Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У всех это работает?:)

Как только женщина прекращает думать о мужчине, забывает как звали-он каким-то образом это чувствует и хочет все вернуть как было.Активируется, пишет,звонит и тд.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Саня Сашка АлександрВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
ночами не спят!! стопудов!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахаха)
Катя
а я не думаю ни о ком... поэтому не знаю даже...
ИришаВ ответ на Катя
Катя
а я не думаю ни о ком... поэтому не знаю даже...
СсылкаПожаловаться
по логике должны все названивать и слёзно проситься назад))
Mar Fa
Ненадо о них вообще думать

А бывшим названивать, обычно с пьяных шаров начинают, когда до других не дозвонился)) в чс и всего делов
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Ненадо о них вообще думать

А бывшим названивать, обычно с пьяных шаров начинают, когда до других не дозвонился)) в чс и всего делов
СсылкаПожаловаться
у меня мужчина есть(небывший), просто взаимная симпатия была в прошлом)как только забываю-сразу красавец всплывает, как начинаем общаться-пропадает)и так по кругу-вот чудеса))
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
у меня мужчина есть(небывший), просто взаимная симпатия была в прошлом)как только забываю-сразу красавец всплывает, как начинаем общаться-пропадает)и так по кругу-вот чудеса))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У подруги такое чучелО тоже есть.. 9 лет как овно в проруби )) на неделю появится , потом на пол года пропадет
МилаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
У подруги такое чучелО тоже есть.. 9 лет как овно в проруби )) на неделю появится , потом на пол года пропадет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть замечательная книга. вы просто ем уне нравитесь. дайте подруге
Мудрый Оранжевый Йослик
У меня наоборот.. иногда вспомнится: был у меня в позапрошлом лете чувак Вася (Петя, Коля, нужное подчеркнуть)... тут он и выплывает откуда-нибудь на кой-то фиг((( да не просто так, а сплошь с аморальными предложениями)))
Мудрый Оранжевый Йослик
У меня наоборот.. иногда вспомнится: был у меня в позапрошлом лете чувак Вася (Петя, Коля, нужное подчеркнуть)... тут он и выплывает откуда-нибудь на кой-то фиг((( да не просто так, а сплошь с аморальными предложениями)))
СсылкаПожаловаться
дада, у меня также бывает частенько)
Ольга Кравцова
В каком- то интервью Д. Донцова рассказывала -навис в метро над ней дядька. Абсолютно незнакомый, смотрит в упор. Она спрашивает-Мы с Вами знакомы? -Да.---Я не вспомню, где ---В постели, дура. Я твой бывший муж ))) ....Второй или третий по счету )) Вот это склероз у Дашки ))
Ольга Кравцова
В каком- то интервью Д. Донцова рассказывала -навис в метро над ней дядька. Абсолютно незнакомый, смотрит в упор. Она спрашивает-Мы с Вами знакомы? -Да.---Я не вспомню, где ---В постели, дура. Я твой бывший муж ))) ....Второй или третий по счету )) Вот это склероз у Дашки ))
СсылкаПожаловаться
Это как я начальнице когда-то передавала: "Вам звонил бывший муж", а она - мне: "Который?".)))
Ольга КравцоваВ ответ на Жужа
Жужа
Это как я начальнице когда-то передавала: "Вам звонил бывший муж", а она - мне: "Который?".)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

шикарно ))
Ольга Кравцова

шикарно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неловкая такая ситуация.))) Ну как я могла у него уточнить его номер в её списке?))))))
Аноним
Бред собачий. Люблюнимогу. Ятибяннидостоин. Скатертью дорожка.
захария андреева_z_z
что значит каким то образом? органами слуха и зрения он это чувствует.
захария андреева_z_z
что значит каким то образом? органами слуха и зрения он это чувствует.
СсылкаПожаловаться
ну можно и не звонить, не писать человеку-а думать о нем постоянно)))))и он молчит при этом, а как только выбросишь из мыслей-тут как тут)
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
ну можно и не звонить, не писать человеку-а думать о нем постоянно)))))и он молчит при этом, а как только выбросишь из мыслей-тут как тут)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с этим не сталкивалась....но,конечно,возможно это..просто я не верю,что это взаимосвязано и считывается...совпадения..
захария андреева_z_z
с этим не сталкивалась....но,конечно,возможно это..просто я не верю,что это взаимосвязано и считывается...совпадения..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня как на потоке)стоит забыть-здрасьте, я скучал!))
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
а у меня как на потоке)стоит забыть-здрасьте, я скучал!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ,правда, и не подхожу для статистической выборки)))) но не важно...)
Ольга Кравцова
Хотя я тоже не узнала одноклассника. Когда узнала, пришла в ужас -неужели я такая старая? Так он выглядел....
Василиса
А ещё бывает, что все бывшие активизируются в один день)) - названивают по очереди и написывают, наверное магнитные бури или их текущие бабы тоже оптом побросали))
ЖужаВ ответ на Василиса
Василиса
А ещё бывает, что все бывшие активизируются в один день)) - названивают по очереди и написывают, наверное магнитные бури или их текущие бабы тоже оптом побросали))
СсылкаПожаловаться
мужики и клиенты на работе ходят стаями или косяками - давно подмечено. Обычно, когда у тя обед или деньги появились.)))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
А ещё бывает, что все бывшие активизируются в один день)) - названивают по очереди и написывают, наверное магнитные бури или их текущие бабы тоже оптом побросали))
СсылкаПожаловаться
вот черт его знает что с ними происходит)))
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
вот черт его знает что с ними происходит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оптовый брос их бабами))
Владимир КузькинВ ответ на Василиса
Василиса
А ещё бывает, что все бывшие активизируются в один день)) - названивают по очереди и написывают, наверное магнитные бури или их текущие бабы тоже оптом побросали))
СсылкаПожаловаться
магнитная буря видимо усиливает у них что-то...вот торчуха и начинает мучить...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем