Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У у меня парень очень горячий, психованный

С Дагестана приехал в Краснодар учиться, красиво ухаживал поначалу, но когда дело дошло до первого секса озверел. Начал унижать. Пощечинами бьёт по лицу во время секса, причём очень сильно. И если бы только по лицу. Дошло до того уже что ноги вытирает об лицо, в буквальном смысле. Я его уже ненавижу, но боюсь сказать, что хочу расстаться(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Глафира С
И вы собираетесь терпеть это всю оставшуюся жизнь?
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
И вы собираетесь терпеть это всю оставшуюся жизнь?
СсылкаПожаловаться
Я боюсь
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Я боюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем больше вы будете его бояться, тем больше он будет наглеть и звереть. Я повторю вопрос: вы намерены терпеть это всю оставшуюся жизнь?
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Глафира С
Глафира С
Чем больше вы будете его бояться, тем больше он будет наглеть и звереть. Я повторю вопрос: вы намерены терпеть это всю оставшуюся жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще одна кандидатка на отрубленные руки
Глафира СВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
еще одна кандидатка на отрубленные руки
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Тамара ***В ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
еще одна кандидатка на отрубленные руки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не сдержу от смеха
Пупкин Табуреткин
еще одна кандидатка на отрубленные руки
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Я боюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На всякого хитреца довольно простоты))) Что же вы тему выше удалили?
Могли бы писать параллельно две темы: одну от лица жертвы, а вторую выше - от лица мучителя? А?
Тамара ***В ответ на Аноним
Аноним
Я боюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
истинный кавказец презирает шл..ху, поэтому ваш бьет вас
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Я боюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с Дагестана надо бояться.
МоникаБеллуччи Belluchchi
Вы жертва?(( Уходите от него! Избегайте!
Комментарий удален.Почему?
Серафима ОттудаВ ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?
ну, здесь она может быть спокойна: даги ( ! ) не вытирают, судя по коричневым пятнам на их штанах)))
SARA
Он не горячий, е б@ нутый, беги от него
СофиВ ответ на SARA
SARA
Он не горячий, е б@ нутый, беги от него
СсылкаПожаловаться


Arimana
Ну садомазо.А что голову в порыве оторвет не боишься? Сказала что не хочешь продолжения с ним отношений и все. Тоже мне рабыня шейха.Не поймет, пошла и накатала заявление в полицию на изнасилование, сексуальный контакт был, побои есть все пусть к решетке привыкает. Сдует в три секунды.
Дарья КошкаВ ответ на Arimana
Arimana
Ну садомазо.А что голову в порыве оторвет не боишься? Сказала что не хочешь продолжения с ним отношений и все. Тоже мне рабыня шейха.Не поймет, пошла и накатала заявление в полицию на изнасилование, сексуальный контакт был, побои есть все пусть к решетке привыкает. Сдует в три секунды.
СсылкаПожаловаться
Хороший совет, пригрозить заявлением.
ArimanaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Хороший совет, пригрозить заявлением.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
толку то .Такая будет ждать и бояться пока по сводке криминальных новостей как "найдено тело" не пройдет.
Глафира СВ ответ на Arimana
Arimana
толку то .Такая будет ждать и бояться пока по сводке криминальных новостей как "найдено тело" не пройдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Дарья КошкаВ ответ на Arimana
Arimana
толку то .Такая будет ждать и бояться пока по сводке криминальных новостей как "найдено тело" не пройдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня просто удивляет, если это не тролль конечно, неужели после первого раза был еще и второй? нельзя ли было сразу заявить, что для нее такое неприемлемо и прекратить общение.
ArimanaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Меня просто удивляет, если это не тролль конечно, неужели после первого раза был еще и второй? нельзя ли было сразу заявить, что для нее такое неприемлемо и прекратить общение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если это не тролль, то палач инстиктивно чувствует свою жертву.Боюсь что этот персонаж,так и будет кочевать от одного морального урода к другому.Этот бьет, второй будет матом посылать.Он прекрасно видел кто перед ним.Другая бы сразу кадык варвала бы и феберже в ячницу превратила.А это боится.Модель отношений похоже ей знакома, наверно выросла не с лучшим папашкой.Ей по любому надо не молчать.Потому как если сорвет планку кадру и забьет её, хоть будут знать кто это сделал.
ArimanaВ ответ на Arimana
Arimana
Если это не тролль, то палач инстиктивно чувствует свою жертву.Боюсь что этот персонаж,так и будет кочевать от одного морального урода к другому.Этот бьет, второй будет матом посылать.Он прекрасно видел кто перед ним.Другая бы сразу кадык варвала бы и феберже в ячницу превратила.А это боится.Модель отношений похоже ей знакома, наверно выросла не с лучшим папашкой.Ей по любому надо не молчать.Потому как если сорвет планку кадру и забьет её, хоть будут знать кто это сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
инстинктивно.
Дарья КошкаВ ответ на Arimana
Arimana
Если это не тролль, то палач инстиктивно чувствует свою жертву.Боюсь что этот персонаж,так и будет кочевать от одного морального урода к другому.Этот бьет, второй будет матом посылать.Он прекрасно видел кто перед ним.Другая бы сразу кадык варвала бы и феберже в ячницу превратила.А это боится.Модель отношений похоже ей знакома, наверно выросла не с лучшим папашкой.Ей по любому надо не молчать.Потому как если сорвет планку кадру и забьет её, хоть будут знать кто это сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Сыворотка Навыворотку.В ответ на Arimana
Arimana
Если это не тролль, то палач инстиктивно чувствует свою жертву.Боюсь что этот персонаж,так и будет кочевать от одного морального урода к другому.Этот бьет, второй будет матом посылать.Он прекрасно видел кто перед ним.Другая бы сразу кадык варвала бы и феберже в ячницу превратила.А это боится.Модель отношений похоже ей знакома, наверно выросла не с лучшим папашкой.Ей по любому надо не молчать.Потому как если сорвет планку кадру и забьет её, хоть будут знать кто это сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То, что ее отец об нее ноги вытирал - даже это не исключено.
Аrctica UrticaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Меня просто удивляет, если это не тролль конечно, неужели после первого раза был еще и второй? нельзя ли было сразу заявить, что для нее такое неприемлемо и прекратить общение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как же тандем Насильник и Жертва?! Жертва ищщо и виноватой себя чувствует что она такая дура а он такая скотина
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем