Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У всех так или это я дура?

Я его люблю, а он...постоянно мной пренебрегает, забывает звонить, приезжает редко, за год отношений не познакомил ни с одним другом, обещал совместный отпуск, так и жду с весны, обещал машину свою отдать - та же ситуация. Да что тут говорить, у него ключи есть от моей квартиры, а я у него в доме даже не была ни разу, только в квартире. Хотела уйти, но не могу, тянет к нему со страшной силой. Знакомилась с другими - тошнит на них смотреть после него... Похудела, стала истеричной и злой... И он ещё говорит, что любит... Разве так можно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет, мне нравится многое в нем, я им восхищаюсь и уважаю его за многие достоинства, но его отношение ко мне иногда просто свинское...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вы правы( спасибо! но из-за этих достоинств и восхищения его очень сложно разлюбить. Был бы он однозначным подонком - ни минуты бы не сомневалась, сбежала...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну...он не бьёт, не гуляет, детей мне не наделал и не бросил с выводком...всего лишь пренебрежение - не такой страшный грех мужчины, если почитать другие темы тут...может, я привередничаю?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Неет, увы, я в жизни ничего с мужчин не поимела. Кроме ребёнка от бм. Мне за 30
Алкоголик ВасяВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы( спасибо! но из-за этих достоинств и восхищения его очень сложно разлюбить. Был бы он однозначным подонком - ни минуты бы не сомневалась, сбежала...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
оружие манипулятора - это чередование хлыста и пряника, предсказуемость - это неинтересно
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы( спасибо! но из-за этих достоинств и восхищения его очень сложно разлюбить. Был бы он однозначным подонком - ни минуты бы не сомневалась, сбежала...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я очень вас понимаю.Была в таких отношениях. Поняла одно - надо ценить себя и жить для себя.Разорвать такую связь сложно психологически. Увлекитесь чем-нибудь.Знакомьтесь, общайтесь с другими, все придет само-собой. Не будьте тенью, Все равно такие отношения ведут к разрыву рано или поздно.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Я очень вас понимаю.Была в таких отношениях. Поняла одно - надо ценить себя и жить для себя.Разорвать такую связь сложно психологически. Увлекитесь чем-нибудь.Знакомьтесь, общайтесь с другими, все придет само-собой. Не будьте тенью, Все равно такие отношения ведут к разрыву рано или поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за поддержку! А то все тут такие умные грязью поливать, когда и так тяжело...
Алкоголик ВасяВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
точно. но такие бабы этого не понимают
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
Да, скорее всего, я ему не сдалась вообще...(((
АнонимВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
Вы знаете, как ни грустно признавать очевидное, но он мне сам это даже сказал, когда ссорились. Что ему не нужна женщина (я) и ему лучше одному...((
наталья кузинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете, как ни грустно признавать очевидное, но он мне сам это даже сказал, когда ссорились. Что ему не нужна женщина (я) и ему лучше одному...((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любите Вы.Ему когда удобно- делает одолжение, присутствует! Зачем позволять собой пользоваться? Даже любя? Вы себя сами полюбить попробуйте. Ему, как зажратому коту, в ваших отношениях не нужно прилагать даже
минимума усилий, только пальцами щелкнуть и ....Не интересно, не заводит...
Ведьмина Миледи
Зато похудела!
АнонимВ ответ на Ведьмина Миледи
Ведьмина Миледи
Зато похудела!
СсылкаПожаловаться
Ну уж нет, я и так стройная, а стала вообще 40 размера( он же мне и высказывает, что *опа сдулась...
Lady Raven
Ну, если вам достаточно его обещаний - почему же он должен что-то менять? Терпите, слушаете, "глотаете не жуя", ключ от квартиры дали...номер банковского счета и пароль не забыли предоставить, чтобы уж совсем ни в чем себе не отказывал?
АнонимВ ответ на Lady Raven
Lady Raven
Ну, если вам достаточно его обещаний - почему же он должен что-то менять? Терпите, слушаете, "глотаете не жуя", ключ от квартиры дали...номер банковского счета и пароль не забыли предоставить, чтобы уж совсем ни в чем себе не отказывал?
СсылкаПожаловаться
Он сам гораздо лучше меня зарабатывает...
Lady RavenВ ответ на Аноним
Аноним
Он сам гораздо лучше меня зарабатывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сомневаюсь...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет. Водит в кафе, кино, холодильник загружает едой, когда ко мне приезжает. Я никогда ничего не прошу, не умею...
Lady Raven
Вы не дура, вы мазохистка. Вам нравится быть жертвой.
АнонимВ ответ на Lady Raven
Lady Raven
Вы не дура, вы мазохистка. Вам нравится быть жертвой.
СсылкаПожаловаться
Мне НЕ нравится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем