Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У отца постоянная любовница. Что делать?

У отца уже несколько лет постоянная любовница. Каждый день он ездит к ней, как на работу. Ему за 60, маме 55. Мы узнали об этом недавно, для нас стало шоком. Я узнала ее адрес, поехала туда просто посмотреть, где она живет, а когда выходила из подъезда, столкнулась с ним. Он меня сильно отругал и сказал, что маме говорить нельзя, она "мудрая" и понимает, что у "нормального" мужчины должно быть много женщин, если он может их "потянуть". Не знаю, что делать. То ли приходить постоянно к ее дому и смущать его там, чтобы он перестал с ней видеться, или поговорить с ней. Запуталась. Помогите советом.
Ксю Ермолаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
907
Irina
А нафига такой батя? О вас содержит?
Ксю Ермолаева
Содержит. Мама не работает.
kristina ivanovaВ ответ на Ксю Ермолаева
Ксю Ермолаева
Содержит. Мама не работает.
СсылкаПожаловаться
Маме виднее. Пусть сами разбираются.
Ксю Ермолаева
Содержит. Мама не работает.
СсылкаПожаловаться
ну тогда решайте с матерью.
У вас вариантов много.
Вот первые три:
1. Батьку к любовнице. Идете работать вы с мамой.
2. Батьку к любовнице. Работаете только вы - содержите маму.
3. Либо оставайтесь прислугой у отца на содержании.
Ксю ЕрмолаеваВ ответ на Irina
Irina
ну тогда решайте с матерью.
У вас вариантов много.
Вот первые три:
1. Батьку к любовнице. Идете работать вы с мамой.
2. Батьку к любовнице. Работаете только вы - содержите маму.
3. Либо оставайтесь прислугой у отца на содержании.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть вы тоже считаете, что многолетняя измена это повод для развода?
Ксю Ермолаева
То есть вы тоже считаете, что многолетняя измена это повод для развода?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я считаю, что у вас вариантов множество.
Три перечислила.
При любых раскладах друзьями папа с мамой не могут остаться - такие вещи не забываются и не прощаются - под ложечкой сосать будет и у мамы и у вас.
Вам решать как жить.
Если отец - ресурс.
Значит используйте его как ресурс. Не более. Здрасьте, до свидания.
Ужин на столе. Котлеты в холодильнике.
Если вы полностью на стороне матери - значит теперь ваша пора взять ответственность на себя. Ну и мама ножки свешивать не должна, имхо.
Вам сколько лет? Работаете?
Ксю ЕрмолаеваВ ответ на Irina
Irina
Я считаю, что у вас вариантов множество.
Три перечислила.
При любых раскладах друзьями папа с мамой не могут остаться - такие вещи не забываются и не прощаются - под ложечкой сосать будет и у мамы и у вас.
Вам решать как жить.
Если отец - ресурс.
Значит используйте его как ресурс. Не более. Здрасьте, до свидания.
Ужин на столе. Котлеты в холодильнике.
Если вы полностью на стороне матери - значит теперь ваша пора взять ответственность на себя. Ну и мама ножки свешивать не должна, имхо.
Вам сколько лет? Работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне 26, работаю.
Ксю Ермолаева
Мне 26, работаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам и карты в руки. Решайте с мамой.
Ирина БаженоваВ ответ на Ксю Ермолаева
Ксю Ермолаева
Мне 26, работаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто Вам дал право выслеживать отца, задавать ему какие-то вопросы, лезть в его взрослую жизнь??? Вот ОН имеет право пока еще лезть в Вашу жизнь - при его непосредственном участии вы вообще появились на свет, вас выкормили, вырастили, выучили за его счет и у вас еще хватает совести МЯРГАТЬ на отца!!!!!!!!!!! УЖАС!!!!!!!!!
Ирина Баженова
А кто Вам дал право выслеживать отца, задавать ему какие-то вопросы, лезть в его взрослую жизнь??? Вот ОН имеет право пока еще лезть в Вашу жизнь - при его непосредственном участии вы вообще появились на свет, вас выкормили, вырастили, выучили за его счет и у вас еще хватает совести МЯРГАТЬ на отца!!!!!!!!!!! УЖАС!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отец тоже Не имеет, бред всё это, то что Вы говорите. Если он обул, одел, выкормил, и дал образование, это не повод воспитывать взрослого человека. Да и героине стоит успакоиться, если маму устраивает так, то и всё. Если нет, то девушке и её маме уже предложили варианты решения. Каждому своё. Я согласна Елизаветой I: Лучше я буду одинокой нищенкой, чем замужней королевой, - не единственный пример успешной дамы, в истории были многие одинокие и с детьми.
Ксю Ермолаева
Мне 26, работаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дам совет. да, выслеживайте каждый день. подстерегайте и стыдите. проезжайте сразу с работы к ее подьезду и подкарауливайте. понятно?
на свою жизнь забейте крупный болт. ни с кем не встречайтесь, ведь времени на это совсем нет. симбиотические отношения с мамой ни в коем случае не прерывайте в свои 26 лет. будьте с ней единым целым вплоть до вашей пенсии. с утра и до вечера только и делайте, что обсуждайте с вашей мамой какой папа у вас нехороший, глупенький и несамостоятельный. как он неправильно живет без ваших с мамой мудрых наставлений на каждый день.
с любовницей поговорите обязательно, и даже очень много раз, в результате чего, вдруг начнете хорошо понимать любовницу, она несомненно тщательно обьяснит вам свою точку зрения на отношения с вашим папой.
и самое главное-ни в коем случае не занимайтесь своей жизнью! ни в коем!
ну что в ней может быть интересного? гораздо интереснее руководить 3 пенсионерами :-)
удачи вам, автор!
Ксю ЕрмолаеваВ ответ на Netti
Netti
дам совет. да, выслеживайте каждый день. подстерегайте и стыдите. проезжайте сразу с работы к ее подьезду и подкарауливайте. понятно?
на свою жизнь забейте крупный болт. ни с кем не встречайтесь, ведь времени на это совсем нет. симбиотические отношения с мамой ни в коем случае не прерывайте в свои 26 лет. будьте с ней единым целым вплоть до вашей пенсии. с утра и до вечера только и делайте, что обсуждайте с вашей мамой какой папа у вас нехороший, глупенький и несамостоятельный. как он неправильно живет без ваших с мамой мудрых наставлений на каждый день.
с любовницей поговорите обязательно, и даже очень много раз, в результате чего, вдруг начнете хорошо понимать любовницу, она несомненно тщательно обьяснит вам свою точку зрения на отношения с вашим папой.
и самое главное-ни в коем случае не занимайтесь своей жизнью! ни в коем!
ну что в ней может быть интересного? гораздо интереснее руководить 3 пенсионерами :-)
удачи вам, автор!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ирония/сарказм принят))))
Ксю Ермолаева
Ирония/сарказм принят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
введите в поиске запрос-парентификация. и почитайте на эту тему. вы по сути играете роль мамы для своей мамы. вы взяли не ту роль, для вас в этом нет ничего хорошего. именно для вас.
Ксю ЕрмолаеваВ ответ на Netti
Netti
введите в поиске запрос-парентификация. и почитайте на эту тему. вы по сути играете роль мамы для своей мамы. вы взяли не ту роль, для вас в этом нет ничего хорошего. именно для вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почитаю)
ЗвездафшокеВ ответ на Ксю Ермолаева
Ксю Ермолаева
То есть вы тоже считаете, что многолетняя измена это повод для развода?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я много знаю таких семей. муж изменяет и все об этом знают. Я бы сгорела от стыда. А жена терпит. Или любит. Может, у них договоренность такая. Есть там что терять при разводе. Им под 70 уже. Я не терпела
Звездафшоке
я много знаю таких семей. муж изменяет и все об этом знают. Я бы сгорела от стыда. А жена терпит. Или любит. Может, у них договоренность такая. Есть там что терять при разводе. Им под 70 уже. Я не терпела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хосподии... уже волосня между ног наверно уже седая, а все туда же...
nikaBВ ответ на ?
?
Хосподии... уже волосня между ног наверно уже седая, а все туда же...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
увы... волосня-то наверняка седая, но этот орган отмирает последним, а он для мужиков самый важный. У женщин работают два полушария мозга, а у мужиков одно, они примитивнее в эмоциях, но до смерти цепляются за свое достоинство, чтобы оно функционировало. А большинству дам в возрасте секс в тягость, вот он и пошел по бл... Мне кажется, надо плюнуть и не делать из этого трагедии. Ну и пусть ходит чешет свое... А поскольку испугался, что жена узнает, значит нет в планах уходить навсегда к этой. Чего паниковать-то, не поняла? Ну выгонят, и будут куковать как две соломенные вдовы - чего хорошего? Налево не ходят только единицы, ничего с этим не сделаешь.
KaunВ ответ на nikaB
nikaB
увы... волосня-то наверняка седая, но этот орган отмирает последним, а он для мужиков самый важный. У женщин работают два полушария мозга, а у мужиков одно, они примитивнее в эмоциях, но до смерти цепляются за свое достоинство, чтобы оно функционировало. А большинству дам в возрасте секс в тягость, вот он и пошел по бл... Мне кажется, надо плюнуть и не делать из этого трагедии. Ну и пусть ходит чешет свое... А поскольку испугался, что жена узнает, значит нет в планах уходить навсегда к этой. Чего паниковать-то, не поняла? Ну выгонят, и будут куковать как две соломенные вдовы - чего хорошего? Налево не ходят только единицы, ничего с этим не сделаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По бл...
то почему? Может приличная женщина одинокая.
KaunВ ответ на ?
?
Хосподии... уже волосня между ног наверно уже седая, а все туда же...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой,девки,ко мне красавчик женатый ходит 54 лет!!! Если бы вы знали какой улетный секс у нас.Мне 55. Знаете как мужик преображается! И я вместе с ним.
?В ответ на Kaun
Kaun
Ой,девки,ко мне красавчик женатый ходит 54 лет!!! Если бы вы знали какой улетный секс у нас.Мне 55. Знаете как мужик преображается! И я вместе с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
55??? и не стыдно Вам, в Вашем-то возрасте? уже забыть должны что такое секс...
Ксю ЕрмолаеваВ ответ на ?
?
55??? и не стыдно Вам, в Вашем-то возрасте? уже забыть должны что такое секс...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда отец и подавно в 60 должен забыть.
Ксю Ермолаева
Тогда отец и подавно в 60 должен забыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Естесственно! Об этом и речь
Ксю ЕрмолаеваВ ответ на ?
?
Естесственно! Об этом и речь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но не забыл))))
Ксю Ермолаева
Но не забыл))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тешит свое самолюбие, что мол я еще мужик, полноценный, у меня еще стоИт... Фу, противно!
Ксю ЕрмолаеваВ ответ на ?
?
Тешит свое самолюбие, что мол я еще мужик, полноценный, у меня еще стоИт... Фу, противно!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Противно... мы же не животные....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем