Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удержи жену!!

За все время на форуме массово и нервно обсуждается один -единственный вопрос-- Что должна делать женщина, чтобы удержать мужчину в браке? Перечисляются все положительные качества . И ум, и фигура, и сексуальность...И все один и тот же вывод ---МАЛО... Все равно гулять будет, все равно не удержишь... Друзья мои, но ведь, если и будет, то не к инопланетянке.. И у нее должны быть -ум, фигура и далее по списку... И ,если она живой человек, то у нее тоже будут случаться такие неприятности, как беременность и роды, целлюлит и плохое расположение духа... И не факт, если она сексуальная красотка с деньгами и амбициями, ей сгодится чей-то бывший в употреблении..Как правило, такими довольствуются как раз особы, потерявшие надежду завести своего собственного и начать с ним жизнь с чистого листа- без "бывшей". алиментов и раздела имущества... Так что по моему уразумению, мужик как раз-то должен держаться за свою.. Вдруг уведут? А увести могут..Причем, по статистике, замужние женщины более привлекательны ,чем ищущие...к тому же охотничий инстинкт у мужика больше развит именно на такую- развести с мужем- сто очков получить...Самоутвердиться до крайности... Итак, вопрос на засыпку-- КАКИМ должен быть муж? Что устраивает нас в браке, а что НЕТ? И что он должен делать по прошествии 10-15-20-лет ,чтобы его жена не ушла на поиски ,да просто не стала бы заглядываться на более молодых, привлекательных ,состоятельных...
Ольга Кравцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
242
Колобок_в_тылу_врагаВ ответ на Добро пожаловать в реальность
Добро пожаловать в реальность
самок тоже привлекает свежее мясо, а как правило к 30 вы уже изрядно потрепаны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самок тоже привлекает свежее мясо, а как правило к 30 вы уже изрядно потрепаны

Матушка ,
вас спасает только
макияж.
Как смоешь с вас штукатурку,
так мой богатырь отказывается функционировать.


Добро пожаловать в реальностьВ ответ на Колобок_в_тылу_врага
Колобок_в_тылу_врага
самок тоже привлекает свежее мясо, а как правило к 30 вы уже изрядно потрепаны

Матушка ,
вас спасает только
макияж.
Как смоешь с вас штукатурку,
так мой богатырь отказывается функционировать.


СсылкаПожаловаться
История переписки3
херасе! из макияжу на мне на одета вуаль из пудры и тушь для ресниц! При чем по правилам визажа, днем только верхние ресницы и коричневая тушь)
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на Колобок_в_тылу_врага
Колобок_в_тылу_врага
самок тоже привлекает свежее мясо, а как правило к 30 вы уже изрядно потрепаны

Матушка ,
вас спасает только
макияж.
Как смоешь с вас штукатурку,
так мой богатырь отказывается функционировать.


СсылкаПожаловаться
История переписки3
к стати на счет "богатыря" не льсти себе)))
Щастье( Соня)В ответ на Колобок_в_тылу_врага
Колобок_в_тылу_врага
самок тоже привлекает свежее мясо, а как правило к 30 вы уже изрядно потрепаны

Матушка ,
вас спасает только
макияж.
Как смоешь с вас штукатурку,
так мой богатырь отказывается функционировать.


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Богатырь? Скока см?
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Богатырь? Скока см?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Щастье, какое у тебя привлекательное "щастье" на аватарке! Круть!!! Твое?
Колобок_в_тылу_врага
самок тоже привлекает свежее мясо, а как правило к 30 вы уже изрядно потрепаны

Матушка ,
вас спасает только
макияж.
Как смоешь с вас штукатурку,
так мой богатырь отказывается функционировать.


СсылкаПожаловаться
История переписки3
слабоват богатырь-то у тебя гыыы
Колобок_в_тылу_врага
Помечтай.
Смотреть на тётку с детьми
после какого-то самца
природа не позволяет нормальному самцу-производителю.
Свежего мясца хоЦЦа.
Хааа
СсылкаПожаловаться
а мне вот мужчины говорили, что "мужчина существо стадное", где один уже отметился- туда и другого тянет))))
Термит
дк женщину мужчине легче удержать, чем наоборот. ибо женщина, найдя партнёра чаще фсего перестаёт смотреть по сторонам. это мущщины по большей части в вечном поиске. а в россии эта ситуация усугубляется повальным женским одиночеством и мужским инфантилизмом. мне кажется. мало где в мире есть столько женщин, не уважающих своих мужей и готовых на что угодно ради сыновей.
Настя РадугаВ ответ на Термит
Термит
дк женщину мужчине легче удержать, чем наоборот. ибо женщина, найдя партнёра чаще фсего перестаёт смотреть по сторонам. это мущщины по большей части в вечном поиске. а в россии эта ситуация усугубляется повальным женским одиночеством и мужским инфантилизмом. мне кажется. мало где в мире есть столько женщин, не уважающих своих мужей и готовых на что угодно ради сыновей.
СсылкаПожаловаться
+++
ХехВ ответ на Термит
Термит
дк женщину мужчине легче удержать, чем наоборот. ибо женщина, найдя партнёра чаще фсего перестаёт смотреть по сторонам. это мущщины по большей части в вечном поиске. а в россии эта ситуация усугубляется повальным женским одиночеством и мужским инфантилизмом. мне кажется. мало где в мире есть столько женщин, не уважающих своих мужей и готовых на что угодно ради сыновей.
СсылкаПожаловаться
я смотрела по сторонам лет до 30... щас лень, есть один и нормально. в мире помимо мужиков есть еще куча интересных удивительных вещей!
LETО
мне главное, чтоб под ногами не путался...
Ольга КравцоваВ ответ на LETО
LETО
мне главное, чтоб под ногами не путался...
СсылкаПожаловаться
Это мало...Еще давайте..
Ольга Кравцова
Это мало...Еще давайте..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лично для мавого: чтоб наконец то научился меньше пиждеть, проверять, какие я себе крема купила, труселя и т.д., перестал ныть, что у меня тарелочки не всегда по росту стоять и бельë не ровненькими стопачками сложено... короче до фига чего... всë равно же в блуд не пойду ...лень мне..)))
Доктор БыковВ ответ на LETО
LETО
лично для мавого: чтоб наконец то научился меньше пиждеть, проверять, какие я себе крема купила, труселя и т.д., перестал ныть, что у меня тарелочки не всегда по росту стоять и бельë не ровненькими стопачками сложено... короче до фига чего... всë равно же в блуд не пойду ...лень мне..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая ты неаккуратная
Доктор Быков
какая ты неаккуратная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я такая и горжусь этим
Доктор БыковВ ответ на LETО
LETО
да я такая и горжусь этим
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а муж вот нет. :)))
Доктор Быков
а муж вот нет. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а мне и по фигу как раз...
Jalena В ответ на LETО
LETО
лично для мавого: чтоб наконец то научился меньше пиждеть, проверять, какие я себе крема купила, труселя и т.д., перестал ныть, что у меня тарелочки не всегда по росту стоять и бельë не ровненькими стопачками сложено... короче до фига чего... всë равно же в блуд не пойду ...лень мне..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тарелочки по росту? мамадарахая
я б давно прибила и ево и тарелочки
LETОВ ответ на Jalena
Jalena
тарелочки по росту? мамадарахая
я б давно прибила и ево и тарелочки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Я его единственно сейчас отучила мне об этом говорить настойчиво-капризно, пару раз после такого нытья выбросила эти тарелочки в окно, так теперь сам переставляет, если чë не нравится...
Jalena В ответ на LETО
LETО
))) Я его единственно сейчас отучила мне об этом говорить настойчиво-капризно, пару раз после такого нытья выбросила эти тарелочки в окно, так теперь сам переставляет, если чë не нравится...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мой тоже долго ныл - вон у тебя пыль лежит. я говорю - она тебя трогает? мешает? тебе мешает - убери. счас молчит. смирился
ИринаВ ответ на Jalena
Jalena
мой тоже долго ныл - вон у тебя пыль лежит. я говорю - она тебя трогает? мешает? тебе мешает - убери. счас молчит. смирился
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мой тоже долго ныл - вон у тебя пыль лежит. я говорю - она тебя трогает? мешает? тебе мешает - убери. счас молчит. смирился

не убирает?
Jalena В ответ на Ирина
Ирина
мой тоже долго ныл - вон у тебя пыль лежит. я говорю - она тебя трогает? мешает? тебе мешает - убери. счас молчит. смирился

не убирает?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
неа
ИринаВ ответ на Jalena
Jalena
неа
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нда.
Исключений нет.
Надежда Секретарева
Главное - занятость.)
Надежда СекретареваВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Главное - занятость.)
СсылкаПожаловаться
Главное - занятость.)
и занятность .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем