Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У вас породистые любимцы или дворяне?

вопрос в теме))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
145678
Novella
Породистая, акита
Любовь Пяткова
Четверо породистых дворян. Таких породистых, что даже не понять, с кем мама согрешила.
Ольга Гришнак
Персы пэт-класса.
Юля Кузнецова
У меня кошка мей кун и собака Джек Рассел, брали у заводчиков, но недорого, искала долго, чтобы сэкономить
Koshkay
50x50.. У меня две - одна полусиамка, вторая - персидская.
KoshkayВ ответ на Koshkay
Koshkay
50x50.. У меня две - одна полусиамка, вторая - персидская.
СсылкаПожаловаться
Перса брали из питомника, возрастная.
Карамель Взлётная
Кот-подобранец, дворянин. Мне важно, чтобы "от смерти спасла" - в этом и состоит цель подбирания с улицы, породистых покупать не буду.
Ольга Ицкова
Кот британец мраморный, чистокровный. Брали в клубе. Очень довольны. Красавец.Настоящий лорд, привычки, манеры, общение и т.д.
Наталья Гончаренко
Два подобрыша! Очень любимые!
Маняшка
У меня три собаки -дворянки. Сначала стала просто подкармливать,потом забрала совсем.
Mb_Shl
Пришел котёнок умирать на крыльцо, на вид месяц или два (а, оказалось уже 5 мес.),
вши, блохи, глисты, лишай,
лапы и хвост без шерстки, худой почти до смерти, даже мяукать уже нет сил.
Подобрали, вылечили.
Получилась красавица шантильи тиффани.
Таuсия)В ответ на Mb_Shl
Mb_Shl
Пришел котёнок умирать на крыльцо, на вид месяц или два (а, оказалось уже 5 мес.),
вши, блохи, глисты, лишай,
лапы и хвост без шерстки, худой почти до смерти, даже мяукать уже нет сил.
Подобрали, вылечили.
Получилась красавица шантильи тиффани.
СсылкаПожаловаться

повезло котёнку что к вам попал
tatyana derkaz
Дворянин , отобранный силой у арабов , которые издевались над ним.
виктория победа
Подобрыш-кошечка Муся и ее сын, рыжий Антон) оба дворяне) у родителей тоже уличные подобрыши всегда. Не покупаем, надо же кому-то беспородных холить и лелеять) даже крыс отказной)
не ангел
Я взяла в питомнике, в добрые руки отдавали взрослую кошку. 4 дня сидела под ванной и шипела, теперь от меня не отходит, всем своим видом показывает как любит. кошка на аватарке поставить не получилось
Татьяна Волк
У сына получилась очень интересная история. 1 января 2018г. подобрал на работе под дверью в офис собачью самку породы джек рассел терьер. Собака оказалась клубная, с клеймом. Нашел сын ее хозяйку (из другого города) и вернул собаку. Через 4 месяца знакомые богатые люди предложили ему точно такую же собаку с паспортом, только 4х-месячного кобелька. Наигрались и надоел им пес.Сын взял его на передержку, думал пристроить своим друзьям. И подружился с Оксфордом Ричардом Паркером (имя собаки по паспорту). Уже 1,5 месяца собака живет в его квартире. Заставляет сына вставать в 5 утра и выходить на прогулку часа на 2. Вечером та же история. Что будет дальше - не знаю. Сын не женат.
лара
кот - метис, мама - тигровая простая кошка, а папа - турецкий ангор. Внешность - как папа, белый и пушистый, но характер очень вредный и своенравный. Нам будет в августе 18 лет (2000 год рожд) Бегаем и играем каждый день. Тьфу - тьфу.
Zero
У меня породистая шотландская лесная кошка. Когда ей был 1 год, подобрала 2 котят замерзающих в снегу, думала пристроить, пока лечили их, так привыкли, что не смогли отдать. Так и живут все трое уже 6 лет.
Наталья Егорова
Дворяне, оба с улицы. Еще бы пару-тройку завела, уличные самые благодарные.
Алиса
Собаки породистые, кошки нет.
Ангел.. на метле
Всякие бывали. Сейчас породистая.
Fany Fish
кота в саду нашла, а собака породистая, т.к. был нужен определенный характер.
Tatsiana Verbilo
породистый сибиряк, но выброшенец
Любовь Стрижова
Дворянин,но очень красивый. Дочка принесла с улицы и не смогла выкинуть. 4 года с нами.
Таuсия)

как много любителей животных))
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем