Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удержи жену!!

За все время на форуме массово и нервно обсуждается один -единственный вопрос-- Что должна делать женщина, чтобы удержать мужчину в браке? Перечисляются все положительные качества . И ум, и фигура, и сексуальность...И все один и тот же вывод ---МАЛО... Все равно гулять будет, все равно не удержишь... Друзья мои, но ведь, если и будет, то не к инопланетянке.. И у нее должны быть -ум, фигура и далее по списку... И ,если она живой человек, то у нее тоже будут случаться такие неприятности, как беременность и роды, целлюлит и плохое расположение духа... И не факт, если она сексуальная красотка с деньгами и амбициями, ей сгодится чей-то бывший в употреблении..Как правило, такими довольствуются как раз особы, потерявшие надежду завести своего собственного и начать с ним жизнь с чистого листа- без "бывшей". алиментов и раздела имущества... Так что по моему уразумению, мужик как раз-то должен держаться за свою.. Вдруг уведут? А увести могут..Причем, по статистике, замужние женщины более привлекательны ,чем ищущие...к тому же охотничий инстинкт у мужика больше развит именно на такую- развести с мужем- сто очков получить...Самоутвердиться до крайности... Итак, вопрос на засыпку-- КАКИМ должен быть муж? Что устраивает нас в браке, а что НЕТ? И что он должен делать по прошествии 10-15-20-лет ,чтобы его жена не ушла на поиски ,да просто не стала бы заглядываться на более молодых, привлекательных ,состоятельных...
Ольга Кравцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
242
Прекрасная Сесиль
Даже не знаю, кто бОльшее непонимание вызывает: тот, кто старается "удержать" или тот, кто полагает, что его надо удерживать))
Прекрасная Сесиль
Даже не знаю, кто бОльшее непонимание вызывает: тот, кто старается "удержать" или тот, кто полагает, что его надо удерживать))
СсылкаПожаловаться
Даже не знаю, кто бОльшее непонимание вызывает: тот, кто старается "удержать" или тот, кто полагает, что его надо удерживать))
Вы как первый день в бабской компашке :-))
Вопрос у страдалиц всегда ОДИН:
"А пачиму ани (он) нас (меня) НЕДОСТАТОЧНО ЦЕНЯТ (ценит) ?"
Midnight RainВ ответ на Анонимно
Анонимно
Даже не знаю, кто бОльшее непонимание вызывает: тот, кто старается "удержать" или тот, кто полагает, что его надо удерживать))
Вы как первый день в бабской компашке :-))
Вопрос у страдалиц всегда ОДИН:
"А пачиму ани (он) нас (меня) НЕДОСТАТОЧНО ЦЕНЯТ (ценит) ?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
Мary TigrВ ответ на Анонимно
Анонимно
Даже не знаю, кто бОльшее непонимание вызывает: тот, кто старается "удержать" или тот, кто полагает, что его надо удерживать))
Вы как первый день в бабской компашке :-))
Вопрос у страдалиц всегда ОДИН:
"А пачиму ани (он) нас (меня) НЕДОСТАТОЧНО ЦЕНЯТ (ценит) ?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы как первый день в бабской компашке :-))
Вопрос у страдалиц всегда ОДИН:
"А пачиму ани (он) нас (меня) НЕДОСТАТОЧНО ЦЕНЯТ (ценит) ?"

а достаточно это: "к ноге, раб!"
))))))))
Прекрасная Сесиль
Даже не знаю, кто бОльшее непонимание вызывает: тот, кто старается "удержать" или тот, кто полагает, что его надо удерживать))
СсылкаПожаловаться
)))
ЕЛЕНА**HELEN
ах-ах-ах....удержать)) смешно ...и бесполезно! обычно женщины уходят,когда все аргументы бесполезны ...и ловить больше нечего ( в плане чуЙств))
Вячеслав
Причина еще и в том, что свободных мужчин в разы меньше, чем свободных женщин. Поэтому среднестатистическая "она" сильнее держится за брак и отношения, чем среднестатистический "он".
Ольга КравцоваВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Причина еще и в том, что свободных мужчин в разы меньше, чем свободных женщин. Поэтому среднестатистическая "она" сильнее держится за брак и отношения, чем среднестатистический "он".
СсылкаПожаловаться
Ой, не скажите! Держаться за НЕГО, только потому что статус жены? Глупо..
ВячеславВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Ой, не скажите! Держаться за НЕГО, только потому что статус жены? Глупо..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще глупее держаться за НЕЕ, только потому что статус мужа
Таша Ф.В ответ на Вячеслав
Вячеслав
Причина еще и в том, что свободных мужчин в разы меньше, чем свободных женщин. Поэтому среднестатистическая "она" сильнее держится за брак и отношения, чем среднестатистический "он".
СсылкаПожаловаться
" Средняя температура по больнице..." )))) Да-да, женщине после 60 и старше мало шансов замуж выйти... )) 40-ка летних мужчин столько же свободных, как и женщин, до 30-ти лет мужчин в целом больше женщин!
ВячеславВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
" Средняя температура по больнице..." )))) Да-да, женщине после 60 и старше мало шансов замуж выйти... )) 40-ка летних мужчин столько же свободных, как и женщин, до 30-ти лет мужчин в целом больше женщин!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете в чем разница? 40-летних НОРМАЛЬНЫХ мужчин намного меньше, чем 40-летних НОРМАЛЬНЫХ женщин.
Ольга КравцоваВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Знаете в чем разница? 40-летних НОРМАЛЬНЫХ мужчин намного меньше, чем 40-летних НОРМАЛЬНЫХ женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это верно...40-летние женщины более адекватны...
Таша Ф.В ответ на Вячеслав
Вячеслав
Знаете в чем разница? 40-летних НОРМАЛЬНЫХ мужчин намного меньше, чем 40-летних НОРМАЛЬНЫХ женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Было бы желание из обычного мужчины вылепить "нормального", есть тонкости, конечно. Плохо, когда мужчина считает себя ...ненормальным.))
ВячеславВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Было бы желание из обычного мужчины вылепить "нормального", есть тонкости, конечно. Плохо, когда мужчина считает себя ...ненормальным.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Было бы желание из обычного мужчины вылепить "нормального", есть тонкости, конечно.
Это практически нереально.
Таша Ф.В ответ на Вячеслав
Вячеслав
Было бы желание из обычного мужчины вылепить "нормального", есть тонкости, конечно.
Это практически нереально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я теоретик.
НатальяВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Было бы желание из обычного мужчины вылепить "нормального", есть тонкости, конечно. Плохо, когда мужчина считает себя ...ненормальным.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А разве бывает, чтобы мужчина считал себя ненормальным? Они же все МАЧО, даже если пузом пол подметают.
НатальяВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Знаете в чем разница? 40-летних НОРМАЛЬНЫХ мужчин намного меньше, чем 40-летних НОРМАЛЬНЫХ женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
40-летних НОРМАЛЬНЫХ мужчин намного меньше, чем 40-летних НОРМАЛЬНЫХ женщин.

Отсюда вывод: женщины после 40 ДОЛЖНЫ общаться с 30-ми мужчинами! Их больше и они еще НОРМАЛЬНЫЕ (т.е. в маразм не впали, как 40-е)
Вячеслав
Причина еще и в том, что свободных мужчин в разы меньше, чем свободных женщин. Поэтому среднестатистическая "она" сильнее держится за брак и отношения, чем среднестатистический "он".
СсылкаПожаловаться
свободных мужчин так же, как и свободных женщин! среднестатистическая "Она", это кто?
ВячеславВ ответ на Ника
Ника
свободных мужчин так же, как и свободных женщин! среднестатистическая "Она", это кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В количественном отношении может и одинаково. В качественном не одинаково.

Среднестатистическая "Она" это наша соотечественница в возрасте от 18 до 60 лет (условно) со средним для женщины доходом, социальным статусом, умом и внешностью.
Вячеслав
В количественном отношении может и одинаково. В качественном не одинаково.

Среднестатистическая "Она" это наша соотечественница в возрасте от 18 до 60 лет (условно) со средним для женщины доходом, социальным статусом, умом и внешностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а какой средний ум, внешность, статус и доходы? чтоб найти среднестатистического "ОН";))))
ирина кашаеваВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Причина еще и в том, что свободных мужчин в разы меньше, чем свободных женщин. Поэтому среднестатистическая "она" сильнее держится за брак и отношения, чем среднестатистический "он".
СсылкаПожаловаться
Кто тебе сказал такую глупость?
ИринаВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Причина еще и в том, что свободных мужчин в разы меньше, чем свободных женщин. Поэтому среднестатистическая "она" сильнее держится за брак и отношения, чем среднестатистический "он".
СсылкаПожаловаться
Причина еще и в том, что свободных мужчин в разы меньше, чем свободных женщин. Поэтому среднестатистическая "она" сильнее держится за брак и отношения, чем среднестатистический "он".


А я то думаю, отчего 70% заявлений на развод женщины подают???
НатальяВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Причина еще и в том, что свободных мужчин в разы меньше, чем свободных женщин. Поэтому среднестатистическая "она" сильнее держится за брак и отношения, чем среднестатистический "он".
СсылкаПожаловаться
Причина еще и в том, что свободных мужчин в разы меньше, чем свободных женщин

Вопрос: с кем живут несвободные мужчины? Сами с собой? Точнее, с себе подобными?
Ольга Кравцова
Надежда, согласитесь, такое понятие, как мужская ревность тоже на чем-то основана.. Прежде всего-на боязни, что уведут... Так как он себя ведет? Запрещает без него бывать в компаниях, задерживаться на работе, лазит в мобильник ,проверяет почту. В особо запущенных случаях не разрешает краситься и носить короткие юбки... А нет, чтобы посмотреть на себя? Лысину простим, а живот как на восьмом месяце-нет... Временные финансовые трудности простим, а лень искать другую работу -нет...
Колобок_в_тылу_врагаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Надежда, согласитесь, такое понятие, как мужская ревность тоже на чем-то основана.. Прежде всего-на боязни, что уведут... Так как он себя ведет? Запрещает без него бывать в компаниях, задерживаться на работе, лазит в мобильник ,проверяет почту. В особо запущенных случаях не разрешает краситься и носить короткие юбки... А нет, чтобы посмотреть на себя? Лысину простим, а живот как на восьмом месяце-нет... Временные финансовые трудности простим, а лень искать другую работу -нет...
СсылкаПожаловаться
Мужская ревность- мужчинка чухомор. неуверенный в себе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем