Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уборка в квартире

Наблюдая жизнь и людей по жизни , никак не могу понять, почему у некоторых бардак жуткий в доме....нет, не просто беспорядок, где то пыль, грязная посуда, разбросаны вещи...нет...это у всех может быть иногда. Я имею в виду хронический бардак, от слова совсем.

Ни разу не мытый пол, вещи и белье не стираны годами, на полу с горой книг, тут же чашки,ложки.. разбросанный корм для кота или собаки...да да... Вот это что? Болезнь какая то..или жуткая лень,,,или тотальная нелюбовь к порядку и элементарной чистоте?

Люди при этом образованы, даже хорошие, добрые местами...речь не о маргиналах
Ольга Сорокина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
391
Анастасия КрасноваВ ответ на Аня Майская
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
тогда у вас явные проблемы с логикой. Если человек "ничего не думает о других" - как вы себя позиционируете, он не станет навешивать какие-либо ярлыки на них, тем более сравнивать их ум с чистоплотностью
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
"....я мыслю статистически." - это как?)
Татьяна НикитинаВ ответ на Анастасия Краснова
Анастасия Краснова
ваша неряшливость сделала из вас выдающегося Человека? Как она помогла вам в жизни? Я например, человек пунктуальный и чистоплотный и брезгую общаться с людьми, которые разводят грязь вокруг себя. Какая грязь вокруг-такая и внутри человека!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+1000! жить в гайне, нечистоте могут только ущербные люди!
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
!!!!!!!!
Анастасия Краснова
Идеальная чистота=пустые мозги - это вы такую глупость написали... Видимо свою неряшливость решили спрятать за громкой фразой, нашли себе оправдание
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не то, чтобы согласна с равенством чистоты и пустых мозгов. Но соседка у нас очччень чисто плотная, каждый день пыль протирает. Полотенца после каждого душа меняет, постоянно пылесосит. Вся жизнь заточена на чистоту. Еду почти не готовит. Реально больше ничем не интересуется.
Анастасия КрасноваВ ответ на Ольга А
Ольга А
Я не то, чтобы согласна с равенством чистоты и пустых мозгов. Но соседка у нас очччень чисто плотная, каждый день пыль протирает. Полотенца после каждого душа меняет, постоянно пылесосит. Вся жизнь заточена на чистоту. Еду почти не готовит. Реально больше ничем не интересуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но это ничего общего не имеет с чистоплотностью. Это уже болезнь. Разные понятия и вещи.
Анастасия Краснова
но это ничего общего не имеет с чистоплотностью. Это уже болезнь. Разные понятия и вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну как болезнь, она не болеет, просто очень чисто плотная. Она такая всю жизнь, сейчас ей уже 70
Комментарий удален.Почему?
Ольга АВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Она почти не готовила, когда дочь была маленькая, даже были голодные обморки.
Ивана ЛеноваВ ответ на Анастасия Краснова
Анастасия Краснова
вы совершенно не правы! Почитайте историю- сколько в мире ученных имеют "пунктик" в голове- идеальную чистоту! Потому что когда чисто вокруг тебя, то и работается лучше и легче!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Я вот тоже не понимаю, как из хаоса может родиться что-то путное. Когда некто утверждает, что в беспорядке, в алкогольном или наркоточеском опьянении происходит сотворение чего-то ценного...
Ann ValerieВ ответ на Ивана Ленова
Ивана Ленова
Да. Я вот тоже не понимаю, как из хаоса может родиться что-то путное. Когда некто утверждает, что в беспорядке, в алкогольном или наркоточеском опьянении происходит сотворение чего-то ценного...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Модильяни, к примеру. Он пил беспробудно, мама ему купила краски, чтобы хоть как-то от выпивки отвадить. Пить он не бросил, но мир получил гения.
Ивана ЛеноваВ ответ на Ann Valerie
Ann Valerie
Модильяни, к примеру. Он пил беспробудно, мама ему купила краски, чтобы хоть как-то от выпивки отвадить. Пить он не бросил, но мир получил гения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Откуда Вы черпаете такие чудные истории? А еще он делил потом с женой хрущевку после развода ))) И еще мне интересно, в чем именно Вы видите гениальность Модильяни. Вот своими словами просто опишите, как Вы лично это понимаете. (я могу, если что, поэтому и интересно))
Наталья Сысоева
Неряшливость-признак распада личности!Так в умных книгах читала.
Птичка
Всегда есть кто-то, у кого чище, чем у тебя. И этот кто-то считает, что у тебя бардак.
Ишь ты, Ирина
Шо, замуж не зовёт?
Ольга СорокинаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Шо, замуж не зовёт?
СсылкаПожаловаться
кого??? у меня тоже не стерильно, я говорю совсем о другом...
какая прелесть
Оййй, чет страшео стало, неее, у меня частенько
, но быстро ликвидируемый))))
Кот Матроскин
Где ж вы таких находите? Я о них слышала, но видела только один раз. И то человек сразу мыться побежал
Птичка
Здесь, что ли, была тема, как муж ушел к той, которая кухонные полотенца каждый день меняет? Мне прям интересно стало - если найдет ту, которая меняет дважды в день - уйдет ли к ней?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Птичка
Птичка
Здесь, что ли, была тема, как муж ушел к той, которая кухонные полотенца каждый день меняет? Мне прям интересно стало - если найдет ту, которая меняет дважды в день - уйдет ли к ней?
СсылкаПожаловаться
Я от такого мужика ушла когда-то, как представила, что придется жить положить на то, чтобы в доме все стерильно было, так и испугалась. Хороший был мужик, но с его педантичностью я бы не ужилась, мне комфортней в хаосе)
Приветик, пукни в пакетик
Я от такого мужика ушла когда-то, как представила, что придется жить положить на то, чтобы в доме все стерильно было, так и испугалась. Хороший был мужик, но с его педантичностью я бы не ужилась, мне комфортней в хаосе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
их вполне можно перетащить на свою сторону зла ))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Джонни
Джонни
их вполне можно перетащить на свою сторону зла ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, его наоборот изменила педантичность в лучшую сторону, ему вот такую-же надо хорошую девочку, хозяюшку умничку красавицу))))
Приветик, пукни в пакетик
У каждого свои тараканы. У меня бардак всегда, причем полы мою каждый день, убираюсь через день, но поддерживать совсем не умею.
Приветик, пукни в пакетик
У каждого свои тараканы. У меня бардак всегда, причем полы мою каждый день, убираюсь через день, но поддерживать совсем не умею.
СсылкаПожаловаться
я с вами. только навела порядок-хлоп к вечеру уже как и не было ничего..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем