Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Участь" разведёнки.

После развода мужчины предлагают только секс. Нет, я рвусь в загс вообще. Тем более ребёнок у меня есть один, мне хватит. Но можно ведь по-человечески отношения хотя бы какие - то попробовать построить. Это что у всех так, или только у меня... (( даже сосед, когда узнал что развелись предложил секс.

Тапки кидать и говорить что нечего было разводиться не нужно, так как БМ был домашним тираном, а от излишней заботы и любви ему вообще "крышу снесло". Сделала для себя вывод: не люби мужчину больше, чем он тебя.

Хочется вообще перестать общаться с мужчинами, скрыться на необитаемый остров , как я морально устала от этого. По кроватям не прыгаю и желания нет. Неужели так будет всегда... ((

Просто выговариться.((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
671
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Андрей
Андрей
Супер обзор вы сделали. Мне понравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо, я старалась

Татьяна Калинчикова
спасибо, я старалась

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Первый пункт ошибочный...не стоит скопом про всех мужиков...с какой бы стати?
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Tomich
Tomich
Первый пункт ошибочный...не стоит скопом про всех мужиков...с какой бы стати?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с такой, что здесь в каждой теме об этом пишут
никакой мужик за ручку годами ходить не будет, обязательно под юбку полезет, другое дело, как он воспримет отказ женщины и будет ли дальше с ней встречаться
Татьяна Калинчикова
с такой, что здесь в каждой теме об этом пишут
никакой мужик за ручку годами ходить не будет, обязательно под юбку полезет, другое дело, как он воспримет отказ женщины и будет ли дальше с ней встречаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чушь какая...мало ли кто что здесь пишет? Офигеть, по постам тут судить о всех мужиках? А что нужно ходить за ручку годами? Так дама сама вперед мужика ему вштаны полезет? Или что есть дамы кому нужны прогулки годами? Ахинею пишете ей-богу...на уровне желтушных журналов для хламурок.
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Tomich
Tomich
Чушь какая...мало ли кто что здесь пишет? Офигеть, по постам тут судить о всех мужиках? А что нужно ходить за ручку годами? Так дама сама вперед мужика ему вштаны полезет? Или что есть дамы кому нужны прогулки годами? Ахинею пишете ей-богу...на уровне желтушных журналов для хламурок.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
годами конечно никто ходить не будет, но и сразу в трусы лезть не надо, надо уважать чужие границы
что вы так остро реагируете? наверно, вам тоже надо сразу в койку прыгнуть, не узнав человека?
Татьяна Калинчикова
годами конечно никто ходить не будет, но и сразу в трусы лезть не надо, надо уважать чужие границы
что вы так остро реагируете? наверно, вам тоже надо сразу в койку прыгнуть, не узнав человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я остро реагирую потому, что вы всех мужиков скопом-разом причесали...мол, все такие! Если б я такой был, то я бы и не возмутился...логично ведь? А я не такой...и самому мерзко, когда слышу, как люди на первом-втором свидании уже в постель...а для меня рожденного в советское время и воспитанного теми устоями это немыслимо или дико по крайней мере...вон читал, как в Италии мужики...если дама не дает на первом свидании они называют ее деревянной куклой и за другую принимаются. Вот мы тоже к этому идём...Всякую пакость с запада перенимаем! Я могу и месяц и два отношения строить...могу и полгода...и думаю, что дама в таком случае сама пойдет на сближение устав от просто отношений...ну или просто пошлёт лесом такого нерешительного, якобы...и разве я один такой? Да полно таких...без животных инстинктов!
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Tomich
Tomich
Я остро реагирую потому, что вы всех мужиков скопом-разом причесали...мол, все такие! Если б я такой был, то я бы и не возмутился...логично ведь? А я не такой...и самому мерзко, когда слышу, как люди на первом-втором свидании уже в постель...а для меня рожденного в советское время и воспитанного теми устоями это немыслимо или дико по крайней мере...вон читал, как в Италии мужики...если дама не дает на первом свидании они называют ее деревянной куклой и за другую принимаются. Вот мы тоже к этому идём...Всякую пакость с запада перенимаем! Я могу и месяц и два отношения строить...могу и полгода...и думаю, что дама в таком случае сама пойдет на сближение устав от просто отношений...ну или просто пошлёт лесом такого нерешительного, якобы...и разве я один такой? Да полно таких...без животных инстинктов!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы меня извините, я может не очень корректно выразилась, но я беру не советское поколение, а российское, и да, надо было написать слово БОЛЬШИНСТВО мужчин, и да они именно такие как я написала, и вы правы, что мужчины советского воспитания были другими (все мужчины в моей семье именно такие - никто в трусы не лез сразу, а относился с уважением). А сейчас именно так и происходит "ломается, не дала, найду другую", поэтому и такое количество разводов и гражданских браков.
Меня никто не переубедит, что отношения, построенные на быстром сексе не могут быть долговременными и прочными.
Вы извините, не хотела обидеть всех мужчин.
Татьяна Калинчикова
вы меня извините, я может не очень корректно выразилась, но я беру не советское поколение, а российское, и да, надо было написать слово БОЛЬШИНСТВО мужчин, и да они именно такие как я написала, и вы правы, что мужчины советского воспитания были другими (все мужчины в моей семье именно такие - никто в трусы не лез сразу, а относился с уважением). А сейчас именно так и происходит "ломается, не дала, найду другую", поэтому и такое количество разводов и гражданских браков.
Меня никто не переубедит, что отношения, построенные на быстром сексе не могут быть долговременными и прочными.
Вы извините, не хотела обидеть всех мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну вот и договорились и друг друга поняли-услышали! Вы меня тоже извините, за возможно резкую реакцию...А с тут с вами полностью согласен...печально мне самому от такой новой-современной реальности! %((( А Вам -
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Tomich
Tomich
Ну вот и договорились и друг друга поняли-услышали! Вы меня тоже извините, за возможно резкую реакцию...А с тут с вами полностью согласен...печально мне самому от такой новой-современной реальности! %((( А Вам -
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Татьяна Калинчикова
вы меня извините, я может не очень корректно выразилась, но я беру не советское поколение, а российское, и да, надо было написать слово БОЛЬШИНСТВО мужчин, и да они именно такие как я написала, и вы правы, что мужчины советского воспитания были другими (все мужчины в моей семье именно такие - никто в трусы не лез сразу, а относился с уважением). А сейчас именно так и происходит "ломается, не дала, найду другую", поэтому и такое количество разводов и гражданских браков.
Меня никто не переубедит, что отношения, построенные на быстром сексе не могут быть долговременными и прочными.
Вы извините, не хотела обидеть всех мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
+++1000
Татьяна Калинчикова
После развода мужчины предлагают только секс.
Это что у всех так, или только у меня...

это у всех так, это сущность всех мужиков, не надо на себя наговаривать
Сделала для себя вывод: не люби мужчину больше, чем он тебя.

это правильный вывод, вообще не люби НИКОГО сильнее себя
Хочется вообще перестать общаться с мужчинами, скрыться на необитаемый остров , как я морально устала от этого.

сделайте перерыв, отдохните, придите в себя
Неужели так будет всегда... ((

нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Алена ШтернбергВ ответ на Аноним
Аноним
Какие дети, мне 36. Это если и там не сложится, я уже буду одна не с 1 ребёнком, а с 2. Да и здоровье для 2 ребёнка не особо. ( Но отношений хочу. Не обязательно ведь в загс бежать и рожать. Спутник по жизни нужен любой женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
36- правда? Вы ещё молоды и можете, если захотите 1-2 детей спокойно родить и 'поднять'. Всё у вас должно получиться. Про загс лучше не говорить. Отношение к мужчинам лучше иметь ровное и спокойное. На всяких придурков не реагировать, ну и конечно нигде особо не афишировать, что вы в разводе. Всему своё время.
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
Какие дети, мне 36. Это если и там не сложится, я уже буду одна не с 1 ребёнком, а с 2. Да и здоровье для 2 ребёнка не особо. ( Но отношений хочу. Не обязательно ведь в загс бежать и рожать. Спутник по жизни нужен любой женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не сидите и ждите, а знакомьтесь и ходите на свидания. Рано или поздно познакомитесь с хорошим человеком. В вашем положении найти спутника жизни- это не развлечение, а тяжелый труд. Так к этому и надо относиться. Хороших людей много, но надо их найти.
АнонимВ ответ на не зли котика
не зли котика
Тогда не сидите и ждите, а знакомьтесь и ходите на свидания. Рано или поздно познакомитесь с хорошим человеком. В вашем положении найти спутника жизни- это не развлечение, а тяжелый труд. Так к этому и надо относиться. Хороших людей много, но надо их найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хожу)
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
Хожу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я желаю вам удачи и просто уверена, что вы встретите своё счастье. У меня и сын, и дочь познакомились со своими половинками на сз. И лучших невестки и зятя я и пожелать не могу. Оба венчаны. В отличие от нас с мужем)))
АнонимВ ответ на не зли котика
не зли котика
Я желаю вам удачи и просто уверена, что вы встретите своё счастье. У меня и сын, и дочь познакомились со своими половинками на сз. И лучших невестки и зятя я и пожелать не могу. Оба венчаны. В отличие от нас с мужем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо Вам)
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Какие дети, мне 36. Это если и там не сложится, я уже буду одна не с 1 ребёнком, а с 2. Да и здоровье для 2 ребёнка не особо. ( Но отношений хочу. Не обязательно ведь в загс бежать и рожать. Спутник по жизни нужен любой женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению, для большинства наших мужчин женщина 35+ это уже пенсия. Исключений мало. Секс вам предложат. Но отношения... Ухаживания... Это типа для молодых красоток ))) Типа сходить в кино, сгонять на природу, подарить вам цветочек-с этим очень сложно. А если совместное проживание, то как бы ни пришлось ещё и мужчину содержать...
АнонимВ ответ на Марина
Марина
К сожалению, для большинства наших мужчин женщина 35+ это уже пенсия. Исключений мало. Секс вам предложат. Но отношения... Ухаживания... Это типа для молодых красоток ))) Типа сходить в кино, сгонять на природу, подарить вам цветочек-с этим очень сложно. А если совместное проживание, то как бы ни пришлось ещё и мужчину содержать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таких горе - мужчин обхожу стороной.)
АндрейВ ответ на Марина
Марина
К сожалению, для большинства наших мужчин женщина 35+ это уже пенсия. Исключений мало. Секс вам предложат. Но отношения... Ухаживания... Это типа для молодых красоток ))) Типа сходить в кино, сгонять на природу, подарить вам цветочек-с этим очень сложно. А если совместное проживание, то как бы ни пришлось ещё и мужчину содержать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже тебя хочу !
МаринаВ ответ на Андрей
Андрей
Уже тебя хочу !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха ха
БЛЭК КЭТ (гёл)В ответ на Марина
Марина
К сожалению, для большинства наших мужчин женщина 35+ это уже пенсия. Исключений мало. Секс вам предложат. Но отношения... Ухаживания... Это типа для молодых красоток ))) Типа сходить в кино, сгонять на природу, подарить вам цветочек-с этим очень сложно. А если совместное проживание, то как бы ни пришлось ещё и мужчину содержать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хрен там для молодых красоток, мне и в 20 только секс и предлагали!
МаринаВ ответ на БЛЭК КЭТ (гёл)
БЛЭК КЭТ (гёл)
Хрен там для молодых красоток, мне и в 20 только секс и предлагали!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот. Даже в 20!
Мираж МорганаВ ответ на Марина
Марина
К сожалению, для большинства наших мужчин женщина 35+ это уже пенсия. Исключений мало. Секс вам предложат. Но отношения... Ухаживания... Это типа для молодых красоток ))) Типа сходить в кино, сгонять на природу, подарить вам цветочек-с этим очень сложно. А если совместное проживание, то как бы ни пришлось ещё и мужчину содержать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"наши мужчины" (брльшинство) в эти годы уже неликвиды, начиная с внешности. А царями себя возомнили. Тьфу
МаринаВ ответ на Мираж Моргана
Мираж Моргана
"наши мужчины" (брльшинство) в эти годы уже неликвиды, начиная с внешности. А царями себя возомнили. Тьфу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Такие прЫнцы, что на кривой козе не подъедешь )))
маринаВ ответ на Аноним
Аноним
Какие дети, мне 36. Это если и там не сложится, я уже буду одна не с 1 ребёнком, а с 2. Да и здоровье для 2 ребёнка не особо. ( Но отношений хочу. Не обязательно ведь в загс бежать и рожать. Спутник по жизни нужен любой женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина не может быть сама по себе полноценна без спутника?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем