Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ударить мужчину

Дорогие форумчанки, и особенно форумчане! Как вы считаете, в каком случае мужчина вправе ударить другого мужчину? Только в порядке физической самообороны, как велит закон? Или бывают ситуации, когда кулачное право оправданно, даже если он ударит первым? Для дам - вы идёте с мужем или сыном, вам по пути попадается алкаш и громко обзывает вас нецензурными словами. Вы предпочтете, чтобы ваш спутник его ударил за оскорбление, или не связывался с придурком? Для мужчин ситуация, вы идёте с женой или мамой, и ещё на людях матом обзывает неадекват. Ваши действия? И какое поведение мужчины, на ваш взгляд, правильно: бить или не опускаться на уровень идиота?
Stephanie
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Приветик, пукни в пакетик
Такие и сейчас есть... меня как-то сбил велосипедист под каким-то наркотиком... он меня потом догнал и угрожал, потом пантовался своей машиной зачем-то, вот тогда я, избитая, грязная и заплаканная, очень пожалела, что рядом не было моего мужа, который бы ему вместо пантов, навесил бы пи@дюлей....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас (((
Чёрная Жемчужина
забыли добавить: опрос-мониторинг)))
МариHa Ивaнoва
мой мужчина при мне ни разу не дрался. Но по отзывам знакомых, он прекрасный "разводящий" и великолепно разнимает драки и гасит конфликты.
Дикая МарияВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
мой мужчина при мне ни разу не дрался. Но по отзывам знакомых, он прекрасный "разводящий" и великолепно разнимает драки и гасит конфликты.
СсылкаПожаловаться
А с тобой не дрался? ))))
МариHa ИвaнoваВ ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
А с тобой не дрался? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не. Любит)
Дикая МарияВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
не. Любит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж твой мазохист, раз терпит... )))))
Надежда Секретарева
Драться на кулачках можно только с равным, причины бывают. На улице - только обороняться )
Комментарий удален.Почему?
StephanieВ ответ на MishGun
Комментарий удален.Почему?
Если зашла речь о собаках: как-то при мне на мастифа лаял той-терьер. Аж на задних лапах подпрыгивал, чтобы мастифу было слышнее. А тот башку задрал как можно выше, ещё чуть в сторону отвернулся, и идёт делает вид, что никого не замечает)
MishGunВ ответ на Stephanie
Stephanie
Если зашла речь о собаках: как-то при мне на мастифа лаял той-терьер. Аж на задних лапах подпрыгивал, чтобы мастифу было слышнее. А тот башку задрал как можно выше, ещё чуть в сторону отвернулся, и идёт делает вид, что никого не замечает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дак слон и моська не зря была написана
кира петроваВ ответ на Stephanie
Stephanie
Если зашла речь о собаках: как-то при мне на мастифа лаял той-терьер. Аж на задних лапах подпрыгивал, чтобы мастифу было слышнее. А тот башку задрал как можно выше, ещё чуть в сторону отвернулся, и идёт делает вид, что никого не замечает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если зашла речь о собаках: как-то при мне на мастифа лаял той-терьер. Аж на задних лапах подпрыгивал, чтобы мастифу было слышнее. А тот башку задрал как можно выше, ещё чуть в сторону отвернулся, и идёт делает вид, что никого не замечает)

Это он сытый был!
Ася Райская
если кто то по пьяни проходя мимо обматерил-пропустить мимо ушей, ушлепков полно.
если ни с того ни с сего оскорбил- должен получить сильно и очень больно. иногда даже и оскорбляющие женщины заслуживают хорошей оплеухи
Ольга Корнеева
у мужиков драки - обычное дело, они к этому привычны и не считают это чем-то "увы и ах!". мой муж легко съездит по физиомордии тому, кто оскорбил его или меня. меня даже думаю спросить не успеют, что я предпочту. в данном случае это не значит "опуститься на уровень идиота", это "поставить зарвавшегося идиота на место".
Таль
Опуститься на уровень идиота-начать отвечать ему матом.Заткнуть рот-это другое.Марать об него руки...м...лучше вызвать службу.Ну,можно тряхнуть как следует.Просто жаль кулак о сопли пачкать..
Сладкий Фрукт
За детей сама ударю кого угодно, пусть попробует поднять руку на меня, женщину, если сможет и совсем потерял человеческий облик, но детей в обиду не дам.
За своего кавалера тоже заступлюсь перед ублюдками.
Марица
Надеюсь, что мой спутник пройдет мимо. Для мужчины правильно бить, для меня - предотвращать. Ну, гендерные роли )))
Дмитрий
На слова надо отвечать словами. Если же он, после словесного ответа полезет драться - тогда уж...)))
Ника Валуев
У меня была такая ситуация, шел с матерью, а какой-то бомж что-то сказал, уже не помню, я ему врезал, а сзади - шагов в 20 -30- шли два мента, они всё видели, но не слышали, так я еле-еле от них отбодался и слова матери не помогали, с трудом отпустили, и то, как потом оказалось, один из ментов меня знал, а я его нет(одношкольник с младших классов). Вот такие дела.
Сергей О.
Надо уходить от уличных конфликтов всегда, кто бы и что ни говорил про вас. Тем более, если это алкаш. Пьяный базар - гнилой базар. А физическое воздействие на агрессора может быть обращено против вас же. Бывали случаи, когда уличная гопота нарываются "не на того", получают от боксера (борца) люлей и пишут на него заяву в мусарню якобы он сам на них напал. Доказывай потом, что ты не верблюд...
GalinaВ ответ на Сергей О.
Сергей О.
Надо уходить от уличных конфликтов всегда, кто бы и что ни говорил про вас. Тем более, если это алкаш. Пьяный базар - гнилой базар. А физическое воздействие на агрессора может быть обращено против вас же. Бывали случаи, когда уличная гопота нарываются "не на того", получают от боксера (борца) люлей и пишут на него заяву в мусарню якобы он сам на них напал. Доказывай потом, что ты не верблюд...
СсылкаПожаловаться
Надо уходить от уличных конфликтов всегда, кто бы и что ни говорил про вас. Тем более, если это алкаш. Пьяный базар - гнилой базар. А физическое воздействие на агрессора может быть обращено против вас же. Бывали случаи, когда уличная гопота нарываются "не на того", получают от боксера (борца) люлей и пишут на него заяву в мусарню якобы он сам на них напал. Доказывай потом, что ты не верблюд... ++++
Витольдович

А в молодости были ситуации: вернулся и ставишь "в позу". Несколько раз доходило до разборок в 40-50 бойцов.
Galina
Ещё не хватало, чтобы мой муж со всякими придурками связывался. Вот если тот первый руки распускать начнет, тогда уже другое дело.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем