Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у вас все есть?

Если женщина хочет быть стильной, то у нее в гардеробе обязательно должно иметься:

- черное платье, в котором она сможет пойти в ресторан или в театр;
- классические брюки, которые обязательно нужно подбирать так, чтобы они идеально сели по фигуре;
-
должны быть в гардеробе и два костюма, брючный и с юбкой. Причем
подбирать по цвету нужно так, чтобы можно было компоновать пиджаки с
юбкой и брюками;
- также должен иметься гольф или водолазка, которую можно надеть под пиджак или под джинсы;
- белая рубашка и несколько блуз;
- в гардеробе стильной женщины должны быть и кофты, лучше всего с V-образным вырезом;
- для занятий спортом должен быть спортивный костюм, причем и летний вариант и зимний;
- обязательно должна быть юбка-карандаш;
- классические джинсы;
- кашемировое пальто;
- такие аксессуары как пояса, сумочки и клатчи, несколько брошек, шарфики или шелковые платки;
- несколько пар обуви, среди которой обязательно должны быть и туфли на каблуке.
пы сы У вас все имеется?
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
Елена Бахметьева
Я давно знаю, что я- негламурная....хнык...хнык...
Ольга
всё имеется, кроме юбки- карандаша. Не люблю я их, да и они меня )))
Елена
всего полно..да одеть некуда...Дешевых вещей нет- возраст не позволяет..
Ptica
Кашемирового пальто нет и не будет - не люблю сей предмет гардероба, вместо него шуба длинная на выход в "свет" раз в 150 лет ))))))))))))
ЕленаВ ответ на Ptica
Ptica
Кашемирового пальто нет и не будет - не люблю сей предмет гардероба, вместо него шуба длинная на выход в "свет" раз в 150 лет ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
а осень-весна? неужто в пуховичке...
PticaВ ответ на Елена
Елена
а осень-весна? неужто в пуховичке...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно! ))) И в джинсах, неклассических... ))))))
Елена
Разговаривала с женщиной..синяк на лице..Говорит - устала от семейной жизни, ни одеть,ни обуть ..муж ругается. Имею одни трусы- на ночь стираю- утром одеваю. Пришла дочка постирала свои и забыла на веревке. Увидел- избил. Не поверил, что дочкины- подумал, что купила.
Вот, девы..как некоторые бабы живут..
Лучше сто раз одной, чем с таким мужем.
Дочь Самурая В ответ на Елена
Елена
Разговаривала с женщиной..синяк на лице..Говорит - устала от семейной жизни, ни одеть,ни обуть ..муж ругается. Имею одни трусы- на ночь стираю- утром одеваю. Пришла дочка постирала свои и забыла на веревке. Увидел- избил. Не поверил, что дочкины- подумал, что купила.
Вот, девы..как некоторые бабы живут..
Лучше сто раз одной, чем с таким мужем.
СсылкаПожаловаться
зарежет она его ночью и сядет ...обычная история
ЕленаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
зарежет она его ночью и сядет ...обычная история
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не зарежет..другой жизни не знает
Дочь Самурая В ответ на Елена
Елена
Нет не зарежет..другой жизни не знает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любому терпению есть предел... другое дело если ей нравится... психологическое и физическое насилие..
ЕленаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
любому терпению есть предел... другое дело если ей нравится... психологическое и физическое насилие..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто их разберёт...
АнонимноВ ответ на Елена
Елена
Разговаривала с женщиной..синяк на лице..Говорит - устала от семейной жизни, ни одеть,ни обуть ..муж ругается. Имею одни трусы- на ночь стираю- утром одеваю. Пришла дочка постирала свои и забыла на веревке. Увидел- избил. Не поверил, что дочкины- подумал, что купила.
Вот, девы..как некоторые бабы живут..
Лучше сто раз одной, чем с таким мужем.
СсылкаПожаловаться
Разговаривала с женщиной..синяк на лице..Говорит - устала от семейной жизни, ни одеть,ни обуть ..муж ругается. Имею одни трусы- на ночь стираю- утром одеваю. Пришла дочка постирала свои и забыла на веревке. Увидел- избил. Не поверил, что дочкины- подумал, что купила.
Вот, девы..как некоторые бабы живут..
Лучше сто раз одной, чем с таким мужем.

Ржака :-))
ОльгаВ ответ на Елена
Елена
Разговаривала с женщиной..синяк на лице..Говорит - устала от семейной жизни, ни одеть,ни обуть ..муж ругается. Имею одни трусы- на ночь стираю- утром одеваю. Пришла дочка постирала свои и забыла на веревке. Увидел- избил. Не поверил, что дочкины- подумал, что купила.
Вот, девы..как некоторые бабы живут..
Лучше сто раз одной, чем с таким мужем.
СсылкаПожаловаться
ужас
НАТА
)) все есть , а платки и шарфы из шкафа валятся)) а я все покупаю и покупаю ))
Замо Збагойствие
Всё вышеперечисленное имеется ) деловых костюмчиков и блузочек даже в избытке, ибо проклятый дресс-код на работе ))
Замо Збагойствие
Всё вышеперечисленное имеется ) деловых костюмчиков и блузочек даже в избытке, ибо проклятый дресс-код на работе ))
СсылкаПожаловаться
обожаюю женщин в костюмах- секси..
Замо ЗбагойствиеВ ответ на Елена
Елена
обожаюю женщин в костюмах- секси..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была б моя воля, я бы на работу в драных джинсах и трикотажных майках ходила ))
Замо Збагойствие
Была б моя воля, я бы на работу в драных джинсах и трикотажных майках ходила ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не надо..в дранье отдыхай, а на работу в хороших вещах и в туфельках.
Замо ЗбагойствиеВ ответ на Елена
Елена
не надо..в дранье отдыхай, а на работу в хороших вещах и в туфельках.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и приходится )))
См.аватарВ ответ на Замо Збагойствие
Замо Збагойствие
Была б моя воля, я бы на работу в драных джинсах и трикотажных майках ходила ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хожу))) сначала народ ужасался, а ща привыкли))
правда у нас супер-строгостей и не было, ибо мы БЭК офис))
Замо ЗбагойствиеВ ответ на См.аватар
См.аватар
хожу))) сначала народ ужасался, а ща привыкли))
правда у нас супер-строгостей и не было, ибо мы БЭК офис))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не могу себе этого позволить ))) Меня тогда с работы попрут ))) У нас очень-очень строго )
См.аватарВ ответ на Замо Збагойствие
Замо Збагойствие
Я не могу себе этого позволить ))) Меня тогда с работы попрут ))) У нас очень-очень строго )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я на такой "строгой" работе продержалась 2 года. Там разрешались только пиджаки с длинными ( ниже колен, ОМГ) юбками, неярких расцветок. Штаны женщинам носить было запрещено срожайше)) ( у шефа видать какой то тайный комплекс был)
Уволившись с удовольствием вышвырнула на помойку все пиджакоюбки , влезла в драные джинсы и топик/ водолазку и была ЩАСЛИВА)))))
Замо ЗбагойствиеВ ответ на См.аватар
См.аватар
Я на такой "строгой" работе продержалась 2 года. Там разрешались только пиджаки с длинными ( ниже колен, ОМГ) юбками, неярких расцветок. Штаны женщинам носить было запрещено срожайше)) ( у шефа видать какой то тайный комплекс был)
Уволившись с удовольствием вышвырнула на помойку все пиджакоюбки , влезла в драные джинсы и топик/ водолазку и была ЩАСЛИВА)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понимаю вас ))) А у моей подружайки на работе ваще принято носить одежду только корпоративных цветов )) Начальник- самодур )))
Светлана Смирнова
Есть, примерно 5% из списка... Я только обуви накупила, после некоторых тем на форуме)))
LETО
карандаш есть, а юбки-карандаш нет ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем