Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У вас породистые любимцы или дворяне?

вопрос в теме))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
1345678
Марина Горбунова
Дворяне.
Ludmila Stepanova
Породистый, но после самовольной прогулки по поселку, где у нас загородный дом, признать в нем породу бывает сложно.Правда, сам пес получает большое удовольствие от таких прогулок.
Ольга Кравцова
У нас здесь тоже нет бездомных собак. Некоторые с метками на ухе живут при отелях и ресторанах. Есть котейки бездомные, но они практически дикие.
Ольга Кравцова
У нас здесь тоже нет бездомных собак. Некоторые с метками на ухе живут при отелях и ресторанах. Есть котейки бездомные, но они практически дикие.
СсылкаПожаловаться
Чехия?
Ольга КравцоваВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
Чехия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Болгария
Ольга Кравцова
Болгария
СсылкаПожаловаться
История переписки3
перепутала)) помню что где-то рядом))
Ольга Кравцова
У нас здесь тоже нет бездомных собак. Некоторые с метками на ухе живут при отелях и ресторанах. Есть котейки бездомные, но они практически дикие.
СсылкаПожаловаться
здесь тоже или с ошейниками или чипы)) и часто- гуляют спокойно по городку))
Ольга КравцоваВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
здесь тоже или с ошейниками или чипы)) и часто- гуляют спокойно по городку))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ща расскажу )) Зашли с мужем в зоомагазин, корм купить. В клетке спит огромный котяра. Рыжий. Вечером смотрим, на набережной -ОН. Идет вразвалочку. Заспорили с мужем -он или не он. Утром специально захожу в зоомагазин. Котяра в клетке спит. Не удержалась -спрашиваю продавщицу -похожего кота видели ! Не он? --Он. Мы его начали продавать еще котенком. Теперь он вырос, в рабочее время он продается, вдруг кто купит)), а вечером мы его выпускаем. К утру он сам приходит к магазину, ест и отсыпается до вечера. ))
Ольга Кравцова
Ща расскажу )) Зашли с мужем в зоомагазин, корм купить. В клетке спит огромный котяра. Рыжий. Вечером смотрим, на набережной -ОН. Идет вразвалочку. Заспорили с мужем -он или не он. Утром специально захожу в зоомагазин. Котяра в клетке спит. Не удержалась -спрашиваю продавщицу -похожего кота видели ! Не он? --Он. Мы его начали продавать еще котенком. Теперь он вырос, в рабочее время он продается, вдруг кто купит)), а вечером мы его выпускаем. К утру он сам приходит к магазину, ест и отсыпается до вечера. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

у него уже стиль жизни)) во молодец) его всё устраивает)) купят- сбежит)
Ольга КравцоваВ ответ на Таuсия)
Таuсия)

у него уже стиль жизни)) во молодец) его всё устраивает)) купят- сбежит)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они уже не надеются его продать. Так и живет.
хель
все из серии "отдам в добрые руки". рабоче-крестьянской породы
Катрин - Катрин
Породистый мини Йорк, с международным сертификатом. Приперла с Кубы.
Киша ФоксВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Породистый мини Йорк, с международным сертификатом. Приперла с Кубы.
СсылкаПожаловаться
На авке он?
Екатерина Чижова
Кот - помесь британской кошки и шотландца вислоухова, кошка - сфинкс, породистая.
Киша Фокс
И породистый был, и дворовый
Юлия-я
дворовая,но по поведению "голубых кровей"...была (((
Пила Двуручная
Тока дворяне!
Татьяна Иншакова
Красивый метис сеттера..
Ольга Кравцова
Мне породистого щенка от своего кобеля чемпиона подарил мой пациент. Со словами " Я хочу с вами породниться" )))) коллеги до сих пор надо мной смеются - берет борзыми щенками.)
Ольга Кравцова
И все таки дворяне -особая каста. Умнее, что ли..
Молния МакКуин
У меня таксометры мелкие. Одна супер пупер, вся родня титулована. Вторую забрали у неродивых хозяев. Аллергик, проблемная. Но обе очень и очень любимые)))
Дарья Кошка
Сейчас обе подобрыши, а раньше был питомник персидских кошек, и еще была одна любимица, русская голубая.
Екатерина
У моих в паспортах записано, что они мулаты. Один с улицы, второй из приюта.
Татьяна Шубина
У меня породистый. По родословной и манерам-принц.) У родителей из поколения в поколение живут дворянки. Все, как одна, ворюги и хитрюги.)
sova
Кошки исконные дворянки, правда одна из домашних, другая из подвальный. Змея породистая)))
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем