нужен до поры, до времени, ну может, года еще два, а потом она напнет старикана. Ну кому охота жить в 40 лет со старым дряблым стариковским телом да еще и навсегда? Скучно это, тоскливо, не радостно, даже если он и продукты ей покупает. Не стоят они такой унылой жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно, есть женщины, для которых физическая близость не главное, может, эта любовница из таких.... не знаю... Отец действительно довольно обрюзгше уже выглядит, живот, бюст, брыли и складки...
Irina VladimirovnaВ ответ на Ксю Ермолаева
Ксю Ермолаева
Возможно, есть женщины, для которых физическая близость не главное, может, эта любовница из таких.... не знаю... Отец действительно довольно обрюзгше уже выглядит, живот, бюст, брыли и складки...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, если она с ним за продукты и близость ее мало интересует - то тут и нечего расстраиваться. Никуда он не денется. Вряд ли в 60 лет он рискнет изменить свою жизнь, не олигарх, не мачо из шоу-бизнеса типа Табакова, Джигирханяна или 85-летнего Краско. Пусть мама плюнет на все и за себя возьмется, в 55 лет ого, еще как можно выглядеть.
Ксю ЕрмолаеваВ ответ на Irina Vladimirovna
Irina Vladimirovna
Ну, если она с ним за продукты и близость ее мало интересует - то тут и нечего расстраиваться. Никуда он не денется. Вряд ли в 60 лет он рискнет изменить свою жизнь, не олигарх, не мачо из шоу-бизнеса типа Табакова, Джигирханяна или 85-летнего Краско. Пусть мама плюнет на все и за себя возьмется, в 55 лет ого, еще как можно выглядеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И правда, можно) хороший совет)
Irina VladimirovnaВ ответ на Ксю Ермолаева
Ксю Ермолаева
И правда, можно) хороший совет)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Самое главное оружие женщины - то, как она выглядит, ее красота. Пусть мама по максимуму ее сотворит - и никакие любовницы ей не страшны. Поверьте мне - я по жизни этот принцип соблюдаю еще по совету своей бабушки, и он работает на "отлично" .
Ксю ЕрмолаеваВ ответ на Irina Vladimirovna
Irina Vladimirovna
Самое главное оружие женщины - то, как она выглядит, ее красота. Пусть мама по максимуму ее сотворит - и никакие любовницы ей не страшны. Поверьте мне - я по жизни этот принцип соблюдаю еще по совету своей бабушки, и он работает на "отлично" .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Согласна с вами.
Ирина КоролеваВ ответ на Ксю Ермолаева
Ксю Ермолаева
То есть вы тоже считаете, что многолетняя измена это повод для развода?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, маму Вашу устраивает такая безусловная любовь... Поговорить с нею надо. В любом случае выбор делает она, а не Вы.
ЛюбовьВ ответ на Ксю Ермолаева
Ксю Ермолаева
Содержит. Мама не работает.
СсылкаПожаловаться
Ксюша, вам туда не надо соваться, они сами разберутся...Это их только касается, а не вас, поэтому вы уж пож-та оставьте их, им самим придется решать проблему, между ними двоими, а вы - не должны ни его пытаться вернуть, ни маме говорить, лучше не знать, а он сам потом поймет, что седина в бороду, а бес в ребро...Такт проявите, по отношению и папы и мамы, ведь папа у вас хороший судя по вашей реплике, а таких нельзя выгонять да и мама как будет жить одна? Одиночество в 55 и т.д это жутко...
Ксю ЕрмолаеваВ ответ на Любовь
Любовь
Ксюша, вам туда не надо соваться, они сами разберутся...Это их только касается, а не вас, поэтому вы уж пож-та оставьте их, им самим придется решать проблему, между ними двоими, а вы - не должны ни его пытаться вернуть, ни маме говорить, лучше не знать, а он сам потом поймет, что седина в бороду, а бес в ребро...Такт проявите, по отношению и папы и мамы, ведь папа у вас хороший судя по вашей реплике, а таких нельзя выгонять да и мама как будет жить одна? Одиночество в 55 и т.д это жутко...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там не седина в бороду... там многолетние отношения, похожие на отношения барина и служанки. Спасибо за совет...
Ксю Ермолаева
А она так радовалась, что он "ни на кого не смотрит" :(
Ксю Ермолаева
А она так радовалась, что он "ни на кого не смотрит" :(
СсылкаПожаловаться
Ксю, примите как факт. никто и ничто не гарантирует отсутствия измен. несколько держит в тонусе если мужчина боится женщину потерять. если не боится - не держит вообще ничего.
ваша мама материально зависит от папы. у него просто картблаш на все что он захочет. скажите спасибо что он ее не унижает, не обижает и не держит в доме за прислугу, а хотя бы соблюдает видимость приличий. мог бы вообще любовниц домой водить и маму из спальни выгонять при желании.
сделайте вывод и постарайтесь никогда не оказываться в материальной зависимости от мужчины. иначе много чего придется терпеть.
и да, когда мужчина говорит что то про "мудрых женщин", он как правило имеет ввиду свои пороки, на которые жена закрывает глаза потому что другого выбора у нее нет.
Ксю ЕрмолаеваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Ксю, примите как факт. никто и ничто не гарантирует отсутствия измен. несколько держит в тонусе если мужчина боится женщину потерять. если не боится - не держит вообще ничего.
ваша мама материально зависит от папы. у него просто картблаш на все что он захочет. скажите спасибо что он ее не унижает, не обижает и не держит в доме за прислугу, а хотя бы соблюдает видимость приличий. мог бы вообще любовниц домой водить и маму из спальни выгонять при желании.
сделайте вывод и постарайтесь никогда не оказываться в материальной зависимости от мужчины. иначе много чего придется терпеть.
и да, когда мужчина говорит что то про "мудрых женщин", он как правило имеет ввиду свои пороки, на которые жена закрывает глаза потому что другого выбора у нее нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы во многом правы... ой, как я сейчас зла на него!
Ольга Ивановна
Я считаю, что это - дело вашего отца и матери. Зачем вы копаетесь в их постели? Неприлично это.
Ольга Ивановна
Я считаю, что это - дело вашего отца и матери. Зачем вы копаетесь в их постели? Неприлично это.
СсылкаПожаловаться
она дочь. имеет право.
Ольга ИвановнаВ ответ на Мисска
Мисска
она дочь. имеет право.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет! В отношения мужа и жены никто не имеет права вмешиваться! Никто не знает, как у них там все устроено. Может, все всё знают и все довольны, а дочь вынуждает мать вести себя, как принято, изображать гнев и возмущение.
Ксю ЕрмолаеваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Нет! В отношения мужа и жены никто не имеет права вмешиваться! Никто не знает, как у них там все устроено. Может, все всё знают и все довольны, а дочь вынуждает мать вести себя, как принято, изображать гнев и возмущение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как можно быть довольной, когда муж каждый вечер с кем-то проводит 3-4 часа?!
Ольга ИвановнаВ ответ на Ксю Ермолаева
Ксю Ермолаева
Ну как можно быть довольной, когда муж каждый вечер с кем-то проводит 3-4 часа?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не ваш муж! Это не ваши отношения!
Ксю ЕрмолаеваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Это не ваш муж! Это не ваши отношения!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это мой отец!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем