Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удалила автор тему про содежание вторых жен. Не успела высказаться и почитать мнения ))

Я тоже вторая жена. Первая жена в нашей семье является ежемесячным источником расходов. Будучи в браке с моим нынешним мужем у нее не хватило ума больше, чем на то, чтобы толкать его то на работу охранником в магазин, то водителем. А мужик золотой и руки золотые и голова, ему развернуться надо было. Сейчас его бригада занимается монтажем инженерных сетей и доходы в десятки раз выше, чем зарплата охранника. На сына деньги давать считаю святым. У них и изначально 4 года назад, когда ко мне уходил - договоренность такая была - сына содержит полностью он. Так и продолжается. Это нормально. Единственное, что меня коробило - приходится деньги и ей выделять. В основном она не работает, а если устраивается куда-то, то на мизерную з/п и не задерживается долго из-за характера своего. Цепляли меня эти траты, но помалкивала - зачем лишний негатив в семье. Тем более живем хорошо, далеко не бедствуем и эта статья расходов не особенно по бюджету бьет. А когда встретила её на улице как-то сердце успокоилось окончательно. Про себя перекрестилась, что сапоги в "Центробуви" покупать не приходится. Её же раздирает как Тузик грелку - мужу постоянно капает "а ты мне брюлики не дарил и шубу не покупал и машины с правами у меня нету". А теперь попробуйте меня переубедить в том, что КАЖДЫЙ ПОЛУЧАЕТ ОТ ЖИЗНИ ТО, ЧТО ХОЧЕТ. И ХОЧЕТ по-настоящему, а не лежа на диване мечтает о тряпках брендовых, поездках за границу на отдых и о домике за городом.

P/S/ Для вторых жён, которых достает проблема трат на первую семью.
Можно помочь с устройством на работу, если не работает и не работается ей - конкретизируйте с мужем минимальную ежемесячную сумму (главное, объяснить ему - почему). Это тоже своего рода мотивация, чтобы первая супруга на шею не садилась и как-то пыталась свою жизнь улучшить. Чтобы до той стороны дошло, что нужно шевелиться - ребенку прокупать все самим - одежду, еду привозить, денег на руки давть очень мало. Действует, проверено.

P/S/2 :Жду тапок с нетерпением )))
Ирина Теплова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
562
120212223
Аnna AntonovaВ ответ на Людмила
Людмила
)))))) сочувствую вашему мужу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ОН в твоих сочувствиях не нуждается ...
лучше ты " радуйся" своему положению
авось тебя не заменят
ЛюдмилаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ОН в твоих сочувствиях не нуждается ...
лучше ты " радуйся" своему положению
авось тебя не заменят
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты бы хоть почитала, я никого не уводила, я уже после их развода познакомилась с ним! А твоему мужу точно сочувствую, раз ты его на привязи держишь... смотри как бы не сорвался к дамочке по спокойнее! Да, и поздравляю!!! Флуд удался))) Надеюсь тебе полегчало. Больше истеричкам отвечать не собираюсь, можешь писАть и пИсать кипятком сколько хочешь)
Аnna AntonovaВ ответ на Людмила
Людмила
ты бы хоть почитала, я никого не уводила, я уже после их развода познакомилась с ним! А твоему мужу точно сочувствую, раз ты его на привязи держишь... смотри как бы не сорвался к дамочке по спокойнее! Да, и поздравляю!!! Флуд удался))) Надеюсь тебе полегчало. Больше истеричкам отвечать не собираюсь, можешь писАть и пИсать кипятком сколько хочешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не переживай - много желающих женатиков обслужить
Оленька
слышь ты вторая жена мразь и сучка чтоб ты сдохла и муж тебя бросил и жила ты на свою зарплату а не зарплатой мужа тут хвасталась сука....
Ирина ТепловаВ ответ на Оленька
Оленька
слышь ты вторая жена мразь и сучка чтоб ты сдохла и муж тебя бросил и жила ты на свою зарплату а не зарплатой мужа тут хвасталась сука....
СсылкаПожаловаться
Я хорошо зарабатываю) а для Вас муж, видимо- источник материального )
Аnna AntonovaВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
Я хорошо зарабатываю) а для Вас муж, видимо- источник материального )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если хорошо зарабатываешь че страдаешь , какая тебя разница куда мужик деньги тратит
MbIsli
Прочитала комменты, ощущения - как ушат дер..ма окунули
Сколько яда, желчи...

Ирина, искренне желаю счастья Вам и Вашей семье!
Ирина ТепловаВ ответ на MbIsli
MbIsli
Прочитала комменты, ощущения - как ушат дер..ма окунули
Сколько яда, желчи...

Ирина, искренне желаю счастья Вам и Вашей семье!
СсылкаПожаловаться
Спасибо) Вам тоже)
Ириска
Лишних денег не бывает ,так же как и бывших жен. Хотя я безмерно счастлива и без этого сокровища. Но детям своим по гроб жизни платил и платить будет . До совершеннолетнего возраста и его вторая соответственно. За что вдовушка боролась ,на то и напоролась. Я алименты вообще не брала , а ребенка отдала. Так энта шалашня ,его тут же выкинула. Теперь апозиционирует себя ,как счастливый холостяк. Тресет своими причиндалами . Мужчина в желтых ботинках не найдя в стуле бедной вдовы клада ,теперь хоть понял наконец что такое ребенок . Устает бедняжко и ему явно не до баб.
бляха муха
одни тебе скажу!!! мудрость нам закрывает рот
Никтаринка
Правильно. А то бедненькие несчастненькие все такие, куда бежать.
Нельзя жить в ущерб себе, жизнь она одна.
Мы так же все обговорили, ежемесячную сумму.
Раз в месяц вместе ездим, отдаем деньги,
иногда забираем ребенка.
Кудряшка Сью
Дети - это дети, содержать обязан и то в пополаме с бывшей женой. А с какого перепугу он содержит тетку, которая ему никто? Меня всегда поражали бабы с иждивенческой жизненной позицией, никак не пойму толи мне их жалко, толи противно. Не люблю попрошаек.
120212223
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем