Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У вас всегда тут так?

У вас всегда тут так? Прошлась по темам , почитала, у народа крышу от чужих историй сносит что ли? Каждый на своей волне, если что не по нраву, себя как пример преподносят, а у меня так а если у тебя не так как у меня значит ты не нормальный.Молодые девочки не рожавшие, учат женщин , которые имеют деток ,воспитывать детей, темы про свекровей приводят в экстаз почти все женское население форума.Мужчин кобелей все готовы сразу в печь и сжечь, женщин гулен от мужей дружно все поддерживают и радуются их успехам и походам налево. Бывшие жены ненавидят новых жен, новые жены ненавидят бывших жен и их детей. Если кто тему создаст, что увела женатого все дружно начинают обсуждать брошенную жену и учат как ее приструнить...И еще очень нравится когда кто то написал что вот оно" белое "в течении всего обсуждения это белое будет черный, красным, серобуромалиновым, зеленым синим.. всем чем угодно но только не белым) нравится фантазировать людям, из каждой темы можно целые романы писать) Донцова наверное тоже тут черпает свои истории)) Всем удачного воскресенья))
Просто Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
258
Ганка!))В ответ на Lotta
Lotta
У вас всегда тут так? Прошлась по темам , почитала...
- Это же, как это...умное слово было... ну не филателист, а это...из кустов.
- Эксгибиционист?
- Нет, смотрит.
- Вуайерист?
СсылкаПожаловаться
по англицки низнаю,як теба клычут-понита?
Ганка!))В ответ на Lotta
Lotta
У вас всегда тут так? Прошлась по темам , почитала...
- Это же, как это...умное слово было... ну не филателист, а это...из кустов.
- Эксгибиционист?
- Нет, смотрит.
- Вуайерист?
СсылкаПожаловаться
шо,так и клычуть-воньита?
ирина кашаева
И где вы это все увидели? Или это высер ради высера?
Просто ЯВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
И где вы это все увидели? Или это высер ради высера?
СсылкаПожаловаться
слово то какое высер)) вам вроде за 50 все под девочку косите?)))
Галка ГалкинаВ ответ на Просто Я
Просто Я
слово то какое высер)) вам вроде за 50 все под девочку косите?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будьте добры, огласите весь список слов, которые лучше не употреблять после 50 ))
а пока - почитайте отрывок из М.Жванецкого)
"Стиль спора.

Хватит спорить о вариантах зернопогрузчика. Долой диспуты вокруг технических вопросов.

Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера.

Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побежденным.

О чем может спорить человек, который не поменял паспорт? Какие взгляды на архитектуру может высказать мужчина без прописки? Пойманный с поличным, он сознается и признает себя побежденным.

И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется.

Поведение в споре должно быть простым: не слушать собеседника, а разглядывать его или напевать, глядя в глаза. В самый острый момент попросить документ, сверить прописку, попросить характеристику с места работы, легко перейти на "ты", сказать: "А вот это не твоего собачего ума дело", и ваш партнер смягчится, как ошпаренный." )
ирина кашаеваВ ответ на Просто Я
Просто Я
слово то какое высер)) вам вроде за 50 все под девочку косите?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В свои "за 50" я научилась называть вещи своими именами....
Просто ЯВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
В свои "за 50" я научилась называть вещи своими именами....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодец)) вы всегда на высоте полета))
НатальяВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
И где вы это все увидели? Или это высер ради высера?
СсылкаПожаловаться
тема одна на сотню тут попадет интересная... Жизненная. Остальное так, по интересу...
поzитиffВ ответ на Наталья
Наталья
тема одна на сотню тут попадет интересная... Жизненная. Остальное так, по интересу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да кто ж вас всех тут держит?
НатальяВ ответ на поzитиff
поzитиff
да кто ж вас всех тут держит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне здесь нравится... и здесь разные люди. по моему тут нормально и ничего плохого не сказала про форум и людей. все мы разные и это хорошо.
ирина кашаеваВ ответ на Наталья
Наталья
тема одна на сотню тут попадет интересная... Жизненная. Остальное так, по интересу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За интересными темами надо ходить на профильные форумы. А этот - для просто поболтать....))))
Самая Меркантильная
не нравится, так валите, дело-то в чем?
АнтрекотовнаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
не нравится, так валите, дело-то в чем?
СсылкаПожаловаться
++++++++
дело не в нике
дело не в нике
СсылкаПожаловаться
ой, не буду горювати.. буду танцувати))
Пуп Земли
Иди
опохмелись,
алкашка.
Карловна
Ну не нравится топайте отсюда! чего приперлися тогда, со своим уставом?
Просто ЯВ ответ на Карловна
Карловна
Ну не нравится топайте отсюда! чего приперлися тогда, со своим уставом?
СсылкаПожаловаться
это лично ваш монастырь?))
КарловнаВ ответ на Просто Я
Просто Я
это лично ваш монастырь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это наш форум, мы в нем общаемся, нам тут нравится, кому не нравится уходит молча, в чём проблема?
Просто ЯВ ответ на Карловна
Карловна
Это наш форум, мы в нем общаемся, нам тут нравится, кому не нравится уходит молча, в чём проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лично ваш? ))или тут только избранным можно общаться?)) зачем тогда вы сюда пришли?)) прошли бы мимо)
КарловнаВ ответ на Просто Я
Просто Я
лично ваш? ))или тут только избранным можно общаться?)) зачем тогда вы сюда пришли?)) прошли бы мимо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЖенСЧина! ауу! это вы сюда с претензиями приперлись, и у нас! у нас форумчан местных спрашиваете. У Вас с головой все в порядке?
Просто ЯВ ответ на Карловна
Карловна
ЖенСЧина! ауу! это вы сюда с претензиями приперлись, и у нас! у нас форумчан местных спрашиваете. У Вас с головой все в порядке?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какие претензии?) вроде бы никого не оскорбляла ...и что вас лично так задело? одна из тем не лучше не хуже других тут)))
Лети лепесток через запад на восток в питер через псков и убей всех мудаков
донцова ничего не пишет она бренд и имя лишь
за нее пишут писатели рабы донцова даже букв не знает
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
а по теме....ну, чо сказать?...))))))))))))) гыыыы... да... у нас всегда тут так... ))))))))))) и чо?.. ))))))))))))))
swetlana kl
А вы не наша мама,чтобы учить и воспитывать.Нет у вас такого опыта.;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем