Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Учим матчасть. Телефонный этикет и время звонков.

Время для телефонных звонков должно быть ограничено рамками рабочего дня, если звонки деловые, и временем бодрствования, если это личный разговор.
В будние дни не рекомендуется звонить по телефону раньше 8 часов утра, а в выходные — раньше 10 часов. Заканчиваться телефонные звонки должны не позже 10 часов вечера. Бывают обстоятельства, корректирующие время телефонных бесед (ваш друг приходит домой поздно, в семье есть маленький ребенок и т. п.). Нельзя звонить после 21.00, если в семье есть маленький ребенок. 
В случае, если дело не терпит отлагательств, сделать поздний звонок допустимо, однако, если на пятый-шестой сигнал вам не отвечают, повесьте трубку и больше в этот день не звоните.
В начале разговора спросите, не помешали ли вы, не оторвали ли от важных дел.

Кто не знал, не стыдно гнобить автора в теме про ссору из-за ночных звонков?
Misska
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Ольга ЧЕРЕЗ Вы Чайная
я поддержваю ваше мнение..
Ольга ЧЕРЕЗ Вы ЧайнаяВ ответ на Ольга ЧЕРЕЗ Вы Чайная
Ольга ЧЕРЕЗ Вы Чайная
я поддержваю ваше мнение..
СсылкаПожаловаться
поддерживаю, сорри..
Maleficent
Там человек умер. И звонила родственница с другого континента.
Твой этикет предусматривает, сколько раз и в какой позе тебя муж е@ать будет?
Розочка ЧайнаяВ ответ на Maleficent
Maleficent
Там человек умер. И звонила родственница с другого континента.
Твой этикет предусматривает, сколько раз и в какой позе тебя муж е@ать будет?
СсылкаПожаловаться
Вот точно!
MisskaВ ответ на Maleficent
Maleficent
Там человек умер. И звонила родственница с другого континента.
Твой этикет предусматривает, сколько раз и в какой позе тебя муж е@ать будет?
СсылкаПожаловаться
ты книжку про этикет открой хоть раз и найди там главу про позы и мужа. самой этикет не осилить, чего меня спрашиваешь?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
MaleficentВ ответ на Misska
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В общение? :) не смеши меня.
Слово "общение" ты так же неспособна понять, как и слово "этикет", так тебе понравившееся)
kat_chВ ответ на Maleficent
Maleficent
Там человек умер. И звонила родственница с другого континента.
Твой этикет предусматривает, сколько раз и в какой позе тебя муж е@ать будет?
СсылкаПожаловаться
поддерживаю/у мужика горе/а она плачет что ей внимания нет/удивляют такие
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Розочка ЧайнаяВ ответ на Misska
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А с вами как? Вы умом точно не отличаетесь. Если до сих пор еще не доперло о чем речь, а спорите
osbab71 fulaВ ответ на Розочка Чайная
Розочка Чайная
А с вами как? Вы умом точно не отличаетесь. Если до сих пор еще не доперло о чем речь, а спорите
СсылкаПожаловаться
История переписки5
к сожалению, отличаюсь
Маргарита ДобрускинаВ ответ на kat_ch
kat_ch
поддерживаю/у мужика горе/а она плачет что ей внимания нет/удивляют такие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы тему читали ? горе месяц назад было, и теперь все время звонить в 12 ночи прикрываясь горем. ? тетка - эгоистка ,наду учитывать разницу во времени. если ничего срочного , нечего звонить по ночам
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Maleficent
Maleficent
Там человек умер. И звонила родственница с другого континента.
Твой этикет предусматривает, сколько раз и в какой позе тебя муж е@ать будет?
СсылкаПожаловаться
у нее нет мужа, и с таким характером вряд ли будет
Елена Росич
я никому не звоню, а для звонящих мне мой телефон отключен с 10 вечера и до 9 утра в автоматическом режиме, кроме близких родственников)
Светлана Ч.В ответ на Елена Росич
Елена Росич
я никому не звоню, а для звонящих мне мой телефон отключен с 10 вечера и до 9 утра в автоматическом режиме, кроме близких родственников)
СсылкаПожаловаться
Я тоже звук выключаю!
Ольга ЧЕРЕЗ Вы Чайная
пусть звонит - я же там писала..
Розочка Чайная
Не стыдно. Тетя звонила не из соседнего дома, а из другой страны. И не думаю, что она названивает каждую ночь. Да и причина звонка более чем уважительная
Розочка Чайная
Не стыдно. Тетя звонила не из соседнего дома, а из другой страны. И не думаю, что она названивает каждую ночь. Да и причина звонка более чем уважительная
СсылкаПожаловаться
какая была причина звонка?
я в той теме написала - хороши все трое, и объяснила почему. но накинулись только на автора.
они все трое никто никого не уважает, вот и конфликт
Розочка ЧайнаяВ ответ на Misska
Misska
какая была причина звонка?
я в той теме написала - хороши все трое, и объяснила почему. но накинулись только на автора.
они все трое никто никого не уважает, вот и конфликт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор вам заплатила что ли? Чего рвать звезду на британский флаг? Автор дура набитая. И правильно что мужик ушел. И пусть не возвращается. Вот потом такие ...учки сидят на форумах и в уши льют что не нужны никому
Розочка Чайная
Автор вам заплатила что ли? Чего рвать звезду на британский флаг? Автор дура набитая. И правильно что мужик ушел. И пусть не возвращается. Вот потом такие ...учки сидят на форумах и в уши льют что не нужны никому
СсылкаПожаловаться
История переписки3
автор - ключевая точка конфликта.
тетя нарушила этикет.
автор могла замять ситуацию, а могла развить скандал с дракой. она выбрала втрое. от нее зависело куда будет развиваться ситуация. были более мирные пути решения вопроса, но автор развязала войну. всеж понятно. только этикет никто не отменял, все накинулись на автора как на единственного виноватого, а хороши там все трое, никто никого не уважает.
Розочка Чайная
Автор вам заплатила что ли? Чего рвать звезду на британский флаг? Автор дура набитая. И правильно что мужик ушел. И пусть не возвращается. Вот потом такие ...учки сидят на форумах и в уши льют что не нужны никому
СсылкаПожаловаться
История переписки3

kat_chВ ответ на Misska
Misska
какая была причина звонка?
я в той теме написала - хороши все трое, и объяснила почему. но накинулись только на автора.
они все трое никто никого не уважает, вот и конфликт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мисска/там тетя с Америки звонила/думаю просто не сообразила что поздно/разница то во времени приличная
MisskaВ ответ на kat_ch
kat_ch
Мисска/там тетя с Америки звонила/думаю просто не сообразила что поздно/разница то во времени приличная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой да, разница во времени между Америкой и Россией это безумно сложная для мозга информация
доступно для усвоения только избранным
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем